Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

про 60 гривен. читайте


Ruslanъ
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

у

Змінено користувачем Ruslanъ
  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно Алекс не прав ! Деньги ( аванс ) отправлены были ему, отчитываться он перед парнем и тобой должОн ! Его проблемы где найти остатки сумы !

В крайнем случае: у родителей попросить не может, раз виноват, не красиво с другим городом так поступать, похоже на кидалово.

Только не понял он выслал или нет ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

no swear

 

ничего не выслано, фривил как выяснилось ещё даже не снят с шатунов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааааа мутный типочек)))))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в газ камеру таких .

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда Русь,приеду домой кину именно скрины переписки сеитчас я с телефона и будете говорить аого во что)

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та кидай, чо

кинь ещё слова где написано "эти 60 гривен за магу были" и типа не имеют отношения к делу, вот один из моментов той самой переписки, один этот скрин очень кратко описует общую картину

 

http://cs402822.user...eLPuDHXPAqE.jpg

Змінено користувачем Ruslanъ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клоунада да и только =)

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно я не понял в чем соль! предоплата дана за магу , мага уже упакована и ждет отправки именно на этого покупателя( возможно были и другие покупатели и им был дан отказ). фривил и остальное барахло -товар другого продавца, алекс только разместил ,стоимость товара 350 грн. не 290 . 60 рублей это деньги за предоплату маги, а не за фривил и тд..

я понял так: детская задачка)АХах

покупатель пришел в магазин №1 и хотел купиль апельсин,но на целый апельсин не хватило, а хватало только на шкурку и он попросил продавца отложить его под прелавок( за денюжку).шол человечек домой и так хотел апельсин что пошел в другой магазин(магазин №2) но продавец там был один и тот же( продавец -это не хозяин)и увидел там апельсин и ему на него не хватало ровно столько, сколько он дал в первом магазине! НО продавца то он узнал!!!и возрадовался человечек и думал что ему продавец даст деньги обратно, но не тут то было, ибо магазины разные!!!кто понял молодец вот и сказочке конец)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это всё бы и проканало типа деньги на магу итд, если бы не одно обстоятельство, он купил рычаг себе вкинув туда МОИ деньги которые он мне был должен, ценность которых не меняется на что бы они высланы не были, т.е. позаботился первым делом о себе, а выступая посредником теперь решил съехать с темы что бы я сам разгребался с этим, ещё и предлагал за него заняться продажей магуры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

logayt походу этот пользоватеь по правильному понял ситуциию

пацаны кому интересно напишите в ВК я кину переписку,а то сюда кидать очень много скринов ннада делать просто,я не хочу

Расскажу в 2х словах :

С автором давно знаком,хорошо общаемся,продавал я магу,он мне дал за неё предоплату в 60 грн,2 мес. назад,2 дня назад написал,что отказываеться,я ему сказал,что предоплату верну,но на данный момент денег,поэтому верну предоплату когда продасться мага,он согласился.Сеитчас он покупал фривил и вынос заа 350 грн, но отправил 290 и говорит,чтоб я доложил 60 грн со своего кармана,но их у меня нету,а он как буд-то этого не понимает,я ему сказал,отдам когда будет ПРОДАНА магура.Кароче я могу много чего ещё писать про него,но небуду)

кароче пару скринов,кому ннада вся переписка пишите в ВК

Магуру я некому не продавал,хотя была возможность,а теперь я ещё и виноват

Я ему деньги вертать не отказываюсь,я их верну когда продасться мага,так как сеитчас у меня их нету

post-655-0-48531700-1361455781_thumb.png

post-655-0-18015000-1361456170_thumb.png

post-655-0-85151400-1361456175_thumb.png

Змінено користувачем A_L_E_K_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю предоплата это тот же залог,а залог в случае отказа от покупки товара(в нашем случае магуры) никогда не возвращается,если бы не было этого залога(или предоплаты) я б купил еще 2 недели назад ее,но он тогда сказал что за нее внесен залог и не отдал,он рассчитовал на то что Руслан купит ее,а он не купил,судите сами,но я уверенно могу сказать что залоги никогда не возвращаются.!!)

всем спасибо) всем пис)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю предоплата это тот же залог,а залог в случае отказа от покупки товара(в нашем случае магуры) никогда не возвращается,если бы не было этого залога(или предоплаты) я б купил еще 2 недели назад ее,но он тогда сказал что за нее внесен залог и не отдал,он рассчитовал на то что Руслан купит ее,а он не купил,судите сами,но я уверенно могу сказать что залоги никогда не возвращаются.!!)

всем спасибо) всем пис)

кстати да,скажите мне залоги вертаються?

 

П.С : я ему залог верну,но после продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор темы за яблоки решил грушами откупиться) Мой совет - договаривайтесь друг с другом о рассрочке, или забивании товара только тогда, когда будете 100% уверены в том, что вы его купите. Последнее время только из-за этого и споры. Я так договорился с Алексеем о покупке в рассрочку тормоза ББ5, получил тормоз и через 2 месяца отдал деньги (вдумайтесь в этот срок).. Человек сказал - человек сделал. Когда я выплатил денюжку за тормоз, то понял, что он мне нафиг не нужен. Но я знал, что я договорился, и Алексей пошел мне навстречу, я не могу так прокидать того, кто идет мне на встречу. Дело ваше, можете и минусов натыкать, но мое мнение именно такое.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леш, ну не в первый же раз продаешь в рассрочку да и вобще не в первый раз продаешь, ну , что не мог по тихому,по мирному? Пойти на компромис в конце концов можно было, чтоб подобные темы не всплывали..Куда там 60 грн. чи не деньги...Мог бы у родственников занять или найти где-то. Сам помнишь как мне говорил?)

 

Автор темы за яблоки решил грушами откупиться) Мой совет - договаривайтесь друг с другом о рассрочке, или забивании товара только тогда, когда будете 100% уверены в том, что вы его купите. Последнее время только из-за этого и споры. Я так договорился с Алексеем о покупке в рассрочку тормоза ББ5, получил тормоз и через 2 месяца отдал деньги (вдумайтесь в этот срок).. Человек сказал - человек сделал. Когда я выплатил денюжку за тормоз, то понял, что он мне нафиг не нужен. Но я знал, что я договорился, и Алексей пошел мне навстречу, я не могу так прокидать того, кто идет мне на встречу. Дело ваше, можете и минусов натыкать, но мое мнение именно такое.

Вот женя правильно говорит, будьте не такими принципиальными и по проще относитесь друг к другу, не говорю о всех, у каждого свои симпатии и антисимпатии..я всегда говорю..что нельзя всем нравиться и так же наоборот...берегите нервы..толку вздорить..)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name