Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

руль и вынос щелчки


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет, катаю на руле рокбар и выносе бонз -150х35, крышечка цельная.
Такая фигня, при нагрузке слышны щелчки...прикол в том, что болты затянуты вроде бы как равномерно, раскручивал и снова закручивал - сначала вроде не щелкает, потом снова.....а прикол в том, что раньше такого не было, пока я руль в перед немного не завалил) в чем проблема?) может крышечку розпилять нафиг, как в бонзах 145х25 или 135х25 ?)

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне чего то кажется что рулевая, хотя смотря какого рода щелчки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня тоже как-то "стонет" руль -   была вилка с трещиной - поменял вилку.поменял местами подшипники (промы) в рулевой - ничё не помогло,я и успокоился..... :prankster2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть рулевая, клодки в тормозе, песок или грязь в резьбе или соединении выноса с рулем или штоком и подобное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же хрень была с рулем mj, он как будто скрипел. В итоге он сломался)
Сейчас zhi никаких звуков посторонних, все четко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я могу могу отличить где щелкает)) щелкает сам руль в выносе, я думаю, может это из-за того, что руль сам по себе изгибается в выносе от этого и щелкает.....просто стремно...напрягает....у друга руль эхо сл и тоже щелкает выносе бонз, потом в выносе эхо, у него типо кросскантри))

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смажь болты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я могу могу отличить где щелкает)) щелкает сам руль в выносе, я думаю, может это из-за того, что руль сам по себе изгибается в выносе от этого и щелкает.....просто стремно...напрягает....у друга руль эхо сл и тоже щелкает выносе бонз, потом в выносе эхо, у него типо кросскантри))

мы тоже все могли отличить, что руль щелкает, а оказалось, что у всех между промом и чашкой песок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ребята, я могу могу отличить где щелкает)) щелкает сам руль в выносе, я думаю, может это из-за того, что руль сам по себе изгибается в выносе от этого и щелкает.....просто стремно...напрягает....у друга руль эхо сл и тоже щелкает выносе бонз, потом в выносе эхо, у него типо кросскантри))

мы тоже все могли отличить, что руль щелкает, а оказалось, что у всех между промом и чашкой песок.

 

Почему же тогда, когда я раскручиваю болты и закручиваю - щелчки пропадают (но они же пропадаююют)), а потом снова появляются) короче надо забить и катать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуй розібрати все, заодно і рульову про всяк випадок. Все витерти начисто, щоб не було ні пилинки. Тоді все позмазуй, і закручуй. Болти теж закручуй правильно і рівномірно.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В друга на бмх таке ж було, шукав причину довго, виявилось - в рульовій пісок. Роби, як ендорфін каже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рулевую недавно перебирал, почистил и смазал ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще полезно руль в вынос на фрикционную пасту садить

Змінено користувачем 5h1z1k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name