Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Снова новичек


M@I{C
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Не знал куда написать, запостил здесь, только не бейте по очкам...

 

В общем катал я на бмх (это не означает что я не люблю и бросаю бмх), пока одним прекрасным летним днем не увидел на петровке как из троллейбуса выгрузилось человек 10 райдеров, до этого я не видел таких байков (я знал что есть такой вид, но никогда в живую не видел их), рамы невообразимой геометрии, без сидух, просто великолепные...большие и маленьки, в общем то что они вытворяли даже на ровном месте меня просто зацепило нереально.

Вот видимо пришло и мое время, попробовать...вот потому и хотел узнать есть ли в триале комплиты, т.е. собранные на заводе, в стандартной комплектации, байки? Какие посоветуете для новичка?

Видел в магазине какие-то Onza, что скажите про них? Чем отличаются "большие" от "маленьких" (если я не ошибаюсь, они называются модифайтед?)...

 

Я в триале тупо дуб...смотрю на эти детали и просто не понимаю для чего это всё, в бмх всё проще, но видимо пришло время расширить мой кругозор, объясните пожалуйста доходчиво, что с чем едят в этом виде спорта, т.к. реально хочу попробовать.

Змінено користувачем M@I{C
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю фрайз расскажет. кстати отличный ответ с его стороны.. я бы не поудмал в аське рассказать, я бы тут отписывать начал.

 

а вобще блин оч красивое описание темы)) рады видеть в своих рядах дружище! успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю фрайз расскажет. кстати отличный ответ с его стороны.. я бы не поудмал в аське рассказать, я бы тут отписывать начал.

 

а вобще блин оч красивое описание темы)) рады видеть в своих рядах дружище! успехов!

 

Спасибо за теплое приветствие, буду стараться...вот только байком обзаведусь для начала :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еси останутся вопросы после фриза пиши мне, не стесняйся.

 

390970549

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодцы, сразу помогли парню))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо создана тема

Сразу вспомнил личные ощущения когда впервые познакомился с триалом )

 

Для самообразования в интернете есть что почитать и набраться опыта для общения.

 

Статьи по геометрии байков для триала и названию частей и узлов:

 

<< Геометрия триальных рам >>

<< Гометрия рам для велотриала >>

<< Название частей и узлов рам для велотриала >>

 

Элементы триала и сленг:

 

<< Триальные трюки >>

<< Трюки(сленг) >>

 

Статьи по сленгу уже немного устарели т.к. на сегодняшний день очень много всего видоизменилось в общении и добавилось

Но базовые названия элементов всё таки остаются не изменными.

 

Всего хорошего тебе

Присоединяйся

 

*Тему переместил в раздел "Квест"

 

С Уважением, Форадона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще +1))))

поздравляю с правильным выбором велоспорта))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MarcVinco не стоит наверно говорить что есть правильное что неправильное)) парень напсиал же что не бросает бэм. И надо сказать ето очень хорошо! в связке умений в обоих видах можно показать окуенный результат! так что если автор серьёзно возьмётся и за бэм и за триал, то это будет токо плюс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саньОК

ну как бы да! что то в твоих словах есть....

просто для еня бэм это не настолько красивый вид спорта.. тем более нашего уровня.. уровня Украины...

триал мне кажется покруче будет ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо други!

Действительно, что там не говори триал и бмх это круто, а еще круче их объединить, но насколько мне известно, один человек это уже сделал - Дэнни Макаскилл, получился стрит-триал...который меня ооочень привлекает, но инфы о нем не нашел, видимо у нас в нашей стране не встречаются такие вещи, да и стоят они наверное невообразимо...извеняйте что измеряю всё материально, но пока для меня только финансы барьер....что ж будем исходить из того что есть, т.е. катать в двух стилях, по возможности объединяя их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не только макаскил. фил фини еще есть такой оч крутой дядя.

 

а вобще какая инфа нужна?? ты инфу сам сможеш себе придумывать хотя бы имея достаточно хорошие навыки катания и на беме и в триале. а вся инфа в видео. а видео найти не проблема.

youtube.com - там поиск по Phil Feeney и Danny Macaskill

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфа меня интересовала именно по самому стилю катания, как он появился и чем отличается от обычного триала, хотя и по названию можно догадаться...но все же, неужели на обычном стоке или моде нельзя катать стрит....я просто заметил что у Макаскилла бемерские детали, типа звезды профайл империал, рама уже с возможностью установки подсидела и сидухи...вот и предположил что смесь с бмх там все же присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно конечно. но у макаскила счас только куча стритерских деталей. До этого он катал на Echo Сontrol. а это типичная рама для триала) и на нём он тоже рубил в своём неповторимом стиле)

фила фини посмотри обязательно тоже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маккасил это ваще жесть!!! обожаю его стиль катания))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name