Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Magellan Tucana PRO


maneja
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет уже давно сменил свою старую раму Atomz на Tucana Pro ) и не как не доходили руки сфоткать байк нормально 

поменял раму каретку зад обод вилку тормоз передний и по мелочам.Рама очень удобная привык сразу

вот старый байк кому будет интересно http://velotrial.com.ua/forum/topic/16925-atomz-akt2/?hl=atomz

Комплит кому интересно могу расписать 

 

post-607-0-48460200-1385842294_thumb.jpg post-607-0-18639900-1385842595_thumb.jpg post-607-0-73529500-1385842630_thumb.jpg post-607-0-07025000-1385842790_thumb.jpg post-607-0-09921300-1385842273_thumb.jpg 

Змінено користувачем maneja
  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шикарен!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво смотрится) Байк просто монстр)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво смотрится) Байк просто монстр)

 

есть в планах сделать наклейку винил может.Хотели аэрографию но как то передумал может и сделаю посмотрю))Это раму менять скоро точно не буду уже как то прошло у меня менять рамы каждые три месяца ) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Красиво смотрится) Байк просто монстр)

 

есть в планах сделать наклейку винил может.Хотели аэрографию но как то передумал может и сделаю посмотрю))Это раму менять скоро точно не буду уже как то прошло у меня менять рамы каждые три месяца ) 

Я уже тоже поменял на урбан раму Бикауз) знаем как каждые 1.5 недели бегать до сваршиков Bionic B5r) Кстате чем красил?

Змінено користувачем DeH41k
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уго, давненько таких тукан не видел;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Красиво смотрится) Байк просто монстр)

 

есть в планах сделать наклейку винил может.Хотели аэрографию но как то передумал может и сделаю посмотрю))Это раму менять скоро точно не буду уже как то прошло у меня менять рамы каждые три месяца ) 

Я уже тоже поменял на урбан раму Бикауз) знаем как каждые 1.5 недели бегать до сваршиков Bionic B5r) Кстате чем красил?

Раму и вилку в малярке красил под лак все как надо ) покрашена на уровни лучше один раз покрасить чем с болона и не понятно как ) 

Змінено користувачем maneja
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name