Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

VTF Movie 2014 номинации


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет. Конкурс VTF Movie этого года попробуем провести без разбиение на категории, и Саня Эндорфин предложил первым трём местам дать названия, ну по типу номинаций.
Как пример(не для подражания ), первое место можно назвать «Больше мэтра». Расшифровую сложную игру слов) — значение слова мэтр и слово схожее на метр(что немаловажно в триале во всех смыслах)) в кавказком произношении, ну короче — запущенная форма больного воображения )
Или как пример четвёртому или последнему месту «мисс отсталость» ) это не должно приниматься как оскорбление) ведь главное не обида, а участие )

И конечно, и обязательно, серьёзные и не очень варианты приветствуются

Ваши предложения? )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна награда "За редкое упорство" участнику, который в своем видео предоставит обильное количество неудачных попыток/падений. :biggrin:

Приз - аптечка.))

Змінено користувачем E-One
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуд, тоже мысль, есть вариант. Я уже подумал что всех спугнул, таким подходом )

 

«Редкое» это в том смысле, который я подумал?  :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Конкурс VTF Movie этого года попробуем провести без разбиение на категории, и Саня Эндорфин предложил первым трём местам дать названия, ну по типу номинаций.

Как пример(не для подражания :smile: ), первое место можно назвать «Больше мэтра». Расшифровую сложную игру слов) — значение слова мэтр и слово схожее на метр(что немаловажно в триале во всех смыслах)) в кавказком произношении :biggrin: , ну короче — запущенная форма больного воображения )

Или например четвёртому или последнему месту «мисс отсталость» ) это не должно приниматься как оскорбление) ведь главное не обида, а участие )

 

И конечно, и обязательно, серьёзные варианты приветствуются

 

Ваши предложения?

что-б это на голосование не отразилось,типа:да круто смонтировано,да чувствуется стиль,да крутые связки но не "больше метра",-а поэтому отстой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за номинацию "Упорыш года" за интересное видео, без OVER9000 одинаковых сайдов)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за номинацию "Упорыш года" за интересное видео, без OVER9000 одинаковых сайдов)

хто ж в ній переможе, яка "інтрига" хД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за номинацию "Упорыш года" за интересное видео, без OVER9000 одинаковых сайдов)

Поддерживаю. Разнообразие всегда радует в триальных видосах. И изобретательность.)

 

Гуд, тоже мысль, есть вариант. Я уже подумал что всех спугнул, таким подходом )

 

«Редкое» это в том смысле, который я подумал?  :biggrin:

Сразу начал задумываться о количестве смыслов, которые сюда можно вложить.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Космонавт", чьорт, спалился :oh god why:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технически для конкурса уже все готово. Теперь бы определиться точно с номинациями, выводим, возможно, в одну тему и принимаемся за дело. :Laie_76B:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технически для конкурса уже все готово. Теперь бы определиться точно с номинациями, выводим, возможно, в одну тему и принимаемся за дело. :Laie_76B:

Угу, мне кажется, что объявление уже можно писать и конкурс считать формально стартовавшим. Номинации в принципе можно предлагать/добавлять в процессе, пока добавим те, что были озвучены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется лучше каждый участник оценивался по нескольким кретерием 10ти бальной шкалы..например:

- техничность

- оригинальность

- монтаж\обработка

 

по каждому из них ставятся от 1-10 баллов..потом суммируется и получается побетидель

А вообще если речь идет об оценивании видео..а не техника катания...как и в фото например..должно оцениватся кол-вом голосов жюри в целом за\против, возможно в несколько "туров"..типа 1\16, 1\8, 1\3 

Змінено користувачем Bopo6eu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется лучше каждый участник оценивался по нескольким кретерием 10ти бальной шкалы..например:

- техничность

- оригинальность

- монтаж\обработка

 

по каждому из них ставятся от 1-10 баллов..потом суммируется и получается побетидель

А вообще если речь идет об оценивании видео..а не техника катания...как и в фото например..должно оцениватся кол-вом голосов жюри в целом за\против, возможно в несколько "туров"..типа 1\16, 1\8, 1\3 

 

Ну да, так примерно и планировали 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name