Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Clean X1 bike


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Новы й байк Clean X1 bike 2015, на которм в 2015 году будет выступать Raphaël Pils

 

post-321-0-82743700-1419616365_thumb.jpgpost-321-0-16999800-1419616385_thumb.jpgpost-321-0-10083600-1419616393_thumb.jpgpost-321-0-10554100-1419616403_thumb.jpg

 

post-321-0-77781700-1419619672_thumb.jpg

 

 

Змінено користувачем mpzloy
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рама жир, стакан с виду 120-130мм. Интересно какая гео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стакан приварен "сваркой на излом". Задний диск таки кошеrен. :) Перья в стыке с верхней трубой недоварены. Надо было продолжить шов чуть вперёд вдоль трубы от перьев. Крепление калипера наот*бись вообще. А вот вилка сделана на совесть, если оценивать её "продуманность" в плане конструкции. Толщину металла вилки не видел, не щупал, поэтому ограничусь такой характеристикой. Шатуны угластые. Напоминают старые рокманы, у которых отрывало кусок шатуна где резьба под педаль. Опасносте! Вынос - такой себе Бонс. Передняя втулка и руль - копия траевских.

Змінено користувачем Kexx
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите мне дураку, преимущества маги спереди и диска сзади. На сколько помню было диск спереди,мага сзади,фулл диск или фулл мага. Сейчас смотрю мода меняется, а я как-то не в теме(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите мне дураку, преимущества маги спереди и диска сзади. На сколько помню было диск спереди,мага сзади,фулл диск или фулл мага. Сейчас смотрю мода меняется, а я как-то не в теме(

 

"элитное удобство" видимо, как и заваленый руль с той же эпохи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.стакан приварен как-то,ну как если б у нас делали!)))


Расскажите мне дураку, преимущества маги спереди и диска сзади. На сколько помню было диск спереди,мага сзади,фулл диск или фулл мага. Сейчас смотрю мода меняется, а я как-то не в теме(

А там.как я понял не хватет фоты - там один вельчик фулл магура,без фоты задней маги и один вельчик фулл диск....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рама гавно, при нормальной катке и пол сезона сомневаюсь что проживёт. Вилка - топор какой-то вообще, особенно дропауты. Если она 700 грамм весит, можно представить какие там трубы при этих всех фрезерованных элементах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рама гавно, при нормальной катке и пол сезона сомневаюсь что проживёт. Вилка - топор какой-то вообще, особенно дропауты. Если она 700 грамм весит, можно представить какие там трубы при этих всех фрезерованных элементах.

обожаю диванную аналитику XD

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вилка очень интересная, единственное не понятно это высокий шток-промежуток, (мне не понятно по крайней мере) :bw114:

переднее колесо очень симпотное, а вот покрышки.... :davaj-do-svidaniya_2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

рама гавно, при нормальной катке и пол сезона сомневаюсь что проживёт. Вилка - топор какой-то вообще, особенно дропауты. Если она 700 грамм весит, можно представить какие там трубы при этих всех фрезерованных элементах.

обожаю диванную аналитику XD

 

ну так посмотри на рулевой узел и скажи что я не прав.

хотя в принципе триальное железо же одноразовое, так что всё в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

рама гавно, при нормальной катке и пол сезона сомневаюсь что проживёт. Вилка - топор какой-то вообще, особенно дропауты. Если она 700 грамм весит, можно представить какие там трубы при этих всех фрезерованных элементах.

обожаю диванную аналитику XD

 

ну так посмотри на рулевой узел и скажи что я не прав.

хотя в принципе триальное железо же одноразовое, так что всё в порядке.

 

 

А что случиться может с ним? Разлом при морде? Ну так стянут он вилкой и выносом вроде не должно такого произойти. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вилка дуже крута! Виглядає афігенно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

рама гавно, при нормальной катке и пол сезона сомневаюсь что проживёт. Вилка - топор какой-то вообще, особенно дропауты. Если она 700 грамм весит, можно представить какие там трубы при этих всех фрезерованных элементах.

обожаю диванную аналитику XD

 

ну так посмотри на рулевой узел и скажи что я не прав.

хотя в принципе триальное железо же одноразовое, так что всё в порядке.

 

 

А что случиться может с ним? Разлом при морде? Ну так стянут он вилкой и выносом вроде не должно такого произойти. 

 

Шиз имел в виду то, что коммент Штриха несколько голословен и отдаёт предсказаниями Ванги, поэтому не несёт смысловой нагрузки. Это я перевожу его коммент, ко мне без претензий, пожалуйста. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к тому что трубы малого сечения без косынок даже возле рулевой, самое популярное место для появления трещин. А стаканы такие, кстати, имеют свойство раскрываться если где-то убраться хорошенько.

Сделал бы кто фреймсет с полторашным стаканом и вилкой и премыкающие трубы соответственно можно сделать шире на стыке. Вот было бы что-то новое, новое дизайнерское решение. А так слабое место сделали ещё слабее, браво!

А Шиз рассуждает будто под рулевой рам не ломал никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name