Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Чемпіонат України з велотріалу 2014 м. Хорол


slonik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Рад представить вам видеоотчет с прошедшего чемпионата Украины в Хороле! Соревнования прошли на высоком уровне, организация была отличная!

Снимал в основном элиту, потому что это самое интересное, так что участники других категорий не бейте. Хотя были не все участники, все же мне немного обидно, что уровень триалистов в Украине не высокий прямо таки скажем. Выделяются конечно Черныш и Крат, видно, что стремятся к мировой элите да и результаты говорят сами за себя, трассы до конца в основном проходили только они. Так что поздравляю вас Владики с 1-ым и 2-ым местами, успехов вам в будущей карьере. Спасибо им так же за активную роль в развитии триала в нашей стране, а так же отцу Крата! Рад, что находятся такие люди в стране, большой им респект! Конечно триал сейчас переживает не лучшие времена, как и вся страна, как зайдешь на любой мнагазин запчастей для велотриала, посмотришь цены, так не то что плакать, смеяться с них хочется, кто сейчас может это себе позволить? Так что будем надеяться на лучшие времена.

Еще хочется сказать пару слов по поводу площадки, она AWESOME! Это настоящий рай для триалиста, катать не перекатать! Надеюсь как-нибудь попаду туда с байком, грех там не катнуть.  За площадку еще один большой респект семье Крата. Так же спасибо им что приютили, накормили, отвезли, очень приятно было иметь с вами дело!

Ну собственно, вот видео.

Присутствует местами тряска и обрезанные головы, и прочие части тела, но у меня с товарищем, с которым мы снимали, пока мало опыта, так что опять же, не бейте нас.

Всем приятного просмотра :dance4:

 

  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично Андрюха!!!! супер 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это да.....! Шикарно, нет слов...! Спасибо тебе Андрей и твоему другу за такую душевную роботу. Монтаж, ракурсы, сюжет все на высшем уровне,вы профессионалы. Спасибо Вам от лица всей моей семьи! Класс! :good:     

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видос крутой и хорошо передана атмосфера! музыка органично влилась везде.
лично мне не хватило пару кадров из кафе после сорев. как по мне, там была некая теплая/уютная атмосфера среди райдеров.

 

с уровнем у нас траблы: одни задротят только высоту, другие только технику. мало кого хватает на полный комплекс + доп.треньки на физуху/выносливость и прочее. 

 

аналогичные мысли и меня ни один раз посещали, сейчас заниматься велотриалом могут позволить себе очень не многие, особенно те, кто начинает и те, кто еще учатся и не подрабатывает.

но другая сторона медали это некий такой скрытый стимул больше зарабатывать, аккуратнее трениться, более рационально подбирать железо на байк с учетом соотношения цена/качество.

 

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классное видео, спасибо за проделанную работу!

Вообще радуют видосы с последних сорев, энергодарское тоже очень хорошее.

 

По поводу уровня, не все так печально. Не было Рузлана и Дениса Жеребко, Костя Кока не смог участвовать. С Яном обычно минимальный отрыв, это он подрасслабился в этот раз) есть ребята типа Кетлера и Беша, которые по амплитудам уже всех нас делают, осталось чуть соревновательного опыта поднабрать, есть Талан с неплохой техникой, осталось амплитуд поднабрать) ну и т.д.

Т.е. я б не сказал, что уровень по стране совсем не ровный, другое дело, от европейского он ну слишком уж отстает.

 

Кстати забавно, Андрей, я тебя знаю по форуму/видео, в жизни наверное тоже знаю, но вы в моей голове не синхронизированы) так вот, я не знал, что ты был в Хороле, снимал видео. После сорев мы сидели в кафе и дружно обсуждали, какой ты был перспективный в триале и как вообще до такого докатился. Минут 10. А потом Крат показывает в другой конец зала, типа, так вон же он сидит, Слоник этот)  так странно было)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name