Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Двусальниковый поршень чертёж


M1sha
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Народ, нужен чертёж двусальникового поршня для ECHO TR, на подобии Рейсинг Лайн. Есть у кого? Если есть, отпишите, срочно нужно :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держи главный размер) Ещё бы ещё кто-то замерял ширину и глубину посадочного места под сальник, а остальное думаю всё на глаз можно с учётом этих размеров

 

sizedmtrhs33.jpg

 

Если бы был у меня под рукой поршень, замерял бы тебе полностью. Там тех замеров всего-ничего. Парни, у кого есть бу поршень, чтобы замерять?


 

Кстати, чуть позже постараюсь тебе накидать приблизительный набросок на основе этих).

 

cnc-piston.jpgcnc-piston (1).jpgcnc-piston (2).jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держи главный размер) Ещё бы ещё кто-то замерял ширину и глубину посадочного места под сальник, а остальное думаю всё на глаз можно с учётом этих размеров

 

attachicon.gifsizedmtrhs33.jpg

 

Если бы был у меня под рукой поршень, замерял бы тебе полностью. Там тех замеров всего-ничего. Парни, у кого есть бу поршень, чтобы замерять?

 

 

Кстати, чуть позже постараюсь тебе накидать приблизительный набросок на основе этих).

 

attachicon.gifcnc-piston.jpgattachicon.gifcnc-piston (1).jpgattachicon.gifcnc-piston (2).jpg

а я создавал тему ты мне даже и не скинул(

Народ, нужен чертёж двусальникового поршня для ECHO TR, на подобии Рейсинг Лайн. Есть у кого? Если есть, отпишите, срочно нужно :smile:

если будешь точить поршень отпиши мне)

меня тоже такой интересует)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та упустил наверно как-то. Возможно на работе был и небыло фото под рукой, а потом забыл. Не думаю, что ни у кого не найдётся старого поршня под рукой, чтобы сделать остальные элементарные замеры )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та упустил наверно как-то. Возможно на работе был и небыло фото под рукой, а потом забыл. Не думаю, что ни у кого не найдётся старого поршня под рукой, чтобы сделать остальные элементарные замеры )

а первый сальник , он играет роль такую же как на магуре пыльник или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятность течи снижается, но трение увеличивается. Ну и как пыльник да. На Маге тот пыльник это так, одно название. Он конечно как-то да работал, но микрочастицы пропускал. Кто не следил за чистотой поршневого цилиндра, ручка могла дать течь. А если селиконовым спреем время от времени шприцевать, и не пользовать тра до упора ) то Магурочка служит веркой и правдой ) А с двумя сальниками надо пробовать, точно сказать немогу, не знаю, это как бы предположение — на глаз ) По сути очень неплохое решение, тем более по два сальника на поршне в других тормозах используются, правда, если не ошибаюсь манжетные чаще, они по некоторым показателям получше будут. У нас паренёк, когда-то хотел манжеты приспособить, не нашёл подходящих так сам вроде делал, ручка поработала прилично, но т.к. кустарное производство, всё равно потекла и уже безвозвратно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держи главный размер) Ещё бы ещё кто-то замерял ширину и глубину посадочного места под сальник, а остальное думаю всё на глаз можно с учётом этих размеров

 

attachicon.gifsizedmtrhs33.jpg

 

Если бы был у меня под рукой поршень, замерял бы тебе полностью. Там тех замеров всего-ничего. Парни, у кого есть бу поршень, чтобы замерять?

 

Кстати, чуть позже постараюсь тебе накидать приблизительный набросок на основе этих).

 

attachicon.gifcnc-piston.jpgattachicon.gifcnc-piston (1).jpgattachicon.gifcnc-piston (2).jpg

Если сделаешь набросок я буду очень благодарен, ибо потекла ручка на денге, разобрал, посмотрел - поршень говно, сальник такой-же, слава Богу бочки не текучие попались, а вот ручку хочу до ума довести, может быть бы и купил поршень рейсинг лайн, но интереснее и менее затратно для меня будет выточить(есть просто знакомый токарь, который сделает и попросит 10 грн только за материал). Так что буду ждать, а пока сам попробую начертить)

 

Народ, куда все пропали, может ещё кто поможет? Хотя бы снять размеры? Особенно важна канавка для сальников

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name