Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bopo6eu
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Испания в будущем будет главенствовать, помяните моё слово )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испания в будущем будет главенствовать, помяните моё слово )))

Так в триале они и так главенствуют) по крайней мере в уровне развития триала, а в модах так у них вообще мировое господство

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испания в будущем будет главенствовать, помяните моё слово )))

сложно поспорить + моя симпатия к испанской школе триала, НО, во Франции малышей втихую тоже так драконять в различных французских триальных клубах, которых по всей стране довольно таки немало, а вот в Испании, конкретно каталонцы очень аткивные, а в целом во остальной части страны, много лентяев (эт не только мое ИМХО, от многих слышал про разницу в активности жизни между испанцами и именно испанкой Каталонией)

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., а в модах так у них вообще мировое господство

 

а скоро так вообще по всем направлениям )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

..., а в модах так у них вообще мировое господство

 

а скоро так вообще по всем направлениям )

 

 

Та не)  Франция - лидер в 26, Испания в 20, так всегда было, есть и еще долго будет)

метания отдельных личностей возможны, но в целом картину это не поменяет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ясно. Хотя из созидаемой массовости у каталонцев больше вероятности появиться самородку. В Англии панствует 24 стрит, урбан, а Карти вспыхнул на этом фоне. А испаньолы усиленно ударяют явно по соревнованиям и тут явлению вероятности побольше, мне кажется. Но то что у французов и базы уже давно и тренировочные традиции, это да. И так, навскидку, в будущем просматривается и намечается серьёзное противоборство.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ясно. Хотя из созидаемой массовости у каталонцев больше вероятности появиться самородку. В Англии панствует 24 стрит, урбан, а Карти вспыхнул на этом фоне. А испаньолы усиленно ударяют явно по соревнованиям и тут явлению вероятности побольше, мне кажется. Но то что у французов и базы уже давно и тренировочные традиции, это да. И так, навскидку, в будущем просматривается и намечается серьёзное противоборство.

Кстати только сейчас задумался о том, какой Карти нетипичный райдер как для Англии, там и в правду большинство и урбан, стрит, и просто себе в кайф катают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл добавить, не только серьёзное противоборство, а возможен серьёзный перевес ))) А ещё если учесть хамовитость французов в работе их производителей, причём это касается не только закрывшегося Кокса и того же Бруно Арнольдовича Азонусовского ) то видно у них в крови какая-то безолабернсть в перемешку с пафосом и пренебрежением в работе и в ведении дел. Посему болею за Испаньолу. Гоу, гоу, ап, ап Барса )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу нетипичности соревновательного райдера для Англии не согласен. У них в этом плане оч богатая история и сильная школа. Бен Слингер и Севедж были чемпионами мира в юниорах, в элите стабильно в финал входят, Бартон входит, есть еще Седдон, Батлер, Хайленд и тд и тп. А если глубже,то Акриг сильный был, а еще глубже были чемпионы мира Мартины Эштон и Хаес)

Всегда нравились стили именно соревновательных англичан, а разные туниклифы это так, ляпы в их истории)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name