Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Epecuen treiler


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Дэнни Макаскилл отправился в один из самых загадочных городов Аргентины для съемок нового фильма.

В 1985 из-за прорыва дамбы один из крупнейших туристических центров Аргентины – Лаго Эпеуан был в буквальном смысле стерт с лица земли. Именно это место выбрал Дэнни Макаскилл для съемок своего нового фильма.

Посмотреть трейлер нового фильма Дэнни Макаскилла «Эпеуан».

Премьера фильма состоится 27 мая 2014 года.
 
Лаго Эпеуан, который переводится с испанского как «Ранняя Весна», был основан в 20-х годах прошлого столетия и сразу стал популярным благодаря своей расположенности у соленой лагуны. Легенда ее возникновения гласит, что она образовалась из слёз легендарного Вождя местного племени, оплакивавшего утрату своей любви.

В 50-х годах население Лаго Эпеуан достигало 1500 человек, не считая тысяч туристов, приезжавших в поселение со всех уголков Южной Америки. Богатые минеральные воды использовались для лечения ревматизма, депрессии и даже диабета.

В 1985 году, после долгого сезона дождей, вода в лагуне вышла из берегов и прорвала заградительную дамбу. До 1995 года поселение находилось под 50 метрами воды, разрушив все постройки и заставив местное население выехать из неблагоприятного региона.
 
То, что осталось от некогда цветущего поселения, нынче погребено под огромными слоями соли, полуразрушенными постройками и заржавелыми знаками, напоминающими о былом величии города. Такая пост апокалипсическая картинка все же стала привлекательна для туристов со всего мира, которые сравнивают Лаго Эпауан с Припятью, а также стала объектом киносъемок – в этом городе проходили съемки ремейка классического британского хоррора «И наступит Тьма».

С 1995 по 2009 год ввиду глобального потепления вода начала уходить, и лишь в последние годы правительство открыло программу по восстановлению жилищных условий города.

Нынче в город начали возвращаться люди, первым из которых стал велосипедист-любитель Пабло Новак, который является местным гидом и помогал Дэнни и команде Red Bull с локациями для съемок фильма.

Отпустит ли город-призрак Дэнни и команду Red Bull из своих объятий, и какие курьезы произошли с ними во время съемок – эти и другие ответы ты узнаешь, если зайдешь на наш сайт 27 мая.
Эксклюзивные материалы со съемок ты можешь найти в Twitter и Instagram #epecuen
post-321-0-94334600-1400322849_thumb.jpg

Змінено користувачем Foradona
  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по трейлеру клип будет просто бомбезнгым !!! очень жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это должно быть нереально круто.

П.С. Это у меня одного при просмотре жуткие тормоза были или у редбула проигрыватель какашка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет,у меня без тормозов проиграл трейлер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name