Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Наш выбор - триал!


Niko
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Дароф

 

Вот мне интересно былобы узнать почему именно триал ?

Почему именно это направление, сильно отличаюшееся от других?

Что заставляет вас возврашятся к нему вновь и вновь, преодалевать все проблемы и снова идти и катать в свое удовольствие?

Весь день стоять на педялях ни разу не присев на седло=), постоянно мучать колесо и следить за тормозами - важнейшим в триале.

 

 

 

Вот я например люблю триал за то, что в нем резкие чоткие движения, что сев на байк я могу весь день катать, не задумываясь о бытовы проблемах...

Мне нравится ошушение того что ты подьезжаеш к парапету, чотко скординировав все движения(иногда сам не можеш понять какие=)) ) ты на верху.

Это своеобразная борьба с собой, преодалевание самого себя, ты или долетаешь или нет! "ты либо вверху, либо внизу"..."все или ничего"

 

 

Теперь Вы =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у тебя и у остальных..Но у меня просто есть желание этим заниматся!

Я это делаю сам для себя,толька потому,что это интерестно!Одновременно красиво и эфиктивно!

Ну,во первых это спорт,а это дело я люблю,ну всмысле спорт,второе-это желание просто катать.

Ну,а третие наверное просто отдых..Это отдых от тяжёлого дня,ну или от ничего не делания..

Вот мне так сказать "аргумент" :thank_you2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триал это наивысшая степень управления велосипедом...

и мне это просто нравися)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все считают что велосипеды без сидух ето тупое дерьмо для полных дибилов с заниженной ростовкой планкой мозгоф. поетому йа люблю триал.

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это... это грязные руки, запах отработанного масла, раны, хруст суставов после тренинга, запах покрышек, штынк пота, перч и защиты), много железа и алюминия, много алюминия и.... оооочень много алюминия, целых и поломанных компонентов разсованных по всей квартире и по всем углам страны ))) Как это всё грязно, больно и противно... Но как это Всё замечательно и красиво )

Если люди уходят с триала... зачастую потом возвращаются. Отсюда вывод - триалом мы действительно инфицированны надолго) We are infected with Trial!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен также с тем что высше написано, а от себя напишу:

мне велосипеды вобще неочень нравятся так как мотоциклы)))

но триал, триал ето висшее...)) для меня ето стильжизни так сказать))) ради него готов на многое..

Змінено користувачем frize
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триал это еще один способ выйти на улицу и доказать серой толпе, что ты не такой как они, стараешься быть непохожим на других))

Ну и вид новых компонентов заставляет возбуждаться :pleasantry:

И конечно же огромное удовольствие от собственных результатов

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ триал ето круто!И первое видео такое екстремальное которое увидел ето ТРА ехо муви)))

 

Так и начал катать...а нравится тем что спорт для задротов))Зделал сайд и долбиш его потом долбиш долбиш а потом...опять долбиш долбиш :crazy:

 

Не у каждого нервов хватит!НА ТРИАЛ...многие говорят,что ето скучно и однообразно!НО крейсер тем в бухту кто так говорит...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нравится и точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене просто було бажання зайнятись чимось. я навіть "зеленого" поняття немав шо таке тріал. і коли вибирав, то бескрайні простори інету викинули мене на БТ, це було літо 05. я поняв це моє!! довго чекав свого байка аж в серпні 06 я отримав те шо хотів :good: . за цей час тріал став частинкою мене,а я маленькою частинкою його :rolleyes: Чому іменно тріал??? хз. любов з першого погляду :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз, просто както тянет миня к нему)) триал епт))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триал помогает расслабиться от повседневной жизни))

это факт!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала, для меня это было как футбол, например, для кого-то. Потом, стало сферой общения. Теперь кроме последнего это ещё и средство пофигистического отношения к дофигище проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен...

Только у меня до этого вообще настолько сильного увлечения не было...

Та эт уже по-моему вообще не увлечение...

Это стиль и смысл жизни...

Trial is our life 4ever!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю триал)))

без него жизнь скучна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name