Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Евромайдан


Oleg_M
 Поділитись

Евромайдан  

77 користувачів проголосувало

  1. 1. Поддерживаешь евромайдан?

    • Да
      47
    • Нет
      20
    • Все равно
      10


Рекомендовані повідомлення

Майдан-майдан.. Это уже как символ смены власти. Что сказать? Я за то, чтобы в нашей стране произолши изменения. Заметьте, что если бы не Яценюк, Кличко, Тягныбок со своими выездами в города под эгидой "вставай, Украина", то наверное не было бы ничего сейчас ни на Майдане, ни в областях. Даже не знаю, хорошо это, или плохо. А не знаю потому, что по-сути не было бы и насилия.

 

Мне понравилось, как сказал Скрябин. Он рассказывал в одном интервью о том, за что стоят люди на майдане. Да, он говорил, что есть как бы лидеры оппозиции, да, люди пришли менять свою жизнь, они понимают, что так дальше не может продолжаться. Но то, как это сделать? Вряд ли кто-то здраво с полным осознаниме сейчас скажет это народу. То есть, получается такая штука, что народ стоит и борется за изменения, а каким образом это сделать - никто не знает. И лидеры оппозиции сами никак не могут сказать во имя чего это все происходит. Европа? Та ну нет - Европа уже нас не интересует.

 

Хладнокровное отношение Якуновича вообще удивило. Я думал, что он хоть захочет предотвратить насилие, и показать всем народам какие мы организованные, а вместо этого просто забил Х... на всех протистующих и на всю эту ситуацию. Удивили эти видеозаписи с "Титушками", которые сначала провоцируют драки с Беркутом, бьют их палками, а потом сами проходят сквозь тех же Беркутовцев и растворяются уже в их толпе как бы найдя там укрытие. Люди, вы вообще адекватные?.. 

 

Тягныбок же вообще удивил. Осенью смотрел видеозаписи где он рассказывал о том, что только его единомышленники стоят за идею, а единомышленники Яценюка и Кличко получают денюжку и немалую. 

 

Лидера нет - это факт. Нет того человека, который поведет наш народ дальше, без ЗЭКА и самое главное - чтобы не пришло новое чудо, которое начнет также само разграбливать нашу страну. Что могу сказать от себя? Мы на пороге переворота. Большого переворота. Но каков будет исход? А кто его знает?

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Майдан-майдан.. Это уже как символ смены власти. Что сказать? Я за то, чтобы в нашей стране произолши изменения. Заметьте, что если бы не Яценюк, Кличко, Тягныбок со своими выездами в города под эгидой "вставай, Украина", то наверное не было бы ничего сейчас ни на Майдане, ни в областях. Даже не знаю, хорошо это, или плохо. А не знаю потому, что по-сути не было бы и насилия.

 

Мне понравилось, как сказал Скрябин. Он рассказывал в одном интервью о том, за что стоят люди на майдане. Да, он говорил, что есть как бы лидеры оппозиции, да, люди пришли менять свою жизнь, они понимают, что так дальше не может продолжаться. Но то, как это сделать? Вряд ли кто-то здраво с полным осознаниме сейчас скажет это народу. То есть, получается такая штука, что народ стоит и борется за изменения, а каким образом это сделать - никто не знает. И лидеры оппозиции сами никак не могут сказать во имя чего это все происходит. Европа? Та ну нет - Европа уже нас не интересует.

 

Хладнокровное отношение Якуновича вообще удивило. Я думал, что он хоть захочет предотвратить насилие, и показать всем народам какие мы организованные, а вместо этого просто забил Х... на всех протистующих и на всю эту ситуацию. Удивили эти видеозаписи с "Титушками", которые сначала провоцируют драки с Беркутом, бьют их палками, а потом сами проходят сквозь тех же Беркутовцев и растворяются уже в их толпе как бы найдя там укрытие. Люди, вы вообще адекватные?.. 

 

Тягныбок же вообще удивил. Осенью смотрел видеозаписи где он рассказывал о том, что только его единомышленники стоят за идею, а единомышленники Яценюка и Кличко получают денюжку и немалую. 

 

Лидера нет - это факт. Нет того человека, который поведет наш народ дальше, без ЗЭКА и самое главное - чтобы не пришло новое чудо, которое начнет также само разграбливать нашу страну. Что могу сказать от себя? Мы на пороге переворота. Большого переворота. Но каков будет исход? А кто его знает?

с интересом прочитал...а строки в конце вообще, как буд-то в книге написано))) Этот пост смело можно печатать в газету)))) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что неизбежна гражданская война между заподом и востоком, у запада и востока разные взгляды на власть и на то как правят страной, я конечно поддерживаю нынешнюю власть и Януковича потому что альтернативы которой можно заменить нынешнюю власть отсутствует, я очень сомневаю что три таких же далеких дядьки могу как то улучшить ситуацию в стране! Но даже такая ситуацыя в стране не повод братся за оружие и забрасывать всех коктейлями молотова...

  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера у нас в Мариуполе повсюду слухи были что будут захватывать и наше главное здание , Вечером там был там куча ментов повсюду в гражданских машинах , А потом наблюдал картину человек 30 с самодельными щитами с палками Вошли в здание , Мне и стало странно на входе много ментов было , и они даже ничего не предприняли , Позже вышел Пацан там к своим друзьям , и сказал им та вот менты пока сказали сидеть тихо , Но если что делать можем что хотим , Корочий кругом засада !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что неизбежна гражданская война между заподом и востоком, у запада и востока разные взгляды на власть и на то как правят страной, я конечно поддерживаю нынешнюю власть и Януковича потому что альтернативы которой можно заменить нынешнюю власть отсутствует, я очень сомневаю что три таких же далеких дядьки могу как то улучшить ситуацию в стране! Но даже такая ситуацыя в стране не повод братся за оружие и забрасывать всех коктейлями молотова...

В том то и дело, что мы все понимаем, кто таков Витя Янукович. Да, он обворовывает нас, и надоело читать статьи о том, как он может брать в аренду 2 вертолета и самолет на целый год в какой-то итальянской фирме, соучредителем которой является его сын, были статьи о том, что львиная доля дна Черного Моря принадлежит его семье, а это в будущем принесет большие прибыли в добычи Газа и Нефти. Люди видят это и кому же понравится, как обыкновенный человек, имевший несколько ходок, который сейчас просто грабит нас с вами - правит страной? Не могу защищать эту троицу оппозиционеров, но мое мнение таково, что народ должен вынести 1 претендента на пост президента и доверить ему. Я пока доверяю Кличко. Всегда думал о том, что движет людей идти к власти? Видел деток богатых родителей, зэков, которые в определенное время встретились с Ахметовым и прочей командой и выплыли на арену большой власти, но с Кличко вопрос предстоит немного иначе. Человек с мировым именем, который добился всего, что только хотел, который бросил спорт (дело всей своей жизни) ради политики, лично у меня заслуживает уважения. Хотя, вы знаете, я могу и ошибаться конечно..

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП введут не вкурсе никто???ат омне интерестно, арбалет с рессора прицепа делать или пока забить?:)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пара ответов на стандартные, странные для меня вопросы, которые возникают в основном в регионах где сильна Российская пропаганда.

  1. Вопрос про экономический ущерб от майдана - А вы не думали что Янукович за пару месяцев, больше крадет чем стоит отстроить весь майдан с нуля? Тем более что те кто там был видели что по сути ущерб не такой уж и большой. За неделю можно привести в тот вид что был до начала революции.
  2. Вопрос про отсутствие альтернативы для лидера - На данный момент мы достигли крайней нижней точки. Хуже власть представить сложно. Из такой позиции в любом случае любые изменения пойдут на пользу. А главное! Если майдан победит, следующий лидер будет знать что с народом шутки плохи. И даже если он опять будет не чистый на руку, вор, бандит ИТД Ему придется умерить свой пыл и не наглеть так сильно. Власть должна чувствовать ответственность перед народом или просто в каком то смысле боятся его.
  3. Вопрос про "Бедный беркут" - Да, те кому надоело терпеть начали силовое противостояние. Да - это не законно. Но смотрим что делает беркут? Не важно что их провоцируют ИТД. Они якобы на стороне закона, у них есть должностные инструкции и есть законы которые регламентируют что они делают. Пытки, издевательства, побои тех кто уже не сопротивляется ставят их в тот же ранг преступников что и нападающие. Нельзя бороться с преступностью с помощью противозаконных действий. Кроме того они громят вообще всех без разбора, тех кто вообще никакой агрессии не проявляет тоже. Стрелять по журналистам, избивать автомайдановцев ИТД А по поводу того что они получают приказы - в конституции четко указанно что за выполнение явно преступных приказаний они будут нести ответственность. И они не обязаны их выполнять.
  4. Другие страны - Каждая страна преследует свои интересы и никак не наши. То есть те кто говорит что РФ хочет нас поиметь правы, те кто говорят что США нас хотят поиметь тоже правы. В данной ситуации нужно стараться обойтись вообще без них. В случае если не выйдет решить все внутри страны - выбирать меньшее зло. Я считаю что лучше быть колонией развитой страны, тогда она не только доить будет, но и что то позитивное принесет, чем колонией отсталой империи. История показывает что к примеру колонизация Великобританией хоть и несла в себе некоторый негатив для стран, зато резко подымала уровень цивилизации у них.
  • +1 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

за мир во всем Мире(2)



http://www.youtube.com/watch?v=vHGwYEFo3OQ извините,надеюсь правильно поймете)еще Петро Бампер неплохо балотировался,не знаю за кого голосовать)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот две статьи для обязательного прочтения всем желающим стать умней и не смотреть только на то картину прямо перед носом (обратите внимание на даты публикаций!):

 

http://hvylya.org/analytics/politics/znakomtes-nash-hodorkovskiy-igor-valerevich-kolomoyskiy.html

http://hvylya.org/analytics/politics/voyna-ottsov-i-detey-za-chto-budut-srazhatsya-ahmetov-i-drugie-oligarhi.html

 

А еще читайте учебники - не будьте дибилами, сейчас уже не 80е-90е прошлого века, нужно иметь знания, чтобы не плыть по жизни гавном.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот две статьи для обязательного прочтения всем желающим стать умней и не смотреть только на то картину прямо перед носом:

 

http://hvylya.org/analytics/politics/znakomtes-nash-hodorkovskiy-igor-valerevich-kolomoyskiy.html

http://hvylya.org/analytics/politics/voyna-ottsov-i-detey-za-chto-budut-srazhatsya-ahmetov-i-drugie-oligarhi.html

 

А еще читайте учебники - не будьте дибилами, сейчас уже не 80е-90е прошлого века, нужно иметь знания, чтобы не плыть по жизни гавном.

Шикарні посилання!!Вельми вдячний!Якраз те чого мені не вистачало

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос про экономический ущерб от майдана - А вы не думали что Янукович за пару месяцев, больше крадет чем стоит отстроить весь майдан с нуля?  - а вот у меня Янукович НИЧЕГО не украл(( . И ещё напишу - вот евроактивисты сейчас крушат памятники Ленину - тем самым как бы говоря мы ненавидим его.за то,что если б царь-батюшка,которого за разгон демонстрации с 20 - 200 убитыми прозвали в народе "кровавым" утопил Ленина в кроми и всю его дешёвую голоту,то мы б уже жили в Европе.... А вот сейчас ситуация,как мне кажется повторяется,и Янукович как и царь батюшка не утопил хевру в крови и опять даже по названиям - прийдёт  временный уряд (Временное правительство) а там радикалы прийдут,бо денег нет и их никто не зарабатывает,а евроактивисты думают вот вступим в Европу и сразу же станем на евро социалку))) в 400 евро - и жизнь для них удалась. Вот так я зло написал - доставайте учебник истроии и смотрите сейчас 2014 - 100 = 1913 год.... До Великой Октябрьской осталось 4 ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

univega, зря ты считаешь что не украл. я бы мог еще несколько ссылок очень достойных покидать, но видимо ты и те что выше не читал.

 

Предлагаю всем, кто интересуется тем, что происходит и хочет понять, кто есть кто и даже пытается отстаивать какие-то позиции, сперва читать досье на людей, которые сейчас назначаются в правительстве. Тоже станет многое понятно, если у вас в голове есть думающее вещество.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

univega, во всем мире деньги делают за счет мозгов и высокотехнологичного производства. Если придет нормальное правительство, создаст нормальные условия для предпринимателей и хороший инвестиционный климат - очень быстро пойдут деньги в бюджет которые будут на порядок превышать все сырьевые доходы. Самый яркий пример Сингапур. Почитай на досуге книгу "Из третьего мира в первый". Сейчас город-государство имеет больше бюджет в 2 раза чем наше огромное государство. Мозгами нужно работать, а не руками.

 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Мозгами нужно работать, а не руками.

Все правильно сказал.

А вот еще что, сегодня "проводились" экскурсии в "Межгорье".

Кто смотрел, (та и сейчас на youtube можно посмотреть) - можно было увидеть куда шли наши все деньги, и какая там територия.

Змінено користувачем Ille
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name