Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Tournament bike trial in Kherson Final 2013


olegjan
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

  • Название: Tournament bike trial in Kherson Final 2013
  • Категория: VTF Movie 2014
  • Добавлено: 21 Октябрь 2014 - 14:05
  • Автор: olegjan
  • Короткое описание: Видео снятое на турнире по велотриалу в декабре 2013 года.

Живу в Херсоне. Занимаюсь видеосьемкой, Одной из любимых тем съемки - велоспорт. В прошлом году снимал турнир по велотриалу и решил выложить на конкурс. Сразу отмечу, что видео снималось для общего просмотра, а не только триалистов, поэтому может показаться не таким "общеплановым" как любят триалисты. Остальные мои работы можно посмотреть на сайте: angelsstudio.com.ua Приятного просмотра!

 

Просмотреть Видео

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз таких видео для оживления триала и не хватает. За что отдельное спасибо. Катающему, зачастую, в кайф снимать общий план, так проще, это из за не опытности и возможно из за желания, чтобы туда вошло всё что только можно и не можно ) ну и за одно, чтобы «не заподозрили» в накрутке сантиметро-миллиметров, да и со стороны на себя полюбоваться в полный рост при выполнении элементов )) А красота триальчика, да и самого бытия, ведь в мелочах, деталях и возможности взглянуть на существующее глубже — с разных сторон и расстояний )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз таких видео для оживления триала и не хватает. За что отдельное спасибо. Катающему, зачастую, в кайф снимать общий план, так проще, это из за не опытности и возможно из за желания, чтобы туда вошло всё что только можно и не можно ) ну и за одно, чтобы «не заподозрили» в накрутке сантиметро-миллиметров, да и со стороны на себя полюбоваться в полный рост при выполнении элементов )) А красота триальчика, да и самого бытия, ведь в мелочах, деталях и возможности взглянуть на существующее глубже — с разных сторон и расстояний )

Спасибо, рад что понравилось. Приятно было читать такой развернутый отзыв.  Я бы еще не против поснимать, триал оч интересен в съемке. Надеюсь когда то вложу свою лепту в триал видео Украинского производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойное видео! думается что 1е место обеспечено


Вот как раз таких видео для оживления триала и не хватает. За что отдельное спасибо. Катающему, зачастую, в кайф снимать общий план, так проще, это из за не опытности и возможно из за желания, чтобы туда вошло всё что только можно и не можно ) ну и за одно, чтобы «не заподозрили» в накрутке сантиметро-миллиметров, да и со стороны на себя полюбоваться в полный рост при выполнении элементов )) А красота триальчика, да и самого бытия, ведь в мелочах, деталях и возможности взглянуть на существующее глубже — с разных сторон и расстояний )

от жешь "аллегорист")) вот оно о чем мы когда-то "вели" затянутый диалог..Это пока 1е видео, что я видел, которое отвечает регламенту ВИДЕО-конкурс..все остальные - просто склеенные нарезки видео-покатушек..(ничего личного не дай бОже) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойное видео! думается что 1е место обеспечено

от жешь "аллегорист")) вот оно о чем мы когда-то "вели" затянутый диалог..Это пока 1е видео, что я видел, которое отвечает регламенту ВИДЕО-конкурс..все остальные - просто склеенные нарезки видео-покатушек..(ничего личного не дай бОже) 

 

Спасибо, рад что понравилось. Я его даже не для конкурса снимал, отчетик про ивент делал, ну если выберут мое, сопротивляться не буду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдохновляет.. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трэк?

 

Data Romance - Spark

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name