Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Чернобай Влад


biker_mariupol
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, нужна ли эта тема теперь, но пусть в который раз люди убедятся что он - ху...
В общем купил я у него кучку деталей, состояние которых было очень хорошее, но по приезду оказалось не совсем так
Рама 24", без трещин оказалась с 3 микротрещинками, на рулевом стакане где выпиляно окошко и смещена вниз верхняя чашка... 
По этому поводу я сказал что либо всё возвращаю, либо он платит 200 грн на ремонт, долго он обещал скинуть деньги, а потом вовсе сказал что ухал в Москву, сначала на время, потом навсегда.. сказал что скинет деньги..
Я уезжал на 10 дней, приехал, а он вообще ограничил доступ в сообщениях
В общем не очень приятная ситуация..
Решить что либо, думаю уже вряд ли можно, просто чтоб знали что есть такие "люди"...
п.с. хотел раму выставить на продажу, только брал её в руки и обнаружил что еще подпиляно перо, видимо для того чтоб "цепь не цепляла"
 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим человеком за 2 года уже было куча тем про кидалово, и люди все равно покупают у него детали....

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто знаю лично и с города не один, вроде с нами нормально общался, думал всё в порядке будет, а такое произошло.. компромисс вроде нашли, а он всё равно вот так...
Что поделаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не исправим.Можешь уже не искать,он поехал россиян кидать)

Змінено користувачем VladTrial
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name