Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Экспертам сюда:) (2)


stingi
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Илья извини за название))

итак,

такие пироги:

возможно что то сделать или цвет мет?) 

post-3405-0-11667700-1403513600_thumb.jpg

post-3405-0-92490600-1403513600_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це біля підсиділу? якщо так. то вари спокійко, я з такою тріщиною ще катав місяць і норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варинах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл написать 

под рулевым усилителем



вроде видно где

post-3405-0-24888200-1403519372_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкинь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хукапа 



делай пластину  , точно подгони ее , что бы как влитая была . концы трещины высверли, потом обвари, снова болгаркой подровняй до плоскости, и ставь пластину, сварные швы должны быть только вдоль рамы, поперек не вари пластину, иначе в месте где заварено поперек, треснет через неделю. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 до пластини, а так їй смерть вже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут собрались эксперты и что бы не плодить тем со смешными вопросами-спрошу здесь. Сижу вот на работе, делать нечего, курю форум от ветки к ветке, листаю фотки, читаю понятное и непонятное :)

Прочитал где то, что правильно накачав колеса можно повысить пригучесть вроде. У меня сток, качаю тройку, может что посоветуете? Прыгать только учусь, более-менее могу на месте попрыгать, назад, вбок, иногда на бордюр залезть боком или задом. Вперед редко и с трудом, насмотрелся туториалов по педал кику, вечером буду пробовать наверное

И еще один смешной вопрос-почему большинство великов без краски? Своеобразный стилёк? Не спорю. Экономия веса? Но краска не так уж и много весит вроде бы

Змінено користувачем zelene
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хоть и рак и учусь , но 3-ка не слишком то много? у меня 0.2 атмосферы на углах гранита не пробиваюсь и ободом не стучусь и прыгает норм

Змінено користувачем Flackon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут собрались эксперты и что бы не плодить тем со смешными вопросами-спрошу здесь. Сижу вот на работе, делать нечего, курю форум от ветки к ветке, листаю фотки, читаю понятное и непонятное :)

 

Прочитал где то, что правильно накачав колеса можно повысить пригучесть вроде. У меня сток, качаю тройку, может что посоветуете? Прыгать только учусь, более-менее могу на месте попрыгать, назад, вбок, иногда на бордюр залезть боком или задом. Вперед редко и с трудом, насмотрелся туториалов по педал кику, вечером буду пробовать наверное

 

И еще один смешной вопрос-почему большинство великов без краски? Своеобразный стилёк? Не спорю. Экономия веса? Но краска не так уж и много весит вроде бы

та не заморачивайся пока) потом поймешь сколько тебе нужно и как удобно . а вообще зависит от того, где ты катаешь, и даже, какая температура на улице . вот например на камнях желательно побольше давление дать, там много граней острых да и поверхность не ровная, на мягком давление будет сильно кидать из стороны в сторону . в урбане наоборот, можно чуток меньше давать) пробуй , и найдешь золотую середину для себя ... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

загородом, уже познакомился с одесситами немного, показали-подсказали что да как. Вроде бы понял уже как мне нравится резину качать. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name