Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

обод неон 26


stewart
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

вопщем есть данный обод,раньше был  viz rectangle на котором идеально держался гринд и делался,

купил в етом году неон моя спина почуствовала разницу,гринд не пилится,начинаю уже психовать то делается немного стирается после первой покатухи,может подскажете что мне делать? или выкинуть его или ето я что то нето делаю?

у другана и гринд держит и тормозит четко

обод цвета белый) может белые такие обода нетормозят?

 

 
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точняк,все дело в цвете!))Бери черный ,черные лучше работают)

блин ну давайте когда кто то шутить будет то что бы я понял шутку,будет писать шутка)) ахах)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче слушай,он у тебя уже старый 

там было гриндов 6-8  

стенки у него тонкие так что они уже на исходе

нужно покупать другой обод 

а на этом пилить ЖЕСТКИЙ гринд и докатывать на нем! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неоны какие-то волшебные. У одного чувака гринд на неоне стирался за неделю, а у Шизика годами держится.

Такое ощущение, что некоторые экземпляры попадаются тупо из говна. Хотя хз, может реально были партии с какими-то отличиями в сплаве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неоны какие-то волшебные. У одного чувака гринд на неоне стирался за неделю, а у Шизика годами держится.

Такое ощущение, что некоторые экземпляры попадаются тупо из говна. Хотя хз, может реально были партии с какими-то отличиями в сплаве.

ты прав)у меня неон с первой партии был,и гринд держал долго и сколько я им не бился не ровнял ни разу его)

но машина возле нп его убила(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мій неон, як передній так і задній ніби з гімна ліплений. Грінд тримає два-три тижні, при чому жорсткий,  гнеться як Ганна Безсонова на олімпіаді

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не забывал, что в процессе торможения еще и колодки участвуют) может и от них зависить. если что у меня с хетсинк костами всё живет долго и счастливо. колодки кстати тоже практически не изнашиваются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не забывал, что в процессе торможения еще и колодки участвуют) может и от них зависить. если что у меня с хетсинк костами всё живет долго и счастливо. колодки кстати тоже практически не изнашиваются

та у него тоже коусты 

при чем на моем ободе они работали прекрасно 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name