Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Чебурашка ищет старых друзей, или "Одесса, тряхнем стариной?!"


Chunzhuk_Artyom
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вступлю со слюнявой и душещипательной истории и, в последствии, перейду к сути создания данной темы.

Следя за ситуацией в стране и изучая прогнозы, пришел я к выводу что нужно скрести по сусекам и заполнять топливом для "рабочей лошадки" все тары, которые только есть в наличии.

Нашел ключи, нацепил кеды и почалил на разведку ситуации, в заветную "железную коробку". По дороге естественно крутил в голове проблемные вопросы, которые, естественно, никого кроме меня не касаются. Очнутся не успел, как оказался у гаража.

Разгреб опавшие листья, которые сотрудники ЖКХ очень старательно смели под него и по сей день, не удосужились вывезти. Открываю гараж и что я вижу ?

Встречает меня мой пыльный "малец", о котором я уж и позабыл!! Купленый в прошлом году у нашего одесского парнишки - лясик с 24 радиусом колёс !! Ну и, как полагается, меня захлестнула волна ностальгии, на гребне которой я нашел тряпку и начал оттирать от пыли моего друга, которого я толком и обкатать не успел.

Всплыла и история, что с месяцок назад я хотел колодки у Сашки купить (местный диллер, занимается распространением пресованого,литого и кованого алюминия.), о которых я совершенно забыл. Вспомнились и планы по поводу дороботок ляса.

Решение пришло само собой.

"Пацан" переехал обратно в квартиру, а данную тему я создал что-бы вспомнить что такое триал, увидеть лица динозавров, с которыми крушили парапеты 9-й фонтана и камни в окресностях пляжей (Да-да, Авилов, тебя я тоже не забыл!)) Бесконечные батлы и срач, который мы традиционно разводили), а также подрастающую элиту. Слышал, что не умер ещё триал в нашем славном городе - Герое.

 

Представители старой и новой школы Одесского триала, если не встретиться всем разом, то хотя-бы чирканите свои номера телефонов в этой теме, что бы смог вызвонить и встретиться с Вами!

Времени, конечно, не так много как было в беззаботном времени ещё каких-то 2 года назад, но желания увидится и катнуть - хоть отбавляй!

Рад буду увидиться со "старыми" и познакомится с "новыми" !

 

П.С. Рядом с телефонами, было бы не плохо указать имя, что бы избежать казусных ситуаций.

П.С.С. Дабы не плодить темы, предлагаю здесь и обсудить возможные варианты дня для покатушки ! Благо, погодка начала радовать.

П.С.С.С С абзацами - какая-то шапка. Вроде всё выравнимвал, а оно всеровно - сплошным потоком текста. Прошу не пинать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0932233825-макс

Давай Артем, звони , катаем , еще пару человек осталось )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067-92-99-149 Игорь
Звони, старая урбан школа еще не забыта) А то ''понаехали'' пацаны с гей-лайтом) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

063 63 44 958 Саша.

Звони, катнем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

063-52-45-904 Дима-Зеленый, черемушки
Купил у Марсика велик, только учусь прыгать. Был бы очень рад найти друзей на районе что бы смотреть что как делать

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

а давай те поднимем тему а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

аууууу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ребята, Одесситы и ближайшие (или не очень) соседи.

Кто-то ещё катает триал ? )))
Так сложилось, что вечерами получается выезжать катнуть. часиков с 19 и до 22.
может пересечемся ? )
Какие вобще "споты" остались у нас в городе ?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнал от Димы Сиси и Влада Токарского что собирается мега сбор «старичков». Несколько парней собрали байки и Влад тоже взял. Свяжись с ними они скажут где и когда. Вроде как на это воскресенье говорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ууухухухуху :)
Вот это дааа! С удовольтвием увижу стрые триальные морды ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name