Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Триал-парк TMP [Одесса] - нуждается в помощи.


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

я ребята не знаю где вы видели цены за 1000 гривен самосвал. при мне был разговор о грузовике и человек ясно сказал что мусора там как минимум на 2 машины и то если  будем закидывать только основное( без земли камней и тд)... не забывайте что мусор вывозят на свалку ,а не за ворота. так как за ворота нельзя -  там остановка маршрутного транспорта. ( стоимость грузовика у нас почасово. поетому чтоб успеть вывезти все береться доп техника)( если есть парнишки, которые знают людей  с грузовиком могущие простоят весь день за  эти деньги , телефон в студию)

как говориться 100 гривен и даже 10 это много... сумма для кого вообще не реальная... понятно ,что те люди которые не когда не будут в ОДессе с велосипедом , им вообще побоку как и что там происходит.не кто не кого силой не заставляет кидать деньги а уж темболее возмущаться. . прочитал  перед сном и спи спокойно.

и сказка на последок!

Жили были 2а мотылька . и был у них общий враг светильник!пролетали они частенько от него  и много раз видели как  другие мотыльки попадали туда и звали на помощь ,  один хотел помочь, а второму было поХребту.И у них появился план выключить его! настала ночь и вот светильник снова включился и вдвоем они видели его и тянуло их к нему  , зацепился крылом один мотылек и просил друга помочь ему  но тот сказал " сам залетел , сам и разберешся " так и помер  бедолага. через пару дней и второй закончил также. 

цель одна , одна попытка.

пыткой стала  мотыльку ,

но была у них возможность 

изменить все на корню .

Стимул был , и суть была

помощь друга всем важна

всем привет и всем добра!

мотыльку теперь П""""3да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Обращение к администрации ТМР:

 

В самом начале темы вы указали что УЖЕ СОБРАЛИ 1200 грн, поэтому не вижу проблем в поиске средств на вывоз мусора.

И с чего вдруг от меня должны были быть замечены финансовые движения?

 

По поводу того что всем лень прийти и поубирать...Ну так возьмите своими руками и поубирайте, не?

Даже если вас несколько человек, и все остальные такие плохие и не хотят приходить помогать, сделайте всё сами,

или стучать по клавишам и писать какие все вокруг безразличные - ваш максимум? Уберите всё сами, ничего трудного в этом нету.

Если уж так нужны деньки для "чего-то там" и никто не хочет помогать, то возьмите и сделайте платный вход,к примеру 5 гривен за

покатать субботу и воскресение...если вы всё сами своими руками там уберете и сделаете пригодным для катания.

Это будет вполне справедливо, ведь никто не хотел ничего делать, вы сделали всю работу сами, и имеете права брать символические 5 грн

за выходные в своём парке, я это всё написал без сарказма или подъёбов.

 

У вас есть организация, у вас есть поддержка, вы пытаетесь представлять себя как серьёзных людей, но на любую конструктивную критику

вы отвечаете как дворовые пацаны. Я первые сообщения писал без малейшего негатива, потому что желание сделать что либо для развития триала

в городе Одесса это реально круто и со всех сторон правильно, но вы сейчас начинаете огрызаться не понятно зачем, и предлагаете мне щедрые 1000 грн

что бы я пришёл и побатрачил за вас...Я бы пришёл и помог поубирать там за бутылку простой воды, если бы нормально и адекватно попросили.

 

Обратился к гуглу и за пол минуты нашёл вам http://www.snabgenie.od.ua/skycat.php?mod=cat&cat_id=&act=redtov&tov_id=8

Вывозят мусор за 300 грн]

Змінено користувачем Марсик
  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращение к администрации ТМР:

 

В самом начале темы вы указали что УЖЕ СОБРАЛИ 1200 грн, поэтому не вижу проблем в поиске средств на вывоз мусора.

И с чего вдруг от меня должны были быть замечены финансовые движения?

 

По поводу того что всем лень прийти и поубирать...Ну так возьмите своими руками и поубирайте, не?

Даже если вас несколько человек, и все остальные такие плохие и не хотят приходить помогать, сделайте всё сами,

или стучать по клавишам и писать какие все вокруг безразличные - ваш максимум? Уберите всё сами, ничего трудного в этом нету.

Если уж так нужны деньки для "чего-то там" и никто не хочет помогать, то возьмите и сделайте платный вход,к примеру 5 гривен за

покатать субботу и воскресение...если вы всё сами своими руками там уберете и сделаете пригодным для катания.

Это будет вполне справедливо, ведь никто не хотел ничего делать, вы сделали всю работу сами, и имеете права брать символические 5 грн

за выходные в своём парке, я это всё написал без сарказма или подъёбов.

 

У вас есть организация, у вас есть поддержка, вы пытаетесь представлять себя как серьёзных людей, но на любую конструктивную критику

вы отвечаете как дворовые пацаны. Я первые сообщения писал без малейшего негатива, потому что желание сделать что либо для развития триала

в городе Одесса это реально круто и со всех сторон правильно, но вы сейчас начинаете огрызаться не понятно зачем, и предлагаете мне щедрые 1000 грн

что бы я пришёл и побатрачил за вас...Я бы пришёл и помог поубирать там за бутылку простой воды, если бы нормально и адекватно попросили.

 

Обратился к гуглу и за пол минуты нашёл вам http://www.snabgenie.od.ua/skycat.php?mod=cat&cat_id=&act=redtov&tov_id=8

Вывозят мусор за 300 грн]

Ты не в курсе . Летом уже был вход 10-15 .

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NPC вот ты говоришь 10-15. ты на площадке был? если был то  с тебя ТРЕБОВАЛИ(именно требовали) деньги?  сколько и кто?( не то что ты слышал и ктото говорил что его заставили дать деньги ,а то что было с тобой)и как ты думаешь! на что я к примеру выделил деньги .? с меня не требовали. я так подошол и дал. потому что  я понимаю что в 1 , парк нереально поднять. пусть даже у тебя есть старт как территория. за которую тоже надо платить. но об этом не кто не упоминает. и территория оффициально имеет границы и адрес. и не кто не приедит и не попрет тебя от туда.и территория не гдето за городом в 20 км. а возле пересипи.( много подробностей таких как канализация вы наверника не знаете( то что человек заранее делал канализационные трубы чтоб  потом не подрывать место где стоит площадка).

МАрсик не кому не лень  приходить.. приходим по возможности  и по состоянию здоровья и убираем и строим и будем  продолжать в том же духе. по чу чуть  ,по тихой.Жалко что многие не так поняли тему! типо скиньте бабос а то и так потратились.(  в дальнейшем должно было быть зделано много интересного но .  в ДАЛЬНЕЙШЕМ  получиться не скоро).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любые начинания трудны, со стороны это всегда ''рулиться'' за 5 минут. Помогать нада, тем более мы заняты общим делом)) Передам через Вову.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 logayt, что бы все праилвьно поняли тему, надо отвечать в ней нормально , а не на справедливые вопросы и советы, отвечать как обезьяны. Когда просят деньги, обычно расписывают, для чего они нужны, и что уже сделанно.

Была оглашена сумма в 3200 грн на уборку, что по всем меркам сильно дохрена(машина с грузоподъёмностью в 7 тонн и двумя грузчиками стоит 500 грн, на два часа)И про многие подробности такие как канализация, здесь не было и слова, вся тема о том что нужны деньги и что все безразличные ублюдки, сидят на жопе и не помогают.

 

Fatal, любые начинание очень трудны если сидеть и нихрена не делать вообще.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марсик, если б ничего не делалось, там щас был бы пустырь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fatal, ну делать можно по разному, я ребятам предложил реальный вариант , взять своими руками собрать мусор, сложить в мешки, никуда его не тащить, нанять машину за 300 грн, скинуть всё в неё и вывезти, на что мне предложили приехать и побатрачить за 1к гривен :good: Сколько там уже этот парк существует? пол года это точно ....за пол года не привести в порядок территорию...это простите кому то лень руками работать....а нет стоп, по клавишам бьют же, значит не лень. Что ж, я теряюсь в догадках, что движет организаторами, потому что даже 2-3 человека за это время могли там всё обустроить, не размазывая сопли по форуму. Если уж пацаны назвали себя организацией, имеют спонсоров и поддержку других людей, то и вести себя надо соответсвенно, а не как васьки с соседнего двора.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Вы еще не знаете как убрать мусор с площадки? Тогда он идет к Вам. :good:
2uK68wSiGe_6366015_7308183.jpg



Марс я не удержался, ты как паладин правды:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАРСИК ты так уверен что  ребята решили создать тему ради того что заработать? и поверь  не кто просто так не сидит, у всех есть работа отдых и при этом всем , часть заработка владелец тратит на парк а мог бы просто забить хуй  именно хуй на все это.сумма  была оглашена при мне человеком который оценил  уборку. Все было взято не с головы.А на форум обращались нехотя... и были просто уверены что будут паладины света которые все посчитают умножат поделят  и получат ответ после ровно.Спасибо тем людям которые поняли что деньги  идут на триальную площадку а не на  камфеты и пряники, все до последней копеечки пойдет на площадку.

И не когда не надо следить за чужими руками как они клацают и работают !!!

НУ поскольку ты не понял на что деньги.

1. деньги на уборку левой части двора. левая часть сфотографирована (это там где мусор, хлам. блоки, земля .непонятная херь в земле)

2. Хлама очень много. много  в моих понеманиях- это больше чем объем кузова Зила(объем это не грузоподъемность)

3.  сума оглашена за уборку, вывоз мусора ! Сумма 3200 ( но это не означает  что  они тупо с нуля собирают  3200 ) как было сказано  1200 есть..

4.  3200 ТАК ДОРОГО потому что вывозиться земля с арматурой которая там с времен Екатерины).чтоб ты понимал.  легче стисать часть земли чем просто достать арматуру.

5. фотографии собственно ,мусора , в первом сообщении.

и еще разок.ДЕНЬГИ НЕ ВОРУЮТСЯ ! ВОРОВАТЬ ПЛОХО! Догадки и предположения можно оставить на стене где ты проходил мимо и написал 3200!

Добра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще не знаете как убрать мусор с площадки? Тогда он идет к Вам.

Марс я не удержался, ты как паладин правды:D

Если ответить по делу ничего не можешь, то лучше промолчи, не понятно к чему твоё сообщение.

Да я знаю как и умею убирать мусор, в чём дело то? при чём здесь паладины?

 

 

МАРСИК ты так уверен что  ребята решили создать тему ради того что заработать? и поверь  не кто просто так не сидит, у всех есть работа отдых и при этом всем , часть заработка владелец тратит на парк а мог бы просто забить хуй  именно хуй на все это.сумма  была оглашена при мне человеком который оценил  уборку. Все было взято не с головы.А на форум обращались нехотя... и были просто уверены что будут паладины света которые все посчитают умножат поделят  и получат ответ после ровно.Спасибо тем людям которые поняли что деньги  идут на триальную площадку а не на  камфеты и пряники, все до последней копеечки пойдет на площадку.

И не когда не надо следить за чужими руками как они клацают и работают !!!

НУ поскольку ты не понял на что деньги.

1. деньги на уборку левой части двора. левая часть сфотографирована (это там где мусор, хлам. блоки, земля .непонятная херь в земле)

2. Хлама очень много. много  в моих понеманиях- это больше чем объем кузова Зила(объем это не грузоподъемность)

3.  сума оглашена за уборку, вывоз мусора ! Сумма 3200 ( но это не означает  что  они тупо с нуля собирают  3200 ) как было сказано  1200 есть..

4.  3200 ТАК ДОРОГО потому что вывозиться земля с арматурой которая там с времен Екатерины).чтоб ты понимал.  легче стисать часть земли чем просто достать арматуру.

5. фотографии собственно ,мусора , в первом сообщении.

и еще разок.ДЕНЬГИ НЕ ВОРУЮТСЯ ! ВОРОВАТЬ ПЛОХО! Догадки и предположения можно оставить на стене где ты проходил мимо и написал 3200!

Добра!

 

Ладно разжую всё как малым детям и положу в рот, что бы не возникало больше непонятных оправданий.

Я считаю что гораздо проще самим всё убрать и оставшиеся деньги потртатить на благоустройство парка, 

а не заплатить левым дядькам, которые приедут с лопатами ,граблями им ешками и всё сделают за вас.

 

Ок пусть хлама больше чем может вместить один зил ( ну обязательно кто то прицепился бы к вместимости и весу ),

закажите тогда два зила, в чём проблема то?

 

Что бы ты понимал, вы заплатите людям деньги за работу , которую сами можете выполнить без проблем, или ты полагаешь,

что приедут супер генетически модифицированые уборщики с специальными девайсами и в миг там всё для вас уберут?

 

Ну если человек при тебе оценил уборку, будь так добр поделись информацией на что будут уходить деньги, если человек всё

расчитал, значит я думаю там каждая гривна учтена на что и куда уйдёт.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                         p.s.  Всегда жаждущий правды, паладин Марсик.   

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марсик я хилить тебя .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

везде бурление говн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы ваши проблемы. Убрать они не могут...

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые райдеры! Завтра (21.03.2013) состоится вывоз мусора, все кто желает помочь, милости просим в парк TMP!

 

Напомним, что это окончательный вывоз мусора, после в парке начнётся застройка новых элементов.

На сегодняшний день 20.03.2013, на уборку мусора было выделено руководством TMP, и потрачено 1800 грн. 220 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name