Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Vincent Hermance в команде TartyBikes на 2014-2015.


mpzloy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Как все мы уже знаем компания KOXX закрылась, но в место нее появилась новая HASHTAGG. Вместе с закрытием компании Koxx распалась и команда. 

В KOXX trial team основой мировой элиты триала были такие райдеры как:

Vincent Hermance

Benito Ros

Gilles Coustellier

и многие другие.

 

Gilles Coustellier уже опредилися с новым спонсором на 2014 год.

 

И как стало известно и Vincent Hermance уже заключил контракт на два года с одним очень известным магазином.

 

"Чемпион мира и мировой N°1 Винсент Эрманс только что, сообщил, что он заключил партнерство/договор на будущие два года с английским магазином TartyBikes, который предоставят компоненты для его велосипеда Hashtagg. Это новое партнерство будет дополнительным к его существующему партнерству с компанией, выпускающей одежду и с недавнего времени оборудование Jitsie."

 

Сообщение от магазина TartyBikes:

« Мы уже долго работаем над регулированием деталей данного партнерства/договоренности. И теперь мы можем обнародовать имя нового райдера на 2014 и 2015: настоящий Чемпион мира ЮСИ и N°1 Mondial Классификации UCI Винсент Эрманс!

Он будет также поддержан, одеждой и компонентами Jitsie и Hashtagg, и благодаря этому у нас будет скоро удовольствие иметь на складе больше продуктов этих двух брендов.
Винсент будет присутствовать на всех главных состязаниях этого года, и мы надеемся также видеть его в Великобритании, по крайней мере однажды на Tarty Days, и возможно на других событиях.
Мы желаем Винсент удачи на будущий сезон, приветствуем его в нашей команде! »

 

500_vincent.jpg

Сообщение от Винсент Эрманс:

« Я  очень горжусь тем, что подписал партнерство/договоренность с Tartybikes на будущие два года. 

Чтобы поднимать свою планку и планку комнаты Hashtagg, я нуждался в партнере Адама, главы TartyBikes, и всей его команды. Мне собираются помочь выбирать из их гигантского каталога компонентов наилучшие, для моего велосипеда. Я уже написал свой список Деду Мороз, и на моем новом велосипеде будет также присутствовать логотип комнаты Jitsie.»

news_vincent.jpg

post-321-0-09031800-1387701955_thumb.png

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, мои поздравления :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name