Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Правосудие в г.Рубежном


trialman123
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем доброго времени суток. вобщем начитался на форуме много плохого про нашь город.
помогу разобраться и наказать малолетних кидал из нашего города.
к множеству райдеров в нашем городе нет доверия. все это иза вот этого малолетки
у него множество аккаунтов на этом сайте
http://m.vk.com/grider911


ПОМОГУ ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСЬ

  • +1 7
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу отписать все его аккаунты для анализа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Змінено користувачем kreter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хз, ребят. Я имел дело с вашего города только с двумя людьми: с Валерием Горбуновым И Александром Шевченко. У Александра я покупал ББ7 выслал ему деньги на карту, он отправил мне тормоз без задержек. Тормоз пришел в таком состоянии, как он его и описал. Правда, он сломался через месяц, но я думаю что это по моей вине. Валере я продавал колодки. Он меня попросил выслать колодки наперед, деньги сказал вышлет через два дня. Так и сделали. Деньги мне Валера выслал, но с небольшой задержкой. Может, ребята не совсем ответственные, но не кидалы, имхо. Ну а если  kreter готов сказать реальные имена и фамилии, то найти засранцев и дать им пиздячек 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, винос мій купляєш не?

Змінено користувачем Космонавт"
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРАВОСУДИЕ!!1111111111

13498759515903.jpg

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже имел дело с этими ребятами, ничего не могу сказать особо плохого про них но и хорошего тоже, вряд ли они ярые кидалы, просто очень неответственные и все. А про наказание, ты же не сможешь их избить (т.к это противозаконно) просто не имейте с ними дело или проверяйте все (наложка решает)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Змінено користувачем kreter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не казав що буду казати фамілії,  зайдіть на хб і почитайте там все написано, і імена і фамілії і телефони і картки приват банка.

 

в поиске по форуму на запрос "Рубежное" не выдает результатов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я не казав що буду казати фамілії,  зайдіть на хб і почитайте там все написано, і імена і фамілії і телефони і картки приват банка.

 

в поиске по форуму на запрос "Рубежное" не выдает результатов

ща пошукаю

 

вибачаюся города переплутав "рубежноє з ровно"

Змінено користувачем kreter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

я не казав що буду казати фамілії,  зайдіть на хб і почитайте там все написано, і імена і фамілії і телефони і картки приват банка.

 

в поиске по форуму на запрос "Рубежное" не выдает результатов

ща пошукаю

 

вибачаюся города переплутав "рубежноє з ровно"

ВОу-воу! Рівне з відмінною репутацією (серед тріалістів)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОу-воу! Рівне з відмінною репутацією (серед тріалістів)

 

 

я не казав що буду казати фамілії,  зайдіть на хб і почитайте там все написано, і імена і фамілії і телефони і картки приват банка.

 

в поиске по форуму на запрос "Рубежное" не выдает результатов

ща пошукаю

 

вибачаюся города переплутав "рубежноє з ровно"

 

да, триалисты с Ровно - ровные, а вот стритеры на хб помню тем десятками создавались на счет кидал из Ровно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, винос мій купляєш не?

тут разборки, а он про вынос))

 

той зимой очень круто меня киданули на раму и вилку :trollface hmm:  , а так вроде нормально, друг не давно обод и колесо у них взял всё прошло нормально.

Сейчас у пацана тоже с рубежного заказал втулку, всё хорошо.

Не знаю что о них сказать. Лучше наложкой всегда и проблем не будет и безопасно.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал вилку у этого Александр Шевченко, все отлично прошло, деньги на перед отправлял, вилка была в том состоянии, что и описал, с виду только лучше чем на фото)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воу и кто же автор созданной темы мне интересно.ну и сколько же у меня аккаунтов..кто про меня скажет отрицательный отзыв у всех покупал продавал детали деньги скидывал всегда.отправлял вовремя если успевал



у ENDORF!N покупал 2обода всё прошло хорошо скинул деньги получил товар.Alexander Biryukov продавал ему вилочку всё чётко прошло.многим людям продавал все довольны были.
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name