Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

перенос Триал-Парка 29.03. НОВАЯ ПЛОЩАДКА м. Берестейская!


Ivan Kobjuk
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Киевляне, обращаюсь к вам, в эту субботу 29.03 в районе 12 дня состоится перенос препятствий из мотошколы (адрес ул. Дорогожицкая, 6Б)

на новую площадку в районе ст. м. Берестейская. УРА!

как я понял вместо мини скейт-парка теперь там будет наш Триал-Парк, что не может не радовать!

 

время и место сборов - 12:00 по адресу ул. Дорогожицкая, 6Б (мотошокла).

 

у кого есть возможность - поддержите своим участием. это же и вам на пользу пойдет в будущем.

 

по всем вопросам - звоните (067) 503-91-69 или (067) 588 57 57 Олег.

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слишком удобное место, мягко говоря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оо!! взагалі супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слишком удобное место, мягко говоря

Но хоть где то. Там и полетех не далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б сам приїхав, жаль не в Києві

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока тема свежа... Кто-нибудь хочет тренироваться там с ~5 до 7 утра через день\каждый день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю чуть больше, чем никого =)



ну как там? есть фотки? а то я проболел уже вторые выходные(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из далека похоже, что еще ничего не построили. Инвентаря меньше, чем было на сревах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из далека похоже, что еще ничего не построили. Инвентаря меньше, чем было на сревах.

ребята те, кто рядом живут, вместо того, чтоб тут задавать кучу вопросов - соберитесь и доведите площадку до ума.

лично я постараюсь завтра подъехать туда и помочь вам.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против дублирования постов, поэтому здесь напишу более короткий ответ. 

 

Ты меня за идиота держишь? Зачем кому-то это надо, чтобы через неделю вы с мото школой развалили всё чтобы провести где-то сревы или показательные выступления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты меня за идиота держишь? Зачем кому-то это надо, чтобы через неделю вы с мото школой развалили всё чтобы провести где-то сревы или показательные выступления?

 

если ты так реально рассуждаешь, то, ты сам себя за идиота держишь.

 

ну вот буквально пару аргументов:

частые переезды связаны с тем, что выбить у властей подобную площадку в Киеве далеко не просто - а не с желанием мотошколы постоянно кочевать с места на место и сносить выстроенные конструкции.

проведение соревнований в рамках площадки как раз приводит к освежению ее, т.к. большинство банальных пачек и хаотично разбросанных конструкций приобретают логически завершенный вариант секторов -  значительно интересные и закрепленные препятствия.

 

увы, но хэйтерс гонна хэйт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о вынужденных переездах по вине властей, а о том, что это всё еще остаётся инвентарём мото-школы и Олег разбирает, вывозит перевозит и тд по любому своему желанию не спросив и не известив тех, кто строил площадку. У людей с каждым разом всё больше падает мотивация в очередной раз это делать. как то так.

Я просто перевел мнение. Отчасти согласен. Но как говорится: не нравится - сделай лучше. Так что, наслаждаемся тем, чем есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой момент и понимаю о чем вы.
с другой стороны если вспомнить сколько раз такое было за весь период прошлого года, то наберется пару раз. да конструкции брались или металлические или покрышки...

но с Олегом надо переговорить, не вопрос

Змінено користувачем Ivan Kobjuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вмешаюсь, не знаю что и как и почему, но в загалом понятная ситуация с площадкой. Так не плохо, для триалиста постоянство площадки — плохо ) Переодический полный или частичный демонтаж — благо )

Обновление развивает не только самого триалюгу, но и учит объединиться лишний раз, и за одно фантазию развивает, кровь не застывает не там не тут) и для воли непочатый край, и мышцы крепнут от крепатуры ) Главное, что есть где ставить площадку и есть те кто этому содействует.  Может это нужно ценить прежде всего, а так вообще-то иди знай ) Ещё раз сорьки, что вклинился в чужу хату со своим «уставным капиталом» )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, это всё чудесно) Но строить зная, что оно заведомо будет разбираться...

некий оттенок мартышкиного труда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name