Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

TTuCaNAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

1)Если бы я хотел кого-нибудь кинуть я бы пошел в какой-нибудь ПК и зарегал новый акк на форуме для изменения моего ИП-адреса(чтобы не "спалили"),логично-логично....

2)Я бы отодрал наклейку,которая приклеена Иваном к одной из ног вилки(вполне можно считать за особую примету),логично-логично...
3)Смысл мне кидать кого-то с аккаунта на котором я уже довольно давно сижу и он мне дорог,логично-логично...

4)я бы как минимум с баллона перекрасин вилку в другой броский цвет(например красный),чтобы окончательно отвести от себя подозрения,логично-логично...

5)Сказал бы что я с другого города,а вилку отправит мой знакомый(к примеру),которому я  ее дал покатать на время(трудности или еще что-то,мало ли)

6)сказал бы что купил ее напримур у чувачка с Тульчина(оттуда вроде не видел триалюг на форуме)

7) Не продавал бы ее по такой цене заоблачной!!Поставил гривен 300-400+ торг,ее бы смели быстро и потом ищите концы...Логично-логично!
Я хотя бы что-то из этих пунктов сделал?!НЕТ!Какой из меня кидало.

Змінено користувачем TTuCaNAA
  • +1 1
  • -1 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О боженьки, ты снова ...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,бомбежка началась,можешь удалить,я просто хотел обьяснить/ться,и всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты замолчиш или нет ? гармоны играют? купи однокласнице яги и выплесни всё что накопилось . Погибли пацаны молодые , а ты тут ананируеш на форуме , чтото хотел доказать? нада было на майдан ити .

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я читаю что тема не имеет смысла!!! тебя что кто-то обвинял в чем то ? просто разберись с Иваном помиритесь или как сказать!? зачем темы создавать еще и о таком?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема ниочем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если он не хочет идти на контакт,что делать?Вот,сегодня он впервые за приерно месяц вышел на связь,что в таких случаях делать ?+ я хотел не с ним решить проблему , а обсудить это с вами,ведь правда,если 1 раз такое случиться,то кто потом захочет иметь дела с таким человеком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстат, на рахунок м!нус!в, скажу одне.

Ти просто вже за,бав флудити. Це що б ти не питав чому вс! тоб! м!нуси тикають. Хоча п!сля того як тебе розблокували ти став флудити менше, але все одно. Багато пов!домлень без смислу. Сем створюэш тучу не потр!бних,.......старайся просто менше писати, тримайся.

Це що б пот!м, не було в тебе питань)

Виправте або видал!ть, якщо щось не те!)

 

За помилки, вибачаюсь. Пишу з телефона)

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чебуратор,я и не думал спрашивать насчет минусов,,просто на них забил,главное ведь отзывы о продажах,а +/- можно как заработать так и просра*ь))вот,у админов тысячи "+сов",и толку им от них?)Не ,всё верно и ничего исправлять в твоем сообщении не надо,абсолютно согласен,а,теперь понял почему "і" не пишешь)

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстат, на рахунок м!нус!в, скажу одне.

Ти просто вже за,бав флудити. Це що б ти не питав чому вс! тоб! м!нуси тикають. Хоча п!сля того як тебе розблокували ти став флудити менше, але все одно. Багато пов!домлень без смислу. Сем створюэш тучу не потр!бних,.......старайся просто менше писати, тримайся.

Це що б пот!м, не було в тебе питань)

Виправте або видал!ть, якщо щось не те!)

 

За помилки, вибачаюсь. Пишу з телефона)

та йому просто немає чим занятись на вихідних то він пише всяку єрунду, створює не ясно для чого тупі теми, пише всякі неадекватні статуси- тому його і мінусують, я наприклад розумію коли люди пишуть по темі адекватно, наприклад теми створюють з новими відео чи з старими які мало хто бачив, фотогалереї створюють і так далі, задають питання по темі, а не по сто разів на день питають одне і те як наприклад він питав сьогодні про майдан і про те хто краще майдан чи беркут... я можу сказати тільки одне- що людині немає чим зайнятися, якби він робив на роботі як багато хто з тих що сидять тут на форумі- то йому не було би часу на таку марну трату часу свого і інших форумчан.

 

ты замолчиш или нет ? гармоны играют? купи однокласнице яги и выплесни всё что накопилось . Погибли пацаны молодые , а ты тут ананируеш на форуме , чтото хотел доказать? нада было на майдан ити .

+1 как всегда :biggrin:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне есть чем заняться,просто я хотел объясниться перед людьми,и всё,и мне кажеться что я нормально высказал свою точку зрения.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне есть чем заняться,просто я хотел объясниться перед людьми,и всё,и мне кажеться что я нормально высказал свою точку зрения.

Объяснять нужно не сообщениями, а поступками, тогда люди поймут.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как объяснять поступками?(без сарказма и прочего,чисто вопрос)



сейчас будет еще одна но вроде не бредотема



простите меня за все

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

TTuCaNAA  зачем ты создаёшь всякие странные темы и просто засоряешь форум и отвлекаешь людей!Скажи зачем это всё?

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name