Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Юморная Одесса)


DeiMon
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!
Вот буквално час назад я приехал из 6-ти дневной поездки в славный город Одесса.
Будет небольшое видео, но сейчас раскажу свой впечатления от поездки.
    28.03
Мой день рождения начался с похода в суд)
но то ладно, не об этом... Вечером собрав вещи я поехал в г.Запорожье, с ночевкой остановился в тёти. На утро 29.03, проснувшись связался с местными триалистами, встретились в районе ж/д вокзала и они не дали мне заскучать, покатали мы пару часиков после чего они меня провели на поезд, Спасибо им за приятную атмосферу!
 Вообщем в 12:53 29 марта я сел на поезд где было нереально жарко и очень много малышей, точнее почти весь вагон заняли, у них была поездка в лагерь в Одессу, вообщем нормально поспать у меня не удалось)
30 марта приехав в Одессу, меня в 5:52 утра пришол встречать Андрей "l1mitka)))" после чего мы отправились к нему домой оставить мой вещи и немного отдохнуть! я был очень рад его увидет, отдохнуть почти не вышло он так и не дал мне этого сделать)) после чего мы на целый день поехали кататся, были в разных интересных местах, к нам первым подключился "slonik" он же Андрей, после Максим "mazmax" катаясь в парке, я был в наушниках подошли бабулки и стали мне что то говорить, но естественно я их неслышал, спустившись с камня сняв наушники услышал грубый разговор этих бабулек и лимитки, они оскорбляли его как могли, Андрей по началу культурно пытался обьяснить что да как, но потом ему сорвало крышу и тут началось) вообщем он с ними поговорил и мы отправились дальше в "АРКАДИЮ" приехав туда хотели покатать на плитах но не удалось, был шторм и их заливала вода, я решил пофоткать байк, спустились со слоником к воде поставили байки и тут наши байки смыло волной, но не страшно они просто упали. после мы поднялись к парням, почистили тормоза и тут к нам присоеденились еще Кузя, Игорь и Саша, мы отправились на конечный пункт этого дня "9ку" начался дождик, немного покатали там и поехали домой, приехав домой мы с лимитом приготовили 2 миски поп-корна которые ели два дня) поев поп-корн и не досмотрев фильм мы уснули)
  31 матра мы отправились на очень крутую площадку на 25й чепаевской дивизии! катали там целый день, были все теже лица и приехали мой спонсоры, друзья и хорошие люди Сашка и Витька) был через мерно рад их видеть!
Сашка погонял меня немного по площадке, тренеровка выдалась хорошей! поснимали немного и отправились домой, по планам нас ждала бурная ночь, райд по Одессе, но сил у нас хватило только доехать до лавочки покушать и попить, после чего мы поехали домой)
1 апреля, День Юмора, да еще и в Одессе! уххуууу...
вообщем в обед за нами заехали Максим и Кузя мы с Андреем выйшов на улицу поняли что очень жарко и вернулись домой переодется, выйхали в шортах и футболочке было очент комфортно, спустились мы к воде по большому спуску у Андрея на нем провалилась ручка в низ и он почти проехал его без тормозов, а скорость там набирается сумашедшая!)
вообщем покатались мы по трассе здоровья после чего скупились в магазине и поехали на Дерибасовскую с надеждой покатать, но не тут то было, там было таааак много людей что там пройти было тяжело не то чтобы катать, немного подумав что делать мы решили поехать на площадку "ТМР" куда по словам Макса было ехать совсем немного от нашего нынешнего места нахождение, на самом деле мы ехали туда еще чуть больше получаса, приехав туда я надеялся покатать, ноооо... я был немного разочарован, старенький Одесский двор, живут какието люди, бухие тела лазят, и все поддоны свалены в одну кучу, катать тесно и много всего, залесть на препятствие от куда либо, просто нет места к сожалению. Вообщем побыв там пол часа мы свалили домой. С Лимитом долго говорили и наканец завалились спать, на утро 2го он ушол на учебу я собрал вещи, сходили в магазинчик, и пошли на ж/д вокзал, Андрей проводил меня и я поехал домой с хорошей компанией 3х девушек в одном купе с ними))))))

     Хочу сказать большое Спасибо всем тем кто был рад меня видеть, покатать со мной, особенно Лимитке, ему в первую очередь большое Спасибо, за предоставленный ночлег, а так же его родителям за гостиприимство! а так же Кузе, Максу, Витьке и Форе за приятную компанию и отлично проведенное время, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ!
До скорой встречи  :smile:  :icon_thumbsup:  :crazy:  :friends:  :bye:  :dance4:  :yu:  :drinks:  :bicycle2: 

 

  • +1 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура я норм пацан я кому то пользу приношу . xDD  да Дима збс было)) ждём .

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура я норм пацан я кому то пользу приношу . xDD  да Дима збс было)) ждём .

Кузяяяя)))

да круто было) надеюсь скоро повторим)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еххх..((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еххх..((

что Вовка?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

еххх..((

что Вовка?))

Та блін фіг його знає коли я катну...рами не буде ще 2-3 тижня,ще + сніг лежить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирались ехать в Одессу 1 апреля, погулять, жаль с билетами не получилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, денёк на 25ке был хорош, Дим. Жаль, что полноценно не могли покатать вместе. Но ты же знаешь, мы всегда душой и байками с вами ;) Молодец что заехал. Андрюхе отдельный респект и всем пацанам кто катал эти дни.

Приезжай ещё, всегда рады видеть тебя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было ооочень интересно с тобой катать, Дима! В жизни ты просто нереально катаешь, на видео смотрится не так! Уже с нетерпеньем жду твоего следующего приезда!

Змінено користувачем slonik
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аеее да Димкаа оттянулись хорошо,конечно обидно что в субботу погодка подпортилась,но ничего зато воскресение и понедельник была офигенной)
вообщем ждем с нетерпением)
и обязательно поедим на "триальную площадку")))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было ооочень интересно с тобой катать, Дима! В жизни ты просто нереально катаешь, на видео смотрится не так! Уже с нетерпеньем жду твоего следующего приезда!

Спасибо Андрюх)

тоже было очень интересно покатать с тобой, темки в парке круто поделали!)

 

аеее да Димкаа оттянулись хорошо,конечно обидно что в субботу погодка подпортилась,но ничего зато воскресение и понедельник была офигенной)

вообщем ждем с нетерпением)

и обязательно поедим на "триальную площадку")))))

Лимитка, Спасибо тебе! все было круто...!

обязательно повторим, но еще круче, кстате шестигранники верну при встрече)

 

Да, денёк на 25ке был хорош, Дим. Жаль, что полноценно не могли покатать вместе. Но ты же знаешь, мы всегда душой и байками с вами ;) Молодец что заехал. Андрюхе отдельный респект и всем пацанам кто катал эти дни.

Приезжай ещё, всегда рады видеть тебя!

эххх Сашка, та я понимаю вас, и то круто что выбрались хоть не надолго, еслиб не ты яб на 25й так бы там те плиты где свалился и не проходил)

а так, погонял меня неплохо)

 

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старайся заставлять себя, каждый раз, загонять чуток на запредельные, неудобные темки, где может даже и не подумал и не решился. Тем более ты можешь, и видно, что ты физически и морально к этому готов ;)  :new_russian: Если нет таких высотных или стрёмненьких тем, то гоняй себя на выносливость ) Чтобы пальчики аж немели и закручивались)))... так хорош, хватит, ато начну тут ахинею разводить ) приезжай короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима я поделюсь с тобой пламенным приветом )) приежай .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты бы сразу фото приложил к статье)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты бы сразу фото приложил к статье)

та фото у лимита)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name