Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Зйомки профайлів


Unicycler
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В останніх зйомках своїх відео я задавався питанням-а що ж цікавого можна показати на юнісайклі?

Ну от якщо реально глянути: баланс цікавіший,чи можливо просто стрибки самі виглядають цікаво?

Сказати "все разом має бути" це звичайно добре,але все ж хотілось би бачити основний ґрунт для роботи над вдосконаленням саме ЗЙОМОК

профайлів.


Можна сказати-монтаж треба,хтось крикне-треба фулШД або 4К або слоумо 200 к/с. Але заповільнивши саму їзду враження не справиш на глядача.

Отже суть теми: чи можуть тріалісти сказати-чим цікавим можна здивувати у відео на юніках.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся проезды по всяким узким препятствиям и чем уже тем лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вов, уже не раз говорил, и это не претензия к тебе), а именно как совет в общем. Повторять то что кем-то выполнено это тоже достижение, т.к. для этого нужны усилия в виде терпения, воли и сил. Но в идеале, чтобы удивлять, необходимо иметь отчаянный характер и волю для того, чтобы создать новое, своё. Там где есть возможность катать, старайся подыскивать и делать то, что даже бы не подумал) побольше фантазии, пусть даже это будет на первый взгляд странным ) но чем больше странностей, тем вероятней всего зародится новое и станет привычным ) Я не говорю о бездумной безбашенности ) а о том, что все задуманное должно исполняться с расчётом своих сил, возможности исполнения и безопасности. Риск должен быть обоснованным. Но и без риска думаю можно и нужно находить, изобретать новые фишки на юниках. То что видишь в видео, старайся переосмысливать по своему, как бы думай, что бы ты сделал по своему или допустим как усложнил бы элемент или препятствие ... ну и тд )

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне нравится стрирок. с перилами, гриндами и всем таким.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креши. Креши с кровякой и мясом. Еще никто не снимал профайл целиком из крешей. :trollface_5:

Змінено користувачем Drager
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поєднання технічки і месіва, імхо. А взагалі, найкраще знімати те що добре виходить і найбільше подобається, тоді всерівно буде круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, и кстати даже посредственную катачку можно снять чтоб было красиво. Нужен просто хороший оператор с говнозеркалкой, который не боится все вручную крутить. Ну и смонтировать тоже нужно уметь.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тріал! Технічний, і по тонкому! Як сьогодні ми катали)) Агонь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name