Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

народ кто какие знает способы снятия фривила с шатуна?


серж
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

народ кто какие знает способы снятия фривила с шатуна? фривил траёол  ,шатуны эхо- но с проставкой металической  просто прошлый владелец резьбу сорвал под фривил и токарь ему такую проставочку забахал !в прошлый раз с неймоверными услилиями и тесков был снят но, снят вместе с той проставкой !крышку фривила  скрутить неудалось поэтому просто промыли как смогли ведешкой и поставили на место! но стрелят он все равно гад неперестал :sad:  а мне же веть катать учится !фривилу год я на нем катал полгода и восновном просто ездил а не триалил может  поэтому он и навернулся!вообще подскажите  мне  !всех послушаю и зделаю вывод могу и фотку кинуть если  кому надо !

Змінено користувачем серж
  • +1 2
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 грамотность отсутствует напрочь.

 

как ты думаешь, людям приятно читать данный пост, ломать голову, да еще и отвечать?..

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я возможно один из тех кто хотел бы помочь. Но больше половины поста я ни**ена не понял. Paramedik +1

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Береш ключ-зйомник фрівіла, і знімаєш. 
Відео:
http://www.tartybikes.co.uk/media/guides/maintenance_freewheel_and_sprocket_removal/m1.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы недавно пытались снять эховский фривил с эховского шатуна: итог - поломали тиски, слизали съёмник - кароче так и не сняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ВД????????????????????????

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы недавно пытались снять эховский фривил с эховского шатуна: итог - поломали тиски, слизали съёмник - кароче так и не сняли.

а резьбу не забыли смазать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мы недавно пытались снять эховский фривил с эховского шатуна: итог - поломали тиски, слизали съёмник - кароче так и не сняли.

а резьбу не забыли смазать?

 

Какую резьбу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 грамотность отсутствует напрочь.

 

как ты думаешь, людям приятно читать данный пост, ломать голову, да еще и отвечать?..

сорри-но  некогда следить за грамотностью было !

  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мы недавно пытались снять эховский фривил с эховского шатуна: итог - поломали тиски, слизали съёмник - кароче так и не сняли.

а резьбу не забыли смазать?

 

Какую резьбу?

резьбу на шатуне, когда одевали фривил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name