Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

01 Мая 2014. 2-й Этап Триал-Парка г.Киев - м.Берестейская


XTS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был на месте проведения соревнований! Так там такая атмосфера,что те кто не приедет просто пол жизни потеряют!Всех ждем!Будет очень круто...!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 35
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

ну якшо так, то я тоже буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оо! буду подумывать! и друга вербовать)) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суссссссссссс!!!!)))))

Ілюююююююююххааааааа!!!!!!)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау, такое место. Буду как зритель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сус не очкуй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сус не очкуй

хаха)

я в києві на 1 етапі в експах виступав )

 

 

Давайте побьем суса)))))))

кабан а ти б не вимахувався а то стільки років катаєш і все шо робиш то тільки рами ламаєш і вариш і так по пару раз)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еееееееееее даёшь спердобитие! как самый верный аргумент за неимением других )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суса в профаки! Задолбал выигровать в любителях все время

Не волнуйся, в любители за призами много кто лезит.

Сус на 1 этапе хорошо выступил в экспертах, немного не хватило до призового места.

И как всегда лучше за себя думай и больше тренируйся.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу, Илья, ты какой-то серьезный. Навалять кому-то за первое место - это ж святое.)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМЕНА МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

инфа поступила лишь вчера и была полностью подтверждена только сегодня 27.04.

в связи с тем, что общий план фестиваля "Спорт для всех" орги не успевают реализовать даже частично (хотя чисто Триал-Зона была готова к участию в этом фестивале) именно этот фест в целом переносят на начало лета (первые числа июня)
 

НО, 2-й этап Триал-Парка, который запланирован на 1 мая, все таки состоится на площадке возле ст.м. Берестейская (для иногородних основной ориентир это соседняя станция м. Нивки знакомая многим благодаря выставочного центру КиевЭкспоПлаза и велобайк).
точный адрес просп. Победы 82 (центральный вход в парк)
вот карта https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF.+%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B,+82/@50.4595957,30.4190706,347m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40d4cc458fac559f:0x47efa7ab6158bdc4?hl=ru

 

уже с завтра начинается работа над постройкой секторов - в планах реализовать мутные замуты идей Влада Крата, Артема Сысоева, непосредственно моих (Кобьюка Ивана) и возможно твоих (...)

 

все в силе. до встречи земляки!

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Иван за обновление информации, от себе хочу попросить "УМОЛЯЮ" вас,все кто может завтра 28.04.2014 в 18:00 ПРИДИТЕ НА ПОМОЩЬ! Спасибо. Завтра точно будут: Я, Ваня, Тема, Степа, Серега, иностранный товарищ Ян Соколовский и ВЫ!) Ждем. Чем больше нас-тем лучшие будут соревнования!  

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМЕНА МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

инфа поступила лишь вчера и была полностью подтверждена только сегодня 27.04.

в связи с тем, что общий план фестиваля "Спорт для всех" орги не успевают реализовать даже частично (хотя чисто Триал-Зона была готова к участию в этом фестивале) именно этот фест в целом переносят на начало лета (первые числа июня)

 

НО, 2-й этап Триал-Парка, который запланирован на 1 мая, все таки состоится на площадке возле ст.м. Берестейская (для иногородних основной ориентир это соседняя станция м. Нивки знакомая многих благодаря выставочного центру КиевЭкспоПлаза и велобайк).

точный адрес просп. Победы 82 (центральный вход в парк)

вот карта https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF.+%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B,+82/@50.4595957,30.4190706,347m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40d4cc458fac559f:0x47efa7ab6158bdc4?hl=ru

 

уже с завтра начинается работа над постройкой секторов - в планах реализовать мутные замуты идей Влада Крата, Артема Сысоева, непосредственно моих (Кобьюка Ивана) и возможно твоих (...)

 

все в силе. до встречи земляки!

 

мутні замути...

оооо

ясно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже сделали так званые " мутные замуты" всех ждем. Будет круто!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера был приятно удивлен количеством людей, которые решили помочь, за что вам благодарочка)

а вот Тема забил на нас, за что ему "ганьба")

 

сектора как и на велобайке будут универсальными, и ясное дело не без мутных замутов)

 

завтра в планах поехать на площадку и заняться разметкой секторов, постройкой ворм-ап зоны и легкой уборкой, так что завтра 30.04 после 5 вечера ждем всех желающих помочь в этом уже простом деле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name