Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

сайд-хоп


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет) такая вот у меня фигня, катаю я уже, если сложить всё в сумме, когда у меня есть велосипед, то около двух лет, до метра сайд поднялся за 10 месяцев, и все остальное время я застрял на этом метре....максимум 105 см и всё даже кик уже сайдхоп догнал), выше дернуть просто не могу, стою перед 110 см и даже стрёмно взлететь, после прошлых попыток, когда передним промахивался, а когда взлетаю, то выставляю ногу) На видео кажется всё легко, кажется, буд-то понял, как делать, а перед парапетом стою и туплю) как взлететь вышеееееееееееее???)

Змінено користувачем Radion
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в чем вопрос? ) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вечно на трезвую такая хрень))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І мені розкажіть зразу, як вище сайд робити)))
 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне заодно (с) Damon Watson

И мне (с) Gilles Coustellier

 

это я к тому что совершенству нет предела  ) Не советчик, но наверно надо менять что-то в подходе к занятиям, менять не только в мыслях, но и физ. подготовке. Технического решения в выполнении элемента, мне кажется, нет. Всё в совокупности.

ТРА вон вообще говорил что всё дело в мышлении — препятсвия нет, нет припятствий, нет гравитации, я не уберусь, я не уберусь, я не убрался, я не убрался )))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почав займатись в залі активно...  про мислення - це точно..треба працювати над цим. 
Про результати рано говорити, надіюсь допоможе... Ато якщо чесно - ніколи не приділяв активної уваги саме висоті... а треба було!


Колись десь хтось писав, що треба робити сайдхоп чи більше разів з різної поверхні і на різні перешкоди..так прийде стабільність. Паралельно з цим по трошки збільшувати висоту цих же перешкод...напевно так і треба)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично остановился на 115 см и всё, даже не могу повторить то что делал в том году(
zD8AjNBWihY.jpg

Змінено користувачем adamanson
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как варик если на месте застряли походите год-два в качалку активно, становая, приседания, жим ногами - упражнения на ноги вообщем. Ну ещё можно вот с такими штуками на ногах покатать годок-другой для познания стабильности:

thumb_w800.jpg

Варианты же.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробуй через ленточку попрыгать...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробуй через ленточку попрыгать...

кстати, а это идея)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренуй стабільність на не максимальній висоті тижні два-три, потім жгі на максимум, коли прогрес зупиниться, повертаєшся на нижчу висоту, яка має бути вже вища ніж минулого разу. З вагою в залі така тема проканує)

Змінено користувачем corpseGrinder
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в мотивации, у каждого это индивидуально, на твоем месте я бы поработал над ней, говорю тебе как человек который в пол четвертого утра прыгнул 8 из 10 сайдов подряд на 145 )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Foradona, прав...

Если тянешь на два то смотри больше Дэймана.. Возможно твоя проблема в том, что ты не выворачиваешь руль в сторону парапета и поэтому промахиваешься передним.

Если хочешь выше, попробуй поднять параллельно кик, потому что если тянешь на два, то можно поднатужиться и на 110 разучить кик...

Если катаешь на дубах, то попробуй хотьразнах  подспустить заднее давление, чтобы покра начала пружинить..

post-101-0-01974800-1427266872_thumb.jpg

Не забывай о гибкости и что жопа твоя должна свисать со стороны пропасти, а не болтаться над колесом во время, когда ты затянул, чаще тяни через ленту, потому что момент, когда ты перепрыгиваешь ленту, такой-же, как и когда на два тягаешь... 

post-101-0-74289400-1427266989_thumb.jpg

А если, тянешь через переднее, дрючишь с подпрыжки на переднее, потом можно на апэн, прорабатываются руки почти как на педалапе через морду...

И не забывай о безопасности и мотивации - парапет гавно, велик не жалко и оооочень хочется затянуть ..

 

P.S.  давно тут не залипал, так что если что не так - звыняйте ..  Мир Бро

Змінено користувачем Tony
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Foradona, прав...

Если тянешь на два то смотри больше Дэймана.. Возможно твоя проблема в том, что ты не выворачиваешь руль в сторону парапета и поэтому промахиваешься передним.

Если хочешь выше, попробуй поднять параллельно кик, потому что если тянешь на два, то можно поднатужиться и на 110 разучить кик...

Если катаешь на дубах, то попробуй хотьразнах  подспустить заднее давление, чтобы покра начала пружинить..

attachicon.gifBenito03.jpg

Не забывай о гибкости и что жопа твоя должна свисать со стороны пропасти, а не болтаться над колесом во время, когда ты затянул, чаще тяни через ленту, потому что момент, когда ты перепрыгиваешь ленту, такой-же, как и когда на два тягаешь... 

attachicon.gifBenito23.jpg

А если, тянешь через переднее, дрючишь с подпрыжки на переднее, потом можно на апэн, прорабатываются руки почти как на педалапе через морду...

И не забывай о безопасности и мотивации - парапет гавно, велик не жалко и оооочень хочется затянуть ..

 

P.S.  давно тут не залипал, так что если что не так - звыняйте ..  Мир Бро

Делаю на два (редко через переднее), зад колесо дубовое, а то на мягком колесе кидает во все стороны, попробую привыкнуть)) да, руль не выворачиваю, поработаю над этим...и когда делаю сайд, то оказываюсь в 10-15 см от края парапета наверное сильно в сторону тяну)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name