Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Желание есть, а настроение нет...


Artem!
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

YULIY, все очень хорошо описал. Спасибо)

 

Вывод: снимаю видео, еду на Хортицу, брейклес райд, мб чуть стиль сменить и двигаться только вперед)

 

Tiph. Ты просто не знаешь сколько у меня байков до триального было) все перепробовал кроме фикса. Ничего сильно не привлекало...

ДХ/ФР тру, да, все катают у нас, месность позволяет. Но на байк надо +1000$, конечно таких денег нет, но в будущем не отказался бы от хорошего подвесика)

 

Ура  :dance4:  

Я рад, за тебя! Вот это подход к делу! Продолжай в том же стиле! :Koshechka_08:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Юлий прав, по другому и быть не может!

Не знаю, как остальные наши тренятся, но мы с ним и еще с парой-тройкой ребят стараемся катать именно так, и у Юлия к примеру прогресс на лицо: пару месяцев назад он после долгого перерыва в триале тянул от силы на 50см, а 23го числа не раскатанный увалил на 102 см... выводы делайте сами.

Конечно он мог сказать - фу, всё забыл, байк херня и т.д.. Но с тех пор у него идеально ровные обода, вии идеально работают, а по гэпам через морду такими темпами он и нас догнал.    

 

P.S. Я не понимаю, как может помочь в триале совет - "смени дисциплину катания" ??? 

Змінено користувачем Tony
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Юлий прав, по другому и быть не может!

Не знаю, как остальные наши тренятся, но мы с ним и еще с парой-тройкой ребят стараемся катать именно так, и у Юлия к примеру прогресс на лицо: пару месяцев назад он после долгого перерыва в триале тянул от силы на 50см, а 23го числа не раскатанный увалил на 102 см... выводы делайте сами.

Конечно он мог сказать - фу, всё забыл, байк херня и т.д.. Но с тех пор у него идеально ровные обода, вии идеально работают, а по гэпам через морду такими темпами он и нас догнал.    

 

P.S. Я не понимаю, как может помочь в триале совет - "смени дисциплину катания" ??? 

 

 

Спасибо, Тоше. Самое главное, что мы стараемся и помогаем друг другу. Советуем, поддерживаем друг друга, когда что - то не получается, а

так же в случае проблем, стараемся быть рядом. Можем просто, безвозмездно отдать друг другу, от рамы до деталей или денег. Не обманываем друг друга, а искренне стараемся для наших истинных друзей. 

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name