Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Чи є майбутнє у тріалу на юніках?


Unicycler
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

От таке питання.
Хочеться дізнатися за і проти від всіх місцевих тріалюг.
Якщо є майбутнє- то за якими технологіями,техніками катання,якщо проти-в чому причина песимізму?
Ця тема-трансформер.
Вона може слугувати як і обговорення так і місце для цікавих знахідок на тему тріалу на юніках.

post-2120-0-45660900-1387628226_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю только время покажет.. есть оно или  его нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та є майбутнє,але ж дехто лінується катати тріал. От ти по суті катаєш ватний урбан..а на плити ми коли останній раз з тобою їздили? Коли останній раз траси проходили на тренуваннях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще сейчас такое время что триал, так сказать, не популярен, а тем более на юниках. Но пока есть те кто этим занимается то все будет хорошо (инфа 100%, на инфометре проверял)

 

А вообще европейцы потихоньку развиваются, видосики снимают. Юни триалу мейнстримом никогда не стать ИМХО, но небольшие кучки любителей всегда найдутся)

 

З.Ы. я уже на юнике почти и разучился ездить( может когда-нибуть и займусь опять, но сейчас немного в другом направлении развиваюсь.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу юников честно незнаю...

Но про триал: пюр урбан без разници всегда найдутся люди готовые обогатить скажем так атмосферу такого вида спорта.В будущем байки я уверен будут много типные...

Например вот 24-ки.Были ли такие полноценные байки для триала в 2007 такого вида веса!?!Неспорю может и были единицы прототипы,так же и сейчас.У меня был перерыв в катании 2 года и за ето время ребята я вам чесное слово говорю изменилось оооочень многое вплоть до того что двухстенные обода и покры максис сс непроизводятся так как в моде погоня за весом.

Думаю что совсем скоро появятся совсем новые и смелые идеи внешнего вида байков.(Даже боюсь представить что ето может быть)

Вот пример: С ребятами Максом и Асасиным собрали динозавров комплит на них гдето с 2003 по 2007 год, посмотрите разницу в виде компонентов, весе! прошло всего около 10 лет...фото прилогается (примерный вес за 13+)

На мой взгляд за 10 лет может и небольшой прорыв в технологии изготовления компонентов сделали производители но зато етот прорыв есть и если задоваться вопросом есть ли будущее я отвечу есть,и будет!

Вот недавно смотрел видео с соревок заграницей и увидел у Райдера категории елита руль райзер перевернутый, был в шоке!!! Додумались же неменяя руль сделать гео приближенной к флетбару.Возможно чтото подобное нас ждет впереди! Высоты будут огромные!!!

Прошу прощения если немного ушел от темы.

redsky8.jpg

FTc5upVsWb4.jpg

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name