Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

стоит брать новое или нет?


BikerochegTrialist
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

вот задумался , на весну о сборке байка , и надо будет купить 80% байка

  и вот думаю что лучше купить новое на долго а что б.у

Втулки , зад , перед

 каретка , педали шатуны

обода

 руль вынос

возможно вы посчитаете что тема безсмыслена , но для меня важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема немає сенсу. Треба дивитись на стан кожної конкретної б/у запчастини...
В мене нова рама, винос, обода, цеп...
Багато чого б/у...


ОБОВ"ЯЗКОВО новий цеп. Це 100%. Якщо є можливість - руль. Хоча ти не важкий - можна і б/у.  Все інше можна б/у. 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема немає сенсу. Треба дивитись на стан кожної конкретної б/у запчастини...

В мене нова рама, винос, обода, цеп...

Багато чого б/у...

 

 

ОБОВ"ЯЗКОВО новий цеп. Це 100%. Якщо є можливість - руль. Хоча ти не важкий - можна і б/у.  Все інше можна б/у. 

я вот так думаю , что надо бы новое купить типа педалей . втулки задней возможно и передней , и каретку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бери новое то,на что идёт самая большая нагрузка,то есть руль,вынос,шатуны,педали,каретка ну и цепь тоже.
Только не пойму,ты ведь не катаешь толком,зачем ты годами подряд его перебираешь,продаёшь\покупаешь с места на место...может это я глупый,и не понимаю чего-то :unknw:

Змінено користувачем Sen9
  • +1 6
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру новими витратні матеріали типу покришок, педаль, гріпс, ланцюга, зірок. А взагалі найкраще брати  новим все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бери новое то,на что идёт самая большая нагрузка,то есть руль,вынос,шатуны,педали,каретка ну и цепь тоже.

Только не пойму,ты ведь не катаешь толком,зачем ты годами подряд его перебираешь,продаёшь\покупаешь с места на место...может это я глупый,и не понимаю чего-то :unknw:

может , но ведь  не тебе решать когда мне кататься  , и что мне делать  ,  может мне нравится это все перебирать и менять , понимаешь после того  как я с конца сентября не катаю , очень хочется  поехать и покатать!

 

НУ ДА : Я же забыл что здесь нельзя , высказывать свое решение , обязательно минус поставят , ИЗВИНИТЕ  МЕНЯ ЗА МОЮ ГРУБОСТЬ!

 

Арсен , как ты можешь знать сколько я катаюсь ,  если мы за год раза 3 наверно виделись

  • +1 3
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно выскажешь-никто ничего не скажет.

Чего ты с сентября не катаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,байка нема

2,травма ноги(которая до сих пор болит)

3,ну а из за травмы я бы не смог катать,поэтому продал байк что бы отдать долг за телефон

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сток по ценам магазина тебе обойдётся в 2 раза дороже,чем б.у. "Скупой платит дважды" ,но я в данном случаи не согласен с этой фразой))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,байка нема 2,травма ноги(которая до сих пор болит) 3,ну а из за травмы я бы не смог катать,поэтому продал байк что бы отдать долг за телефон

Травма головы у тебя ! Когда мы катались ты только смотрел !  Правильно Арсен говорит что ты хернёй страдаешь , не к чиму не стремишься , А байк каждый раз меняешь !Смысл вообще катать !  поставь себе цель и стремись  !!! а у тебя наверное цель как у еврея всё барахло скуплять !

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1,байка нема 2,травма ноги(которая до сих пор болит) 3,ну а из за травмы я бы не смог катать,поэтому продал байк что бы отдать долг за телефон

Травма головы у тебя ! Когда мы катались ты только смотрел !  Правильно Арсен говорит что ты хернёй страдаешь , не к чиму не стремишься , А байк каждый раз меняешь !Смысл вообще катать !  поставь себе цель и стремись  !!! а у тебя наверное цель как у еврея всё барахло скуплять !

Ваня ,   тебе то откуда знать какие у меня проблемы со здоровьем ?    я с тобой последний раз катался в том году  ,  скажите как вам разница как я катаюсь и чего я научился???

Народ я поражаюсь , не зная причины   что случилось  , вы читая их посты ++++ их !

 

 Арсен , Ваня , почитая ваши посты , вы делаете из меня  такого лоха , а  если за собой посмотреть , кто что за свое время катания добился ?

Арсен ты вот на сколько я знаю сайд до сих пор не умеешь делать , я же не говорю  зачем ты  купил байк если ты сайд не научился делать? , ты уже катаешься  долго,а ничего  не научился !. Хотя  ты уже много катаешься   ,  но  я многого  так и не увидел  , что ты там умеешь !

Ваня , а ты что  из себя супер  триалиста делаешь ? У тебя  что  то на байке сломалось , ты взял его полностью продал и сказал что надоело ,  тебе я тоже   не говорил что ты ничего не научился и зачем тебе байк !

 Так что народ  не судите другого , и не судимы будете!

 И не надо тут свое *говно* на меня сливать!

Змінено користувачем kexxsik
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Задолбёшь ты со своим сайдом,нет интереса его дрючить,андестенд?Думаешь я за 6 лет не раздуплил бы его?Помимо этого
есть масса другий триальных- и стрит-фишек.
Ничего не научился" ...хорошо сказал,это чего такой вывод ?
Я бы на твоём месте телефон продал,а не байк...как так можно,бессердечный ты,души у тебя нет  :trollface_1: 

А на счёт травм-главное желание,а боль можно и потерпеть,вспомни меня,я через 12 дней после операции уже педали маслал.


Короче говоря-собирай и катай,не болтай ерудной  :biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну а если так подумать,зачем мне зимой байк? я зимой очень редко могу выйти и то по хорошей погоде,а телефон мне для учебы нужнее

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

1,байка нема 2,травма ноги(которая до сих пор болит) 3,ну а из за травмы я бы не смог катать,поэтому продал байк что бы отдать долг за телефон

Травма головы у тебя ! Когда мы катались ты только смотрел !  Правильно Арсен говорит что ты хернёй страдаешь , не к чиму не стремишься , А байк каждый раз меняешь !Смысл вообще катать !  поставь себе цель и стремись  !!! а у тебя наверное цель как у еврея всё барахло скуплять !

Ваня ,   тебе то откуда знать какие у меня проблемы со здоровьем ?    я с тобой последний раз катался в том году  ,  скажите как вам разница как я катаюсь и чего я научился???

Народ я поражаюсь , не зная причины   что случилось  , вы читая их посты ++++ их !

 

 Арсен , Ваня , почитая ваши посты , вы делаете из меня  такого лоха , а  если за собой посмотреть , кто что за свое время катания добился ?

Арсен ты вот на сколько я знаю сайд до сих пор не умеешь делать , я же не говорю  зачем ты  купил байк если ты сайд не научился делать? , ты уже катаешься  долго,а ничего  не научился !. Хотя  ты уже много катаешься   ,  но  я многого  так и не увидел  , что ты там умеешь !

Ваня , а ты что  из себя супер  триалиста делаешь ? У тебя  что  то на байке сломалось , ты взял его полностью продал и сказал что надоело ,  тебе я тоже   не говорил что ты ничего не научился и зачем тебе байк !

 Так что народ  не судите другого , и не судимы будете!

 И не надо тут свое *говно* на меня сливать!

Мы при встречи поговорим , кто чего добился !

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут вообще о чем блеть? Оо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name