Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

E-One
 Поділитись

  

26 користувачів проголосувало

  1. 1. Примешь ли ты участие в таком конкурсе?

    • Да, буду участвовать.
      19
    • Нет, не буду участвовать.
      5
    • Эта затея безнадежна.
      2


Рекомендовані повідомлення

Так , а несколько видео можно?

Допустим триал и стрит в отдельности

 

Ну вот) говорил же разбивать на категории ) Макс, снимай, закидывай, может за труды балов накинем ;) Хотя, можешь свободно отснять материала нормально, отобрать лучшее и вполне объединить вместе. Всё самое смачное в одно видео — лучший результат. 

Как совет, сделай видео разбитое на две части, одна стрит, вторая триал, подумай как интересно в сюжете сделать разбиение/переход, или же объедини, с чередованием стилей в самом видео, если проявишь мыслю как интересно представить оба стиля в одном видео, возможно это поможет заработать балы за интересный сценарий и монтаж. Дерзай ;)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 32
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

 

Так , а несколько видео можно?

Допустим триал и стрит в отдельности

 

Ну вот) говорил же разбивать на категории ) Макс, снимай, закидывай, может за труды балов накинем ;) Хотя, можешь свободно отснять материала нормально, отобрать лучшее и вполне объединить вместе. Всё самое смачное в одно видео — лучший результат. 

Как совет, сделай видео разбитое на две части, одна стрит, вторая триал, подумай как интересно в сюжете сделать разбиение/переход, или же объедини, с чередованием стилей в самом видео, если проявишь мыслю как интересно представить оба стиля в одном видео, возможно это поможет заработать балы за интересный сценарий и монтаж. Дерзай ;)

Спасибо , уже начинаю думать  :wink:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Foradona

Отправлен 03 Июнь 2014 - 12:54

*Sanya Torbins, если хочешь можешь возглавить этот процесс.

 

Та там нечего возглавлять. Просто бери и монтируй.)

Я могу предложить свою кандидатуру. Но при условии что вы меня будете бить ногами с криками "Работай!", иначе будет как всегда.)

я тоже предлогаю твою кандидатуру, ты то шаришь уже довольно хорошо)))) Да и ногами у меня лучше остальных получиться подгонять, так как живем рядом) Так сказать в зоне *вертухана*.  :biggrin:

Змінено користувачем Sanya Torbins
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name