Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

вопрос,даже не знаю как назвать


R-32
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В общем такой вопрос,допустим ,я отдал человеку шатун с фривилом (он сказал что снимет),а он сорвал резьбу(все равно на чем,допустим на шатуне),что делать?как бы можно починить шатун,восстановить резьбу,но стоимсоть его падает,и нервы потрепет.

Не сказать же мол купи мне новые!)

пс все выдумано,чет накрыло

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це називається: рукожопи у руля.
Ти вже особисто домовляєшся з ним-чи він ремонтує за свій рахунок,чи викупляє шатуни за ціною,к вони були до поломки,типу цілі але трохи б\у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це називається: рукожопи у руля.

Ти вже особисто домовляєшся з ним-чи він ремонтує за свій рахунок,чи викупляє шатуни за ціною,к вони були до поломки,типу цілі але трохи б\у

на цьому і закінчим тему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем такой вопрос,допустим ,я отдал человеку шатун с фривилом (он сказал что снимет),а он сорвал резьбу(все равно на чем,допустим на шатуне),что делать?как бы можно починить шатун,восстановить резьбу,но стоимсоть его падает,и нервы потрепет.

Не сказать же мол купи мне новые!)

пс все выдумано,чет накрыло

Была похожая ситуция в живую, отправил шатуны с фривилом 

Шатуны эхо урбан, а парень тупо отламал кусок шатуна на котором фри держится

и обвинил меня в том что я на*бщик и продал ему с трещиной.

при этом сказал что кувалдой пару раз увалил по нему и как аргумент что это не он кувалдой сламал

сказал что при катание нагрузка больше чем при ударе кувалдой

примутил мой фривил трайол,мол в знак компенсации за моё кидалово.

и второй целый шатун,по идее мой,так как фри за компенсацию оставил,тоже себе оставил

Так вот к чему это я.

Ребята не отправляйте запчасти под честное слово!

Лучше потратьте время и снимить сами свои запчасти и целее и увереннее.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В общем такой вопрос,допустим ,я отдал человеку шатун с фривилом (он сказал что снимет),а он сорвал резьбу(все равно на чем,допустим на шатуне),что делать?как бы можно починить шатун,восстановить резьбу,но стоимсоть его падает,и нервы потрепет.

Не сказать же мол купи мне новые!)

пс все выдумано,чет накрыло

Была похожая ситуция в живую, отправил шатуны с фривилом 

Шатуны эхо урбан, а парень тупо отламал кусок шатуна на котором фри держится

и обвинил меня в том что я на*бщик и продал ему с трещиной.

при этом сказал что кувалдой пару раз увалил по нему и как аргумент что это не он кувалдой сламал

сказал что при катание нагрузка больше чем при ударе кувалдой

примутил мой фривил трайол,мол в знак компенсации за моё кидалово.

и второй целый шатун,по идее мой,так как фри за компенсацию оставил,тоже себе оставил

Так вот к чему это я.

Ребята не отправляйте запчасти под честное слово!

Лучше потратьте время и снимить сами свои запчасти и целее и увереннее.

 

А хто це такий православно чесний?Повідайте світу шановний,щоб інші не попали на цього благодійника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кода берусь чинить, и понимаю что что-то может сломаться, ну вот бывает такое, звоню и спрашиваю, я вот тут собираюсь надавить чуток, а то не откручивается , можно? или забирай обратно мучайся сам. и мне уже говорят, да откручивай, будь что будет или же давай обратно. предупредил - спас жопу от неприятностей ) 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и имя его 

sannches

его деяние.........
сам катаю на урбанах уже лет 7 наверное
и не ламаються и трещин нету.

 

post-160-0-65917100-1428440174_thumb.jpg

post-160-0-24180800-1428440177_thumb.jpg

post-160-0-05325700-1428440179_thumb.jpg

post-160-0-08123600-1428440181_thumb.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

R-32, кому куда отдал? Человек без денег помогал снять или за платно? Даже если за деньги, ничего не платишь, возвращаешь и решаешь проблему дальше сам. Что за привычка у нас переваливать с больной головы на здоровую ещё и поиметь с этого.  Тебе же не гос служба или сервис под квитанцию взялся предоставить услугу со знанием дела) Ну случилось, так же могло произойти у тебя, снимал бы тогда сам и себя бы потом и винил. Резьбы такое дело, фривил сталь, шатун алю, заусенец или гдето потянула стальная резьба и усё, прувет. Ну конечно имеет значение как и чем снимается, но всё равно, не ищите там где нет. 

 

А вот у мусикманьяка с Санчезом это уже да, криминал ) и почему эти темы на форуме не подымаются, и почему этот Санчез ещё шляется сюда? )

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В общем такой вопрос,допустим ,я отдал человеку шатун с фривилом (он сказал что снимет),а он сорвал резьбу(все равно на чем,допустим на шатуне),что делать?как бы можно починить шатун,восстановить резьбу,но стоимсоть его падает,и нервы потрепет.

Не сказать же мол купи мне новые!)

пс все выдумано,чет накрыло

Была похожая ситуция в живую, отправил шатуны с фривилом 

Шатуны эхо урбан, а парень тупо отламал кусок шатуна на котором фри держится

и обвинил меня в том что я на*бщик и продал ему с трещиной.

при этом сказал что кувалдой пару раз увалил по нему и как аргумент что это не он кувалдой сламал

сказал что при катание нагрузка больше чем при ударе кувалдой

примутил мой фривил трайол,мол в знак компенсации за моё кидалово.

и второй целый шатун,по идее мой,так как фри за компенсацию оставил,тоже себе оставил

Так вот к чему это я.

Ребята не отправляйте запчасти под честное слово!

Лучше потратьте время и снимить сами свои запчасти и целее и увереннее.

 

От не надо такое писать, например человек живет при большом городе, но далеко, и снять не может фривил, а шатуны продает, я работаю в вело-магзине, и могу снять, и отправить, давно продаю, покупаю, все знают, а какой-то малой будет меня тыкать носом как котенка в твой пример, что мол кидалого может, а вот там была тем и даначнеться великий диалог...

а если у человека кривые руки и он не в ту сторону кувалдой бил, его проблемы. Едь и давай люлей, все таки фривил сегодня дороже билетов стоит

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем такой вопрос,допустим ,я отдал человеку шатун с фривилом (он сказал что снимет),а он сорвал резьбу(все равно на чем,допустим на шатуне),что делать?как бы можно починить шатун,восстановить резьбу,но стоимсоть его падает,и нервы потрепет.

Не сказать же мол купи мне новые!)

пс все выдумано,чет накрыло

В последней строке чтото мутно 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото вы намутили)))я же сказа что допустим)

ну или ладно,давайте такой вариант,отдал токарю нормальному чтобы футорку сделал,а он ,например,соучайно вырезал бльший круг и шатуны в руках рассыпались,это плато уже

ВЫДУМАНО!)

  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че ты начинаешь гнать про кувалду и тд ,дох.я умный? Прочти тему заново! И почитай отзывы людей в коментах! Ибо такого быть не может !

и имя его 

 

sannches

его деяние.........

сам катаю на урбанах уже лет 7 наверное

и не ламаються и трещин нету.

 

и в таком случае молодец что добавил фото смотри на структуру металла ,оксидная плёнка знаешь что это? И какой у неё цвет в отличии от ,,свежего металла,, давайте заново поднимим эту тему ,ибо нехер толкать фуфло ...

http://velotrial.com.ua/forum/topic/18653-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%8B-echo-urban/ вот смотрим

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и имя его 

sannches

его деяние.........

сам катаю на урбанах уже лет 7 наверное

и не ламаються и трещин нету.

 

У пацана написано первый кик 2011 а катает как он написал 7 лет на урбанах))) подозрительно) ну да ладно)  и что бы отколоть так урбаны это надо по нему наверное бить с размаху кувалдосом. и я так полагаю урбаны видели не одного владельца. сколько у меня было шатунов разных и как я над ними издевался) бионики которые по качестве хуже урбанов, я перетачивал потому что сорвал фривилом резьбу, и потом к балванке приваривал фривил) после чего эти шату пережили долгое и мучительное катание. и только после он окончательно свернулся! Подумайте!

И как написал Форадона  думайте своими котелками! Лучше своего опыта нет ничего! А то так и будите бегать за мамкиной юбкой!) Читайте, думайте, пробуйте и главное не спешите! 7  раз отмерь 1 раз отрежь! И вот фотография  для сравнения

z_4b88c82d.jpg

Змінено користувачем Deni Shabanov
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дени,в пере отверстие заводское?что за рама?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это  старенькая жи. да заводская.

 

 

gYbqfOANGwA.jpg

x_57ebb124.jpg

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name