Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

вот дошло и до меня дело


bikemonster
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

после прочтения переписки про Сашу и Женю дошли и до меня 

 

 не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль? 

 

после прочитанного я честно сказать офигел, скажите все пользователи этого форума кого я киданул не считая того что менял своё мнение по личным пречинам

я просто хочу знать кого я киданул так что все меня так не любят?!

обьяни почему он такой как ты написал! не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль?

Змінено користувачем bikemonster
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего плохого про тебя сказать не могу,это ж ты Валера,да,если память не изменяет?)Если да то могу единственное сказать,я лишь против того что ты запостил на стене картинку за то что мы исторически Россия и мол го в Рашу(но это не относиться к отношению к тебе)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школьники, ну-ка усмерились!)

  • +1 7
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не въехал, если честно. В том тексте, что ты скопировал, к тебе даже никто не обратился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего плохого про тебя сказать не могу,это ж ты Валера,да,если память не изменяет?)Если да то могу единственное сказать,я лишь против того что ты запостил на стене картинку за то что мы исторически Россия и мол го в Рашу(но это не относиться к отношению к тебе)

я поменял своё мнение,и хочу жить в Украине.

я не имел в виду тебя

как сказал igor igor типа все рубежане кидалово, я хочу узнать кого киданул я!

 

цитата 

 не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я ничего плохого про тебя сказать не могу,это ж ты Валера,да,если память не изменяет?)Если да то могу единственное сказать,я лишь против того что ты запостил на стене картинку за то что мы исторически Россия и мол го в Рашу(но это не относиться к отношению к тебе)

я поменял своё мнение,и хочу жить в Украине.

я не имел в виду тебя

как сказал igor igor типа все рубежане кидалово, я хочу узнать кого киданул я!

 

цитата 

 не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль? 

я это написал только потому что ты начал обзывать тукану! и да ты менял мнение 150раз  когда что либо хотел купить и когда люди надеялись что продадут ту или иную деталь и брали допустим что  нибудь другое в долг и надеялись на вырученные деньги за проданную деталь. а тут тебе вдруг не захотелось покупать и ты морально обламывал людей этим!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я ничего плохого про тебя сказать не могу,это ж ты Валера,да,если память не изменяет?)Если да то могу единственное сказать,я лишь против того что ты запостил на стене картинку за то что мы исторически Россия и мол го в Рашу(но это не относиться к отношению к тебе)

 

я поменял своё мнение,и хочу жить в Украине.

я не имел в виду тебя

как сказал igor igor типа все рубежане кидалово, я хочу узнать кого киданул я!цитата 

 не умеете продавать нормально- валите с форума! оба и ты и Шевченко! с вами у людей постоянно какие то проблемы, зачем людям  создаете головную боль? 

я это написал только потому что ты начал обзывать тукану! и да ты менял мнение 150раз  когда что либо хотел купить и когда люди надеялись что продадут ту или иную деталь и брали допустим что  нибудь другое в долг и надеялись на вырученные деньги за проданную деталь. а тут тебе вдруг не захотелось покупать и ты морально обламывал людей этим!

да, согласен ,менял мнение .

Но я же не кидал не обмагывал никого.

МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Против тебя лично ничего не имею, друг у тебя детальки покупал предоплатой всё нормально,

просто эти пацанчики с твоего города подосрали доверчивость к этому городу.

Змінено користувачем XepcoH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, такой срач пропустил) Против автора ничего не имею :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name