Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Неприятная ситуция с кастомной звездой


RSA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

С другом случилась такая неприятная ситуация. Оригинальная тема на ХБ http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=105907

 

 

вобщем такая ситуация
мне нужна была звезда на 25т
была старая на 28т, с которой было запланировано просто переточить зубья
звязался с человеком который занимается кастомными железками на своем станке
договорились о цене и сроках
я отправил свою звезду для переточки
и тут понеслась:
обещано было изначально что звезда будет готова за неделю, в итоге уже прошло 5 недель с момента отправки, причем первую неделю человек просто не заберал "заготовку" с почты
деньги естесьно отправил предоплатой, ибо человек известный и вроде был надежный.
на а потом еще начались отмазки сделаю до конца недели, станок сламался, теперь просто висит непрочитаным мое сообщение в вк
цена вопроса небольшая, всего 50грн, их можно забыть
просто на будущее: не связывайтесь
незнаю есть ли на ХБ
зовут: Иван Веретенников, г. Мелитополь
http://vk.com/pochinix


кароче после 5 недель ожидание, на данный момент не имею ни звезды, ни денег, ни ответов от якобы "надежного" человека
п.с.: на правах предупреждения
 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахахаха)) Ваня в своем репертуаре)) Больше языком молотить, чем дело делает.

А за друга твоего обидно. Без звезды и без денег. Печаль.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

IkuBjYvKDCo.jpg

  • +1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Can фхахахх)) это просто 5+ и почетная грамота)))))

 

по теме - ничего неожиданного от этого индивида)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже были проблемы аналогичного характера. Человек совершенно не отвечает за свои слова. В моем случае я надавил на него, сказав что создам тему на форуме и потом он все же вернул деньги. Все таки наверно надо было создать тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой он грамотный, какой прям образованный и подкованный и по техническим вопросам, любимец обчества, парень рубаха, когда надо заглянет и залижет всё что нужно и до блеска, и по решению любых проблем он гуру.. когда себе на руку ) 

Ну вот наконец-то настал момент когда действительно нужно сказать всё накипевшее 

 

Кто такой Веретенников? — Человек минутной славы
Веретенников это балобол «производитель», который вводит в заблуждение большую часть триальной общественности, где он получает ряд знакомств, и при помощи этих знакомств при достижении лояльного к нему отношения продвигает себя на голом месте в глазах других. Это «производитель» — который пока ещё не знает, что такое даже мелко-серийное производство, и что значит пахать на себя и пахать как бульдозер не зная не сна не отдыха, имея при этом кучу гемороя связанного с личным производством.
 
Веретенников, это «производитель», который работает не на своём производстве, а точнее просто на заводе или в какой-то организации, использует чужое оборудование и расходные материалы. 
При этом он исключительно грамотный и теоретически подкованный «мастер», который снова таки не имеет личного оборудования и обещающий уже как года два, если мне не изменяет память, вывести себя в ранг передовиков отечественной бмх или триал индустрии.
 
Веретенников - человек которого однажды попросили сделать призы для Ровенских соревнований, который взялся и в итоге так и не довёл дело до конца сославшись на навалившуюся работу, при чём обещано было что сделано будет без проблем. Но ведь для поддержки триала ведь можно было поднапрячься? А ведь работа оплачивалась. И тут понял, не всё оказывается можно за деньги ))
Это был первый опыт знакомства с ним, он тогда буквально недавно появился на форуме и продвигал себя  как мОгущий фрезер.
 
Веретенников - гений конструктор и как всегда - только почти создатель отечественного дискового тормоза, который утверждал, он был даже уверен что он его сделает точно и что доведёт дело до конца и его тормозу аналогов в мире не будет. Мол Хоуп отдыхает. В то время он уже даже подыскивал рынки сбыта по миру с нашей помощью пытался выйти на Тарти ))) Для этого он кстати не жалеет не времени не денег на телефоне)
Смешно правда? На что ему было сказано, ты сначала сделай что-то а потом поговорим ) 
 
Веретенников - создатель отечественных снс картриджей для колодок, точнее их 3д модели. Рынок сбыта тоже с ориентацией на мир.
 
Веретенников - в результате сделал звезду для бмх и ему показалось, что он завхатит мир и что это будет началом новой эры и зарёй новой компании.
 
Хвала отечественным производителям снс промышленности — на чужих станках в обеденное время!
 
 
*а на этот мой пост, многие знают чтобы он сказал. «Это всё из за фривила Эхо, который полетел и надо было менять» )
 
И тут снова песня в его честь
 
  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой, конечно, личный взгляд, Сань, слишком много слов для пустого места, коим является объект внимания в данном топике) а песня в тему да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развели тут демагогию) Ванёк конечно поц еще тот, но вы хоть почитайте на хб, разобрались же.
По поводу "мороза в вк", да он действительно сейчас в Киеве и ведроид свой забыл на родине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пустое всегда чем-то заполняется. И когда делают вид что этого пустого нет, его становится всё больше, а заполненного всё меньше. А делать вид и типа не замечать, чтобы не было проблем и лишних хлопот, это мы умеем, да. Поэтому пустое живёт, здравствует  и размножается. Высказался аллегорично, но кто захочет тот поймёт )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name