Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

E-One
 Поділитись

  

26 користувачів проголосувало

  1. 1. Примешь ли ты участие в таком конкурсе?

    • Да, буду участвовать.
      19
    • Нет, не буду участвовать.
      5
    • Эта затея безнадежна.
      2


Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Хочу обратиться к триальной общественности с таким предложением:

А не провести ли нам видео-конкурс на подобии VTF Movie?

 

Предпосылки

Недавно я для себя отметил, что мы, форумчане, снимаем катастрофически мало собственных видео.

В общем-то имеем на то право, но, по правде говоря, немного утомляет глаза постоянный поток видяшек наших иностранных коллег. Даже не за что зацепиться в этой куче. Хочется хоть иногда видеть что-то наше, свое, так сказать.

Ну и, конечно, не забываем, что свои видяхи снимать для развития уровня катания просто полезно и необходимо!

 

Цель

Смотивировать триалистов снимать собственные видео. Особенно тех, которые бы и сами не прочь, но всё ждут волшебного пенделя. :smile:

 

Предложение

Давайте организуем лайт-версию конкурса VTF Movie.

Почему я говорю лайт-версию? Чтобы не усложнять это мероприятие поисками спонсоров. Да и сроки проведения немного прижаты, т.к. сезон уже в разгаре.

В общем, я обрисую свое виденье картины в следующем абзаце, а если у вас есть собственные предложения (касающиеся любой стороны мероприятия), высказывайте в комментах.

 

Условия

Срок проведения конкурса - ЛЕТО (1 июня - 31 июля);

Объявление результатов - 7 сентября;

Участники - триалисты любого возраста, уровня и стажа катания, национальности (учитывая все регионы Украины, независимо от их политического статуса и дружественные/соседские страны);

Параметры оценивания - зрелищность, мотивированность, съемка/монтаж, разнообразие трюков и спотов, веселость видео и т.д. ... (обсуждаем);

Требования к участникам - обязательное катание в шлеме;

Жюри - независимые эксперты (обсуждаем);

Требования к видео-роликам - продолжительность 1-5 мин., качество съемки - не имеет значения;

Ресурс для загрузки видео - YouTube/Vimeo;

Размещение конкурсной работы - vkontakte/VTF-форум;

Призы - (обсуждаем).

 

Что скажете?

Змінено користувачем E-One
  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 32
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Отличная идея, не знаю, захочу снимать или нет, но посмотреть не против!)

Змінено користувачем Antipov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная идея, не знаю, захочу снимать или нет, но посмотреть не против!)

Вот и началось, незнаю захочу или нет. Вот волшебный пендаль именно для таких форумчан /ничего личного, просто ты первый кто отписался в ветке/.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - за! Від себе  і кав"ярні "Ровер" можу придумати якісь простенькі призи) Може навіть хендмейд,чи футболки оригінальні..щось таке)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за. зніму шось мінімальне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отличная идея, не знаю, захочу снимать или нет, но посмотреть не против!)

Вот и началось, незнаю захочу или нет. Вот волшебный пендаль именно для таких форумчан /ничего личного, просто ты первый кто отписался в ветке/.

 

Лол, а что ты ожидаешь увидеть именно от меня? Крутку 50 см? Или кик такой же? Если постараюсь, могу сайд около 60 сделать. И кого тут таким удивишь? Никого.

А написал, что не знаю, захочу или нет, с надеждой, что в течении лета все-таки чему-нибудь научусь, и будет что заснять)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не вмію нічого кстате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Отличная идея, не знаю, захочу снимать или нет, но посмотреть не против!)

Вот и началось, незнаю захочу или нет. Вот волшебный пендаль именно для таких форумчан /ничего личного, просто ты первый кто отписался в ветке/.

 

Лол, а что ты ожидаешь увидеть именно от меня? Крутку 50 см? Или кик такой же? Если постараюсь, могу сайд около 60 сделать. И кого тут таким удивишь? Никого.

А написал, что не знаю, захочу или нет, с надеждой, что в течении лета все-таки чему-нибудь научусь, и будет что заснять)

Мужик, что б ты понимал я катаю уже очень давно, но уровень катания у меня очень хромает, и даже если ты запилишь видео с высотами не более 50 см, но приподнесешь это так, что это все у тебя получается на легке и тебе в кайф как ты катаешь, то почему нет. Запили и нечего тут зазорного нет, что ты или какой другой райедер неумее выполнять в совершенстве тот или иной трюк. Главное, что это нравится тебе и у тебе есть к чему стримится.

Это сугобо мое мнение и оно может быть не верным.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сугобо мое мнение и оно может быть не верным.

 

 

Нет, тут прав на 100%.

 

 

  приподнесешь это так, что это все у тебя получается на легке и тебе в кайф как ты катаешь, то почему нет. 

 

Преподнести тоже нужно уметь. Никогда не любил и не умел обрабатывать фото/видео/аудио - файлы. 

Да, уроков по сони вегас, и другим редакторам, в инете туева хуча. Бери, смотри, учись, клепай видос. 

После сессии как-то впадлу это все штудировать, плюс, фактически, у меня еще месяц учебы, и штудировать мне нужно иные вещи.

 

В общем, время покажет, может чет и запилю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Antipov, для того, чтобы сделать всех участников конкурса равными в глазах судей (нюбов, любителей, про) мы придумаем хорошую систему оценивания, которая будет учитывать такие вещи, как старание райдера, разнообразие спотов, фановость видео, итд.

Ведь если оценивать участников по уровню катания, то победителей мы уже знаем.))



В общем, время покажет, может чет и запилю)

 

Давай, не ленись.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

E-One, дело не в победе) 

 

А в этом

 

 Давай, не ленись.)

 

Еще хотел написать кучу причин, но то уже все отмазки)

 

Буду пробовать :smile:

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какрас планирую видео наконец снять)доп.стимул)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

победит как всегда Сильнейший( тот кто катает круто), пусть даже новичёк отснимит крутецкий видос( по монтажу) , все ровно он не выиграет..
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ  :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте з номінаціями..за крутий монтаж, і  т.д...
І точно без голосування, бо будуть накручувати як ХТS))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте з номінаціями..за крутий монтаж, і  т.д...

І точно без голосування, бо будуть накручувати як ХТS)))) 

Я предлагаю строить оценку на нескольких составляющих.

Например, судьи ставят сначала оценки по отдельным параметрам (которые мы вместе определим):

- зрелищность: 7

- съемка: 5

- монтаж: 9

- харизматичность: 8

 

А потом высчитывают общую:

- общая: 7,25

 

Таким образом, у участников будет возможность улучшить результат чем-то кроме уровня катания.

Змінено користувачем E-One
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name