Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Не оправдавший надежд Интайм))


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В этой теме я писал о том, что я отправил вел через интайм) И так радовался, что доставка действительно дешевая, НО рано радовался, я никогда не мог подумать, что на почте будут воровать))
Вел я отправлял замотанный весь скотчем, а во внутрь вела я примотал пакет с насосом и красным габаритом на сидушку, что бы ездить по городу в ночное время суток, так вот, посылку получили, и оказалось, что вытащили НАСОС! а габариты оставили и пакет обратно завязали) Не думал, что такое может произойти, знал бы что так будет, примотал бы намертво к раме)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это поворот)и кому теперь доверять...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото тебе не везет с почтовыми службами)
А на почте получатель не пытался ничего объяснить, типо насос пропал и все дела? Или он дома только заметил?
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПИТУХИ, за такое карать надо

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт называется не "не оправдавший надежд" а нае**вший и в конец охреневший интайм.
Судя по всему права качать не получится - доказательств никаких(?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время перемен — «кто не ахренел, тот лох» )))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт называется не "не оправдавший надежд" а нае**вший и в конец охреневший интайм.

Судя по всему права качать не получится - доказательств никаких(?)

Доказательств никаких, так как посылку осмотрели уже дома, а не на почте....и надо же было развязать пакет, забрать насос и обратно завязать)

 

 

 

Вывод: да, почта дешевая, но перед отправкой лучше ООООЧЕНЬ ХОРОШО УПАКОВАТЬ, что бы были видны следы вскрытия, вдруг что)

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед відправкою краще сфоткати і оголошену вартість побільше поставити;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед відправкою краще сфоткати і оголошену вартість побільше поставити;)

 

А что, фотография может являться доказательством того, что ты отправишь то что сфотографируешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфотографувати так, щоб послужило доказом, думаю, це нескладно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот как так сфотографировать? Прямо перед отправкой саму посылку снять, пусть даже с разных сторон и пусть даже вместе с накладной. И что? Чем это поможет? Да и компании такого занудного клиента легче послать и принять другого. А что ты туда вложил в посылку, и что действительно положено, а чего нет? ) Фото будешь делать дома без свидетелей или со свидетелями, или в пункте отправки с «понятыми» и составлять документ опись положенного? Налаживать сургучную печать и приставлять к посылке «дипкурьера»? ))) Надеюсь ты понимаешь что хочу сказать? )

Понимаю, что проблема воровства у компании существует и ответственность лежит на ней. Кадры воруют решают всё) Конечно же необходимо компании проблему решать, и обязательно нужно подавать жалобу в случае воровства, доводя до сведения и требуя возмещений.  Перевалочных складов может быть не один, посему и рук дотрагивающихся до посылки может быть уйма, доказать, что нибудь почти не реально, нет подробной декларации отправляемого груза, этим воры и пользуются, зная весь процесс и бездоказательность — пока за руку не поймали.

Поэтому вывод — жаловаться и не пользоваться услугами таких компаний. Новая почта в своё время проблему хищений решила, когда дошло до того, что уже по центральным каналам тв начали говорить о воровстве у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, помнится мне примерно пол года нз. были в интайме и отправляли барахло для машины (фары, бампер, и всякую мелочь), всё запаковано было хорошо, в транспортировочную плёнку с пузырьками, спросили оценочную стоимость и перед отправкой заставили распаковывать и показывать что внутри, всё ли с ним в порядке, только после того запаковали и приняли. Т.е. получается тот кто принимал всё видел и в случае бы пропажи чего то долбить можно было его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашка, а ты думаешь помогло бы долбить? Вытаскивал бы не он, не он сопровождает груз, ну насколько он запомнил то что лежит? Это он посмотрел всё ли в порядке и целое, а так.. если бы пропало то никто бы не докопался. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю нет, это скорей так для себя удостовериться в том что "они увидели, они записали - значит всё будет хорошо", но до первого такого прокола, если вытянут что, или ещё что-либо в таком роде - от услуг стоит отказаться на всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попросить на почте, что бы осмотрели посылку с представителем этой почты и сделали описание посылки, что входит в неё, и указали это в накладной)) 

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name