Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Идеи для выступления


Artem!
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Мне предложили выступить на вечеринке
До этого выступал не много, но все было как-то банально

Хочу услышать от вас какие-то креативные идеи)

Локация: большой зал с небольшой сценой; количество человек 1 (то есть я) + несколько человек на "подтанцовку"

Кому не трудно скиньте видео с каких-то мероприятий, буду очень благодарен.


Тему можно прикрепить, и кидать сюда свои или другие выступления, черпать идеи для номеров)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 40
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Мне предложили выступить на вечеринке

До этого выступал не много, но все было как-то банально

 

Хочу услышать от вас какие-то креативные идеи)

 

Локация: большой зал с небольшой сценой; количество человек 1 (то есть я) + несколько человек на "подтанцовку"

 

Кому не трудно скиньте видео с каких-то мероприятий, буду очень благодарен.

 

 

Тему можно прикрепить, и кидать сюда свои или другие выступления, черпать идеи для номеров)

тобі до ендорфіна

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах





  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:trollface ba dum tss: 

https://vimeo.com/69683726#at=0



З невеличкою сценою!



+ інші 

https://vimeo.com/27813282



 
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их куча видео, много видел, но прости я ленивый, скинул бы...
Вот еще одно..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к шоу )

 

Get insane promo


ещё

 

 

Для хорошего показательного выступления одного человека, нужно тебе самому внимательно всё обдумать и точно определить, что ты можешь выполнять на все сто, без помарочки, сложить все эти элементы в кучу, составить план-сценарий, путём соединения этих элементов в логическую цепочку, подходящую для тебя(в плане выносливости) и для воплощения самой идеи выступления. Из определённых элементов уже может проявится идея выступления. Главное, не завышать безбашенно планку, ведь никто из зрителей не знает предел крутости в том что ты будешь им покказывать ) Хочу сказать, что комплексовать не нужно, т.к. для обычного зрителя, такой обычный для нас трекстенд или езда назад уже что-то сверхъестественное ) Понимаю, что захочешь показать по максимуму что можешь, но поверь, ничего лучше нет — лёгкого, от этого чёткого, спланированного, с элементами форса(в хорошем смысле этого слова) и эстетического, приятного взору выступления.

Есть полный составленный и описанный мной, по мере сил и способностей, сценарий шоу выступления для площадки представленной на картинке, рассчитанный на 3х-4х человек.

Тут конечно целая площадка, но мы предусмотрели это и были готовы по ходу дела, легко изменить количество и размещение стопок на меньшее, как в принципе во время выступления и произошло ) Такая площадка хорошо подходит и легко изменяется для театрального, фронтального обзора, так и для кругового. Для кругового обзора, стопки размещенные полукругом выстраиваются в прямую линию, а одна стопка с переднего плана устанавливаются с обратной стороны, получаем крестовидную форму площадки.  

Ну на данном варианте, представлен разгул по количеству поддонов, мы предусматривали, что может быть меньше поддонов, ну значит стопки меньшей высоты, или же меньше стопок, т.е. динамика была учтена ) При таком построении, учитывали что передние стопки могут быть соединены деревянным брусом, в результате так и вышло ) что не повредило самому выступлению )

В программе есть элементы выступления без каких либо приспособлений и препятствий. Если память не изменяет, программа вписывалась в минут 15-20 в зависимости от квалификации райдеров )  

 

выступление.jpg

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...



Под даб степ что у меня играл, видос очень круто смотрелся)))
http://youtu.be/BerqoiLyYOs

Змінено користувачем biker_mariupol
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший пример. Паренёк живенько работает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах



От Яна) Старенькое, но хорошее

Во второй половине можно увидеть как потренить без ассистента





Кан залил видео, а я сюда)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name