Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ot Pi покидает Monty


l1mitka)))
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

http://www.tribalzine.com/?Ot-Pi-quitte-Monty

в общем вот статейка.
к сожалению,уходит он из компании по личным причинам.

очень жаль

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, мало кого это сейчас беспокоит ) В этом году, ещё будут изменения в индустрии триала, и перетрубации в компаниях. Коксовики инвестора там какого то нашли, для развития, намечаются изменения и это хорошо ) но ещё будут кое-какие интригующие новости ;)

А последствия от ухода От Пи, мне кажется могут быть пагубными и это прежде всего может сказаться на самой федерации BIU, т.к. Монти являлись непосредственным звеном поддерживающими федерацию, хотя...  

Незнаю как получится этой испанской компании BH, тянуть триальное направление, будем верить и надеяться что договорились они серьёзно и в память об От Пи и его достижениях будут полноценно продолжать поддерживать детище начатое его семьёй.

30 лет — с ума сойти  :wacko2:

Из истории, имеются примеры подключения триал направления в крупные велосипедные компании, производящие весь спектр велосипедов для различных вело-дисциплин. Буквально за короткое время у них велотриальная линейка стухала, и компании оставляли идею поддерживать это направление. Примеры этому компания MBK и та же Meta. GT пытались, Giant не раз, Wheeller тоже, все они оставляли эти попытки до лучших времён... которые мы с вами тоже ждём с нетерпением )))



GT объективны в этом вопросе и выбрали оправданную стратегию для компании. Бывшие триалисты-мультивелосипедисты у них чисто на «разогреве» для рекламы  — видео, шоу, фильмы ))) Ханс Рей, теперь Кенни Белай пришёл на смену. 

Отсюда вывод, как «кесарю — кесарево», так триалу — триальное ) 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name