Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Правосудие в г.Рубежном


trialman123
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Очень обидно читать про Рубежан такие отзывы...Раньше знал всех триалистов там, еще из стариков...все четкие ребята, а эта "молодая гвардия" честно, не очень с ними приятно общаться...по наобещают людям, что берут что-то в итоге отказываются и т.д. не самые лучшие ребята... могу сказать, есть там у них Денис Безрукий...сравнительно адекватный тип... ну а если у кого-то с парнями из Рубежного возникнут конкретные проблемы - могу дать пару № телефонов старых триалистов или же сам смотаюсь, поговорю, а то не хорошо как-то... обидно... 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.Вобщем,саня не кидала это точно.Он покупал у меня шатуны пару дней назад, я ему отправил их, а он сказал деньги переведет чуть позже на карту.Деньги он перевел все ок было.Я сним не в первый раз дело имею, уже не раз детальки покупал

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.Вобщем,саня не кидала это точно.Он покупал у меня шатуны пару дней назад, я ему отправил их, а он сказал деньги переведет чуть позже на карту.Деньги он перевел все ок было.Я сним не в первый раз дело имею, уже не раз детальки покупал

как на предыдущей странице писали- они не кидалы, но не ответственные нифига. Осенью у Александра покупал покрышку- он мне ее через неделю выслал после отплаты, все какие-то отмазки находил. При том что я сразу предупредил что скоро уезжаю и мне покра нужна прямо СЕЙЧАС. Пришлось просить местных чувачков проследить.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо. за положительные отзывы

  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хз, ребят. Я имел дело с вашего города только с двумя людьми: с Валерием Горбуновым И Александром Шевченко. У Александра я покупал ББ7 выслал ему деньги на карту, он отправил мне тормоз без задержек. Тормоз пришел в таком состоянии, как он его и описал. Правда, он сломался через месяц, но я думаю что это по моей вине. Валере я продавал колодки. Он меня попросил выслать колодки наперед, деньги сказал вышлет через два дня. Так и сделали. Деньги мне Валера выслал, но с небольшой задержкой. Может, ребята не совсем ответственные, но не кидалы, имхо. Ну а если  kreter готов сказать реальные имена и фамилии, то найти засранцев и дать им пиздячек 

Физическая расправа? смотрите чтобы за 50-100 грн не пришлось в полиции отмазыватся .

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну хз, ребят. Я имел дело с вашего города только с двумя людьми: с Валерием Горбуновым И Александром Шевченко. У Александра я покупал ББ7 выслал ему деньги на карту, он отправил мне тормоз без задержек. Тормоз пришел в таком состоянии, как он его и описал. Правда, он сломался через месяц, но я думаю что это по моей вине. Валере я продавал колодки. Он меня попросил выслать колодки наперед, деньги сказал вышлет через два дня. Так и сделали. Деньги мне Валера выслал, но с небольшой задержкой. Может, ребята не совсем ответственные, но не кидалы, имхо. Ну а если  kreter готов сказать реальные имена и фамилии, то найти засранцев и дать им пиздячек 

Физическая расправа? смотрите чтобы за 50-100 грн не пришлось в полиции отмазыватся

Змінено користувачем sashaTRIAL
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и снова денис безрукий подвел миленький честный городок "рубежное"=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угага. Радион, расскажи что там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, адекватные люди с Рубежного=)
пока хорошего мнения о них, но я всё посмотрю на их поведение=)  хоть я сам то сложный человек и со мной трудно говорить о пунктуальности что касается какой то мелочи..
но всегда выполню о чём договариваюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угага. Радион, расскажи что там.

та то я протсто написал - тема же была создана в "Доверяй, но проверяй" - Денис типу шатуны с футоркой прислал, а про футорку ничего не сказал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже увидел соответствующую тему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продал Александру Шевченко шатуны, все прошло хорошо, с небольшой задержкой с его стороны а так все норм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name