Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Цена на развары в Одессе


Kexx
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, вас, триалисты! :smile: Есть интерес производить разварки из обычных штампов. Кто может подсказать есть ли какой-то расчёт цены на производство оных и на готовые? Из ржавых и убитых в готовые, отбалансированные, покрашенные. Либо без покраса, без балансировки и т.д. Интересуют сухие цифры. Интернет даёт очень большой разброс цен, что мне не интересно. Когда не знаешь где взял много, а где мало это не есть хорошо. Есть здесь те, кто таким занимается? Я таким буду заниматься только в нашей местности, так что я не составлю конкуренции. И вообще, есть общий интерес. Чем больше людей увидит готовые развары, колесящие по дорогам нашей необъятной - тем больше людей захочет такие же. :wink: Поможем друг другу.  :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5.
отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу.
Диски не прокатали перед тем как разваривать.

Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5.

отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу.

Диски не прокатали перед тем как разваривать.

Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.

Фото остались? Хочу видеть эти швы)) 100$ это в каком году? Я недавно смотрел цены в интернете на работу, видел, что по 10-20$ за все диски тупо чтобы сварить. Бред) Не стал заниматься таким, не рационально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5.

отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу.

Диски не прокатали перед тем как разваривать.

Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.

Фото остались? Хочу видеть эти швы)) 100$ это в каком году? Я недавно смотрел цены в интернете на работу, видел, что по 10-20$ за все диски тупо чтобы сварить. Бред) Не стал заниматься таким, не рационально.

 

Фото не осталось. 10-20 долларов за комплект - я не верю в такую цену. Может быть за 1 колесо - да. Или такие цифры где-то в области гуляют.

Варил в 2013 году. Т.е. это было до 1000 грн на то время.

Змінено користувачем Chunzhuk_Artyom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

В своё время делал себе на ВАЗ, из 6 дюймов фиатовских разваривал пару до 7.5, пару до 9.5.

отдал 100 дол. за достаточно пахабную работу.

Диски не прокатали перед тем как разваривать.

Проваривали сплошным швом, но добиться 100% герметичности не удалось даже с герметиком шовным. за неделю подспускали.

Фото остались? Хочу видеть эти швы)) 100$ это в каком году? Я недавно смотрел цены в интернете на работу, видел, что по 10-20$ за все диски тупо чтобы сварить. Бред) Не стал заниматься таким, не рационально.

 

Фото не осталось. 10-20 долларов за комплект - я не верю в такую цену. Может быть за 1 колесо - да. Или такие цифры где-то в области гуляют.

Варил в 2013 году. Т.е. это было до 1000 грн на то время.

 

Ну, денег у людей поубавилось с 2013 года. Смотрел я то ли на Авито, то ли на Сландо. Да, по области, но города ушли не дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name