Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Набор в команду «Ozonys» 2014


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Бруно Арнольд создатель и управляющий делами компании Ozonys/Bonz на своём сайте Ozonys.com объявил о формировании интернациональной команды Ozonys Team.

Есть два варианта возможной поддержки для райдеров.
1. Можешь писать письмо с обращением напрямую к Бруно Арнольду, написав на мыло team@ozonys.com (если получаешь прямую поддержку от Ozonys райдерские условия больше)

2. Можешь обратиться к одному из магазинов-представителей компании Ozonys/Bonz в своей стране (если получаешь поддержку от интернационального представителя в своей стране то райдерские условия меньше)

 

Если тебе это интересно, если ты хочешь развиваться и ты видишь своё будущее связанное с велотриалом, если ты хочешь заручиться помощью и поддержкой французкого производителя — составляй своё резюме-письмо, пиши о своих достижениях на соревнованиях за 2013 год, дополняй обращение ссылками на свои видео и фото, и отправляй письмо, чтобы войти в команду.

Удачи.

affiche-recrutement-team-2014-2-hd.jpg

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

ну ты сказал раньше будто год назад, значит по уровню еще не тянешь на мировую команду)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

ну ты сказал раньше будто год назад, значит по уровню еще не тянешь на мировую команду)

Талан, ты на Херсон едешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерка, занимай первое место на херсоне - будет аргумент на спонсорство.)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерка, занимай первое место на херсоне - будет аргумент на спонсорство.)

Всё возможно) :yes3:  :good: 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

 

Извини, на тот момент мы еще не знали информации об этом. Теперь более-менее новость ясна и можем ответить на твой запрос следующим:

 

... составляй своё резюме-письмо, пиши о своих достижениях на соревнованиях за 2013 год, дополняй обращение ссылками на свои видео и фото, и отправляй письмо, чтобы войти в команду ...

 

Любое резюме производителю - это еще не гарантия принятия в команду, но вероятность есть. Нужно очень хорошо поработать в собственном развитии, достичь таких результатов, чтобы тебя производитель захотел в прямом и переносном смысле ;)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Я писал Бруно, раньше, он сказал обращайся к магазину представителей) обратился в Ап байкс.... ихний ответ был краток;(

Значит  рано ты писал) 

вчера)))

ну ты сказал раньше будто год назад, значит по уровню еще не тянешь на мировую команду)

Талан, ты на Херсон едешь?

в Херсон* нет!

не получается у меня 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, а последнее видео ихнее- таких рачков в команду набрали аж страшно

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name