Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Фривил Try-all vs. Echo TR


cocaine:)
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Срочно нужен фривил. Но покупать "на время" не хочется. Поэтому собственно вопрос:

Стоит ли переплачивать за трайол почти двойную стоимость echo TR? Я понимаю, что на трай еще толком никто не катал. Но и я на их деталях не катал. 

 

Сейчас стоит Echo SL из самой первой партии. Ему больше года уже. Поменяны пружинки (точнее под старые подложены еще и новые) и сорваны 4 собачки. А все потому, что со временем цеплять стали 3 собачки одновременно, а по одной с очень маленьким холостым ходом. То, что в трай увеличено количество зацепов как-то решит эту проблему?

 

Try-all 120.9 

http://www.tartybikes.co.uk/complete_freewheels/tryall_klibre_1209/c16p11988.html

Echo TR

http://upbikes.com.ua/product.php?productID=1293

 

И еще. Я так и не понял, Try-all просто на шариках или они в сепараторе?

 

Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно не катал ни на том ни на том, но очевидно, что чем больше зацепов, тем они меньше и на новом трае они совсем уж настораживающе маленькие и не глубокие. А эхо тр ж у всех лопаются, я б не хотел на нем убиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхо не у всех лопается ... 

у меня уже полтора года , ни разу не стрельнул, работает на все 100 % 

мой друг тоже взял себе такой , вот именно такой как ты кинул ссылку , и не жалуется, не стрелял ни разу , уже 4 месяца катаем и всё в полном порядке . 

трещит как трактор))) 

а по поводу людей которые говорят что они лопаются , ну вы же не видели как владельцы этих фривилов катают, уверен что там было парочка хороших ударов по этому фривилу , из-за чего он и разлетелся ... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну SL у меня тоже ни разу не стрельнул за все время!  На счет прочности тоже нареканий нет. Да и проблем с этим не было (тьфу тьфу тьфу). Когда многие звезды zhi дриленые ломали за 1-2 месяца, у меня 1,5 года прожила.

Вопрос, будет ли такая фигня с поломкой собачек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за ехо, ехо класний

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без разницы, просто трай ты будешь дольше ждать.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бери ехо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаю на тр 3й сезон. всё идеально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name