Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Помешение на зиму!


EsotErik
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Друзья!!!!!!!У меня есть оч хорошая новость для вас всех......Сегодня я с людьми ездил в одно очень замечательно место по осмотру помешения!!!Лучшего варианта я просто еще не видел...Єто ангар,площадь которого 650кв.м....Оно находится ,если смотреть с точки зрения географии тупо в центре города.....Под ивановским мостом.....там название института !!!забіл как его....

Короче,место ну просто меня поразило,такие объемы мы искали давно...Дело в том,что нужно,как можно больше людей..(чтобы финанс хватило)..С нами был парень,кот создает проэкты...мы осмотрели все,обдумали!!!!!....Дело в том,что все деньги ,которые будут сдаваться,они пойдут изначально не за аренду помещения,а за внутренний вид,т.е на лапы,которе будут на головой..Их там будет 5 штук,проводку по всему ангару для лапм,поддоны,которых будет 200 штук.пару катушек,пару тракт.колес,будут обязательно КАМНИ завезены ну и всего,что потребуется при прохождении трасс(препятствий)Одна половина этого Ангара будет камянистая,другая-поддонная!!!!Ну и смесь камней с поддонами.Сам пол в Ангаре не ровный.....Он можно сказать твердо-песочный...(и мне эт очень понравилось)....ВОт первое время будут деньги идти на это все....Катать нужно будет определиться....т.е по будням либо с утра до вечера.либо с 4-9 вечера..а по выходным думал с 12-5 дня....максимум можно будет часов 5-6 там находиться.....там охрана надежная,т.к там ведутся постройки зданий.....Это частный сектор....Велосипеды можно будет оставлять там....там все под замком...Короче идел...Добираться таировскому быдну мне кажется нормально,по фрунза и вы там...пасику тож нормуль..НУ и нам более!

 

Это будет чисто TRIAL PARK.....там будет все оборудовано,на вісшем уровне,т.е так,как должно быть уже давно как!!!!По европейски....ну разгонки с песка и т.д......

 

 

ФОТО чуток позже

Обсуждаем,кто готов,кто действительно хочет почувствовать себя не в компе(я за видео тра в ангарах и всяких хегедусах), а в реале!!!!!!За сумму я скажу на днях....но не больше 200грн...Надо нас всех триалистов собрать...Именно всех..Места валом...И даже в дальнейшем будут приглашены триалисты с других городов для катания в этом чудном место!!!

Змінено користувачем EsotErik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 47
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

а в каком это городе?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силекционый институт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал вы еще с октября катаете в помещении))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком это городе?)

Одесса :rolleyes:

дааа а наше никопольское помещение бичи разобрали на металолом....теперь катать негде :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо к вам в Одессу ехать учиться)) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ееееееееееееее,.......ура ура ураа!!!!!!!

Ерик,я непонял только одно...а как же сама аренда....скльк стоит аренда самого ангара???и как долго им можно пользоваться...пока не перекупит ктото???или пока не снесцт?!??!или он заброшеный??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня там с Эриком!!

все стоит того!!!

расположения выбрали что б Таировским было не далеко!!!и центру норм...и пасике

просто отпишитесь кто реально хочет!!!!

 

 

ангар не заброшенный!!!снимать можно хоть 5 лет!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть 6 лет))))))))реально точно отпишитесь,кто за!!!!!нам важно знать....первый взнос денег пойдет на катание+покупку всего!!!

 

я точно на днях скажу ,скольок месяц!!

Змінено користувачем EsotErik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду,если не сильно дорого))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

макс с человека 200грн!!!!но что там будет......БУдет просто рай триала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не больше 200,тогда 100 процентов)

Змінено користувачем МитьОК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если всё как расписал Эрик, правда тогда я за до 200 грн это норм цена

 

запятые потерял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГОворить можно много... АО МММ людям тоже горы обещало )))

так что дай хоть какой то результат.. и никому ничего говорить не надо будет... люди сами придут и принесут и купят...

киньте в меня камень если я не прав...)))

по теме... до 200 это не много зная что будет результат... я за...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

марс все так и есть!!!

если хочеш в субботу с эриком туда можно сходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name