Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

проблема с шатунами


fennix007
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет.

ребят нужна помощь((

после того как сломались мои шатуны, а денег на новые нет, отрыл в ящике шатуны эхо( не помню, кто то в нагрузку с фривилом дал), воот, но дело в том что там проблемы с резьбой в отверстие под педаль на обеих шатунах, причем в одном уже стоит втулочка(бочонок, футурка, гужен......если честно я хз как оно назыв. правильно).

 

короче нужно переточить два отверстия и вставить "эти хрени"  ..........может кто знает к кому обратиться или может кто делает?

сам живу в Харькове на данное время, знакомых токарей естественно нет. и найти таких не располагаю временем(((((

 

так что вот так вот друзья.  если знаете таких то поделитесь))) и по возможности бы хотелось бы знать цену за данную работу.

818c3bf791b9.jpg76637dccb65d.jpg6fcc0cdb0ffb.jpgb9e0bea3850b.jpge66c363bc4de.jpg9db67896cdef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется,что тебе дороже выйдет вся эта канитель (работа+пересылки+время).
А по делу,краем уха слышал 2-3 года назад,что у нас в Мариуполе делались такие токарные работы,но цена была в районе 100 грн .
Я бы не стал за них браться,да и по фото видно,что шлиц у них явно не девственный. . .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фел тебе поможет)

цена по 90 грн за одну была.

значит:90+90=180

плюс доставка по 20 грн в обе стороны)

выходит 220 грн

лучше новые купитьь. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ты фри будешь снимать ? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фел тебе поможет)

цена по 90 грн за одну была.

значит:90+90=180

плюс доставка по 20 грн в обе стороны)

выходит 220 грн

лучше новые купитьь. имхо

 

Стинги, а он для фривила резьбу сможет поправить? Сколько это дело стоить будет, тоже 90 грн? У меня с такими же шатунами проблема, а в городе у меня с токарями туговато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ты фри будешь снимать ? ))

берёш сьёмник для фривила всавляеш его в   остаток шатуна вставляеш сьёмник в тиски  , и на конец шатуна одел длинную трубу и спокойно снял фривил 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снять фривил не проблема, на огрызок шатуна одену трубы кусочек зажму это дело в тиса, и сьемником сниму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Фел тебе поможет)

цена по 90 грн за одну была.

значит:90+90=180

плюс доставка по 20 грн в обе стороны)

выходит 220 грн

лучше новые купитьь. имхо

Стинги, а он для фривила резьбу сможет поправить? Сколько это дело стоить будет, тоже 90 грн? У меня с такими же шатунами проблема, а в городе у меня с токарями туговато

да,спокойно,цены точной не знаю

пиши в лс,я дам номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name