Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

1\3 всех вопросов - и снова магура)


Radion
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ребята, такая фигня, приобрел себе Магурку HS33 - и у меня вопросик: можно ли ее прокачать моторным минеральным маслом

PULS (Россинтез) 10w40 ?

 рабочая температура от -25 до +45, масло вроде жидкое - вот нес его домой - на улице -10)и норм

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет слишком густым. 10в40 - это температурный показатель, гугл в помощь. На форуме было много тем о прокачке, поищи. Есть вещи лучше и эффективнее и дешевле. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та дело в том, что денег пока что выделить не могу, сессия на носу, а масло взял у друга)) 

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бажано. буде занадто густе

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бажано. буде занадто густе

а водкой или подсолнечным маслом?)извините НУБА, просто первый гидравлический тормоз)Летом этот тормоз был прокачан водой, Но сейчас то не покатаешь с водой в магуре)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсолнечным маслом можно, колодки тупят немножко, но если сильно катать хочется, можно и его залить. Я два дня так катал, все норм было. Но вымыть потом магуру - целая проблема.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то слышал про тормозную жидкость "OilRight БСК" ?
 

Температурный диапазон применения: от -20°C до +30°C
Температура кипения "сухая": 120°C
Температура кипения "влажная", °C: -

Фасовка: 455г

Область применения:
в гидроприводах тормозов легковых и грузовых автомобилей, кроме автомобилей, оборудованных дисковыми тормозам.

Эксплуатационные свойства:
химически нейтральна ко всем материалам, применяемым в тормозной системе изготовлена на основе н-бутилового спирта и высококачественного касторового масла с применением антикоррозионных присадок касторовое масло, содержащееся в жидкости, обладает высокими смазывающими свойствами, что значительно увеличивает срок службы тормозных цилиндров.

Совместимость: несовместима c другими тормозными жидкостями.
На БТ читал, что чел прокачивал, и говорит, что работает норм) А самое интересное: цена - до 20 грн за 455 грамм))

post-4124-0-79199400-1387284620_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качай водой или водкой .Или  найди антифриз красный за 20ку. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще вопросик, как вымыть магуру от масла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше поспрашивать, у кого-то на форуме могло остаться крапаль LHM?
Будь у меня, просто выслал бы почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще вопросик, как вымыть магуру от масла?

 

Смешиваешь теплую водичку с мылом, откручиваешь на бачке болт, вкручиваешь туда шприц с водой. Выкручиваешь на ручке болтик, и вливаешь потихоньку воду. Так несколько раз (чем больше, тем лучше). Потом на всякий случай сполосни водой без мыла

 

Можешь с выкрученными болтами на ручке и бачке сунуть ее в ванну(ведро, таз) полную воды, и жмакать ручку, вода будет по ней туда-сюда бегать, должно отмыться

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот еще вопросик, как вымыть магуру от масла?

 

Смешиваешь теплую водичку с мылом, откручиваешь на бачке болт, вкручиваешь туда шприц с водой. Выкручиваешь на ручке болтик, и вливаешь потихоньку воду. Так несколько раз (чем больше, тем лучше). Потом на всякий случай сполосни водой без мыла

 

Можешь с выкрученными болтами на ручке и бачке сунуть ее в ванну(ведро, таз) полную воды, и жмакать ручку, вода будет по ней туда-сюда бегать, должно отмыться

Спасибо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама по собі горілка випарується навіть через сальники, якщо байк буде стояти в теплі. Олія? Ви гоните? Позалипає все нафіг..(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо) буду прокачивать ЛХМ, спасибо Wiazrd-у, помог мне с маслом)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name