Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Собираю мод, нужен совет


pikko
 Поділитись

И небольшой опрос насчёт б/у:  

33 користувача проголосувало

  1. 1. Допустим вам нужна какая-то деталь, деньги, в принципе, есть, но не то чтобы очень.

    • куплю новую
      12
    • буду искать б/у, сэкономленные деньги потрачу на (девочек, блекджек, пепси-колу с печеньками, нужное подчеркнуть =)
      21


Рекомендовані повідомлення

а как ты собрался на тукану ставить диск. тормоз?  Платформы отлично держат ногу !

d063402e5782.jpg

оо, моя рама:))

по теме

да, реально лучше Есно взять в сборе, получается на 1000 дешевле и тебе удобнее будет 100%, повторюсь, эта 1000 тебе пригодится для защиты;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ещё как вариант подождать недельку-две,мож на апе устроят НГ скидку.... :wink:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купи всборе какойнибудь бюджетный мод покатай и тогда поймеш что тебе нужно



http://velotrial.com.ua/forum/topic/22674-терміново-мод-комліт-за-1800-грн/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох ну и срач.

Кароче для начала возьми байк б/у всборе, если ничего не шаришь. Годик покатаешься поймешь что тебе нужно. + не жалко недолетами долбить раму и остальные детальки.  Это сначала кажется что можно сразу взять собрать байк и ничего не менять. потом все равно захочется/придется что-то менять. Без этого никак. 

З.Ы. тукана мод меня просто ПУГАЕТ своей базой 1050мм

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох ну и срач.

Кароче для начала возьми байк б/у всборе, если ничего не шаришь. Годик покатаешься поймешь что тебе нужно. + не жалко недолетами долбить раму и остальные детальки.  Это сначала кажется что можно сразу взять собрать байк и ничего не менять. потом все равно захочется/придется что-то менять. Без этого никак. 

З.Ы. тукана мод меня просто ПУГАЕТ своей базой 1050мм

будем надеятся что он к етому прислушается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хм...а я вот тоже думал, что тукана мод длинная и неудобная. Но купил её в сборе почти даром (была возможность в своем городе сразу попробовать при покупке - только поэтому и согласился) и вроде всё ок, притом что рост у меня небольшой - вроде 173 см. Довольно удобно после стока на тукане 06.

 

Правда новой я эту раму бы не покупал т.к. мне не нравится, что сзади нет креплений под диск и каретка могла бы быть чутка повыше. Да и цена слишком высокая. Так что я однозначно за покупку б/у :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Bikewin змінив заголовок на Собираю мод, нужен совет

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name