Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Охреневшая "Новая почта"


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Обменял я свой МТБ на триальный мод байк) И вот надо было отправить мне МТБ байк в Киев по почте - решил отправить новой почтой, еле дотащил упакованный вел к почте через пол города, уже оформляю и мне говорят - за доставку нужно заплатить 350 грн, я аж офигел, мне за 86 грн сток присылали...спрашиваю почему такая цена, отвечают, что гофрокартоном уже не обматывают, а пакуют деревом, и мол много места дерево занимает....я прошу, что бы мне обмотали гофрокартоном и отправили, а они отвечают, что изменились условия перевозки...на что я плюнул и пошел на почту интайм и отправил за 41 грн) Короче, досвидания Новая почта)

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую почту пора уже послать подальше! Они думают что они единственные перевозчики крутые... 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаемся в Автолюкс

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НП сильно изменилась последнее время

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они постоянно что-то придумывают !!
Я как-то отправлял что то хрупкое, упаковал, они мне задают вопрос: хрупкое? Отвечаю ну да, тогда вот бумажка подпишете что если сломаем претензий не имеете .. еще и сумму доставки больше поставили 

Змінено користувачем No Swear
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НП сильно изменилась последнее время

и не в лучшую сторону...

Новую почту пора уже послать подальше! Они думают что они единственные перевозчики крутые... 

у них конечно отделений куча, но отношение к клиентам вообще ни в какие рамки не влазит(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Новую почту пора уже послать подальше! Они думают что они единственные перевозчики крутые... 

у них конечно отделений куча, но отношение к клиентам вообще ни в какие рамки не влазит(

 

 

Согласен с тобой, то что у них большое покрытие областей и областных центров, но это ведь не дает так борзеть на глазах...  :aggressive:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отделениях становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свидания, Новая почта,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполнения желаний,
Новой почты нам всем пожелай.

 

:biggrin:

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу не имел проблем с НП, придурковатости по месту, то-есть разные отделения - разные нравы

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедiлок менi прислали раму зi сходу. До того нiразу не користувався делiверi, але вiдправник порадив саме ними зробити доставку. Посилка йшла з суботи до понедiлка, за раму заплатив 14.50грн))
Эдине що в них там багато геморою з паспортами, ксерокс i т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлял процессор из Киева. В Киев. В отделение через три остановки. 21 грн.

Спросил, сколько бы стоило "отправить" в отделение из которого отправляю. 21 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у новой почты ценнички печальные. отправить что-то мелкое аки спичечный коробок в соседнее отделение 25 грн. детали не взвешивают, всё ставял "на глаз" причём в большую сторону. отправка обода Житомир-Львов обошлась 48 грн... покрышки уже складываю вдвое и пакую в пакет едет как обычный груз, ато ж они считают как автомобильные шины и цена выходит не реальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name