Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ручка echo + magura


enjoy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот юзал инет и нашел вот такую ручку. Она мне ну очень понравилась , но по слухам echo это самые худшие ручки поэтому стоит ли так делать?

 

на фото корпус с ручки echo sl 2010 вроде.

post-3909-0-87501200-1391544766_thumb.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная денгура, но прокачанная титановыми болтами и магуровским рычагом. Бородач так делал, он менял сальники на поршнях и говорил что ничего больше не текло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная денгура, но прокачанная титановыми болтами и магуровским рычагом. Бородач так делал, он менял сальники на поршнях и говорил что ничего больше не текло.

и она не текла у него как все говорят "каждую неделю"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзал данную ручку год + до меня юзалась. Все было норм, единственное на винтик для прокачки мотал фум и за пол года раз качал только для профилактики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони не тічуть,якщо зразу поміняти сальник на Магурівський і перепрокачати)

+ можна полірнути гільзу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Обычная денгура, но прокачанная титановыми болтами и магуровским рычагом. Бородач так делал, он менял сальники на поршнях и говорил что ничего больше не текло.

и она не текла у него как все говорят "каждую неделю"?

 

Говорю - он сальники поменял на магуровские. Всё ок было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или на поршень рейсинг лайн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или на поршень рейсинг лайн)

вот кстати ждал такого , я думаю что алю поршень это говно так как трение его об цилиндр будет больше чем у пластикового и поэтому ручка будет чаще теч. Поправьте меня если я не прав.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

или на поршень рейсинг лайн)

вот кстати ждал такого , я думаю что алю поршень это говно так как трение его об цилиндр будет больше чем у пластикового и поэтому ручка будет чаще теч. Поправьте меня если я не прав.

 

ты не прав, поршень не должен тереть и не трет об стенки цилиндра(кроме новых ручек эхо из-за кривой направляющей), с цилиндром должны контактировать только сальники))) Возможно и я ошибаюсь....

Змінено користувачем Radion
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня денгуровская ручка на маговских бочках, тормаз узается с 2006-2007 года, нетекло и предпосылок к течь нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

или на поршень рейсинг лайн)

именно , поскольку у меня денгура с таким поршнем работает отлично _ 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

или на поршень рейсинг лайн)

вот кстати ждал такого , я думаю что алю поршень это говно так как трение его об цилиндр будет больше чем у пластикового и поэтому ручка будет чаще теч. Поправьте меня если я не прав.

 

ты не прав, поршень не должен тереть и не трет об стенки цилиндра(кроме новых ручек эхо из-за кривой направляющей), с цилиндром должны контактировать только сальники))) Возможно и я ошибаюсь....

Ти помиляєшся, тому що там 2 сальники. Перекосу не може бути,і навіть якщо буде - поршень не буде тертись, бо заважає один з сальників)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Абеля такая ручка стоит, и норм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name