Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

сезон 2012- не , не знаю.)Эхо лайт -урбан.


Roman.P.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет Всем)

собрал Эхо марк лайт-урбан версия)о нем напишу позже, а пока небольшая история )

 

спустя ровно год, и вот я вернулся в Триал:чесно ,иногда даже казалось что я вообще не смогу катать...

23,02,2012 сломал плечевую кость в универе,отвезли на скорой в больницу зделали рентген72c8f6fed3.jpg gnathology.ru

11f36caccd.jpg gnathology.ru

,сказали что без операции никак,тут же привезли каталку положили и повезли непонятно куда,ориентироваться было сложно смотря в потолок)приехали в кабинет там ждал доктор с дрелью,увидел я его аж пятки вспотели) Подумал,"типо щас зделают операцию и все" не тут то было,пришло две мед сестры подняли мою левую руки согнули в локте зделали пару десятков уколов в локоть и место перелома ,рука как будто заморозилась,боли не чуствовалось но все движения ощущались,и тут я офигел вижу как врач ставит сверло ,зажимает его и мне говорят отвернись, заводиться движок на дреле и думаю ппц день просто отличный.Думаю вы догадались что было дальше)просверлили мне насквозь локоть и вставили туда титановую спицу.в форме скобы...это только было начало..ce6a5412bc.jpg gnathology.ru

Потом отвезли в палату положили , и я понял зачем эта скоба в локте.Над кроватью была железная перемычкаи много много блочков с колесиками ,и возле кровати стояли гирьки)подвесили мою руку за скобу )так я пролежал 5 дней не вставая с койки,прицепленый за локоть.

Было два варианта,лежать на вытяжке больше 30 дней или сделать операцию ,я согласился на операцию,потому что можно с ума сойти, в таком положении месяц провисеть, я сейчас сам в шоке как это я 5 дней так пролежал.

 

 

28,02,2012 было операционный день , я его ждал всю ночь. В этот день мне поставили апарат елизарова ,под общим наркозом + забили в плечевую кость титановый шестигранник на 12 .)про шестигранник я узнал только тогда ,когда зделал рентген(странно что врач не сказал про него до операции)9be1647c08.jpg gnathology.ru

c4cd6ad243.jpg gnathology.ru

 

 

 

12,03,2012 меня выписали из больницы, была уже можно сказать весна,снега становилось все меньше и меньше и солнце уже припекало.Но я думал о том как бы побыстрей убрали железо с руки и можно было трениться)и ходить на пары)

Дома я просидел около месяца,и только потом разрешили посещать универ.Левую руку не чуствал толком .

 

25,05,2012 настал этот день

и мне сняли внешний апарат,выкрутили болты на живую,ничего не обезбаливали.,сказали терпи)ну я на все был готов что б избавиться от него.Как только его сняли рука показалась как пушинка)похудела заметно она к примеру-правая была 40 ,левая 34-33 см.и слабая поднимать даже яблоко было тяжело.

 

Оставался только стержень внутри руки)

17,06,2012, я сел на свой вел и просто проехался--- это чуство как будто летиш было)прыгать строго запретили , да и ездить было очень больно...терпел и ждал

 

 

25,09,2012

приехал в больницу ,мой врач сказал что можно стержень удалять.Это был наверно самый радостный день в году.

небоясь лег в больницу на 10 дней .Встретил там больных с различными тяжелыми переломами которые были прикованы к кроватям-помогал им как мог,был единственным ходячим на палату.

 

 

И тут в 10 -00 меня позвали в операционную-шел как на последний бой.

 

 

 

вытаскивали 2 часа,так как плотно забит был1d1f4dd8a7.jpg gnathology.ru

наркоз был расчитан на 1 час, поэтому я проснулся в то время когда лежал разрезаный)но ничерта не понял потому что в "стельку " был от наркоза)мне опять чето укололи и я вырубился,проснулся как уже зашивали все там)

9 дней на стационаре и я дома)

 

Теперь были только мысли о том как же начать тренироваться и с чего начать вообще)Но рисковать не стал,потому что знал чего это может стоить.

 

с 06,12,2012 начал посещать тренажорный зал для разработки всей руки.,разрабатываю по сегодняшний день)

Разрешено катать с 12,03,2013 мне)довольный как слон )но по чуть чуть катаю уже)

 

 

Так что парни берегите здоровье!)Одевайте шлемы !)

 

 

 

 

 

Теперь поговорим о стоке,собирал я его неспешно)спешить то некуда было :biggrin:

рама эхо марк 116

вилка б+ стальной шток

 

руль триалтек спорт райзер

вынос триалтек 130/25

рулевая Бикос промы

 

переднее колесо

обод триалтек сл одинарный

втулка эхо тр

спици сапим лазер батиннговые

покра флай 330

 

заднее колесо

обод помоему эхо,одинарный

втулка выточеная на заводе ,под шлиц,ТИ ось вес 150 грамм.

спицы ДТ

покра биг бетти

 

система

шатуны неон компетеншн 398 грамм 170 мм

фривил эхо тр 3,3

полурок эхо

педали веллго Мг 1

 

тормоза

перед:вии шимано + фр5 + снс хетсинг елоуу

зад:мага ,рычаг 4 п+крепы без проставок+сл бустер+колодки(одна пуль 70 а, вторая пуль 80 а)

гринд на обеих тормозах,)работают вкл/выкл

вес вела 8,3 кг

мой вес 89 кг)поэтому и лайт-урбан)

 

вроде все написал))

978c4c53c1.jpg

и вот 4 день моего катания по лайту:

1bc609a417.jpg

Змінено користувачем Roman.P.
  • +1 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ты руку то поломал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бррр... жутко((

С возвращением в строй! :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа дела. как сломал то руку?

Читая твой рассказал представлял как оно - руки ломило( Сложно представить как ты там был + сверлили(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и история .. впечатлило очень ...молодец что после такого вернулся в строй !!! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бл*я ну нахер.....

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне что то поплохело... блин такое пережить.... тоже как то в школе свернул себе шею в последний день 1 семестра на физре... лежать должен был 2 недели на вытяжении... полежал 6 дней и отпустили домой на Новый Год... потом ещё 2 месяца ходил с корсетом на шеи... но тут история вообще капец

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ты руку то поломал?

 

упал со ступенек

бррр... жутко((

С возвращением в строй! :smile:

есть вещи еще хуже)о них лутче не думать

спасибо)

 

Даа дела. как сломал то руку?

Читая твой рассказал представлял как оно - руки ломило( Сложно представить как ты там был + сверлили(

 

та я сам пока набирал каждый эпизод в голове прокручивал,много не написал еще страшных вещей которые были.

ну и история .. впечатлило очень ...молодец что после такого вернулся в строй !!! 

 

да как тут не вернуться ,в такое то дело)

бл*я ну нахер.....

:smile:ну неповезло немного,зато сейчас есть стимул , особенный, )

щас фотку левой руки выложу )

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное у тебя университетская жизнь... что сказать..
Извиняюсь заранее, но не сдержусь, сорри:
-я так понимаю твоя левая рука была без особых силовых нагрузок и со стороны выглядил явной правшой, да ?)))



Молодцом справился с проблемой, и вернулся, сила воли и желание мощная вещь !!! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное у тебя университетская жизнь... что сказать..

Извиняюсь заранее, но не сдержусь, сорри:

-я так понимаю твоя левая рука была без особых силовых нагрузок и со стороны выглядил явной правшой, да ?)))

 

 

Молодцом справился с проблемой, и вернулся, сила воли и желание мощная вещь !!!

запомниться сильно она)считай каждый день 2012 года почасово помню

была как буд то отрофирована она,был ооооочень явной правшей)сейчас левая больше чем правая-подкачал)2202de27f8.jpg gnathology.ru

на лицо не смотрим:мама фотала и смешила))

Змінено користувачем Roman.P.
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отличное у тебя университетская жизнь... что сказать..

Извиняюсь заранее, но не сдержусь, сорри:

-я так понимаю твоя левая рука была без особых силовых нагрузок и со стороны выглядил явной правшой, да ?)))

 

Молодцом справился с проблемой, и вернулся, сила воли и желание мощная вещь !!! 

запомниться сильно она)считай каждый день 2012 года почасово помню

была как буд то отрофирована она,был ооооочень явной правшей)сейчас левая больше чем правая-подкачал)

 

ахаха, переборщииил))

Ну хорошо что хорошо сростается !!! Поздравляю с возращением и хорошим байком !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Отличное у тебя университетская жизнь... что сказать..

Извиняюсь заранее, но не сдержусь, сорри:

-я так понимаю твоя левая рука была без особых силовых нагрузок и со стороны выглядил явной правшой, да ?)))

 

Молодцом справился с проблемой, и вернулся, сила воли и желание мощная вещь !!! 

запомниться сильно она)считай каждый день 2012 года почасово помню

была как буд то отрофирована она,был ооооочень явной правшей)сейчас левая больше чем правая-подкачал)

 

ахаха, переборщииил))

Ну хорошо что хорошо сростается !!! Поздравляю с возращением и хорошим байком !

из за того что кость стала в два раза толще почти,так кажеться)

Спасиб)вел удобный очень)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромыч, читал все немного в шоке, когда тебя тогда на хортице встретил с внешним апаратом даже не мог подумать что там все настоль серьезно было, хотя тогда я был шокирован что ты с ним, жудко столо!
 Молодец что вернулся!
давай раскатывайся потихонько востонавливайся!
скоро встретимся)
байк крутой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О_о

оце жесть. сила волі в тебе просто величезна! далеко не кожен після такого катався б дальше..

байк крутий, як і його власник

Змінено користувачем 26"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты красавчика просто мой четыре переломав пальцев рядом не стоят с тобой 

 

 

надо с радостью читать эту тему что человек пережил все это и нашел в себе силы вернутся в любимый вид спорта 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name