Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Именные товары MacAskill от Lezyne


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Кто хотит?)) налетай )

Бренд, ёлы )

 

p4pb9017358.jpg

p4pb9017350.jpgp4pb9017348.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jRLlBE8Aug0.jpg

DaurA45zl4M.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насос прикольный за мильен денек))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда он уже видео снимать будет? в последнее время только рекламирует всякие штуки под своим именем, жаль(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Співчуваю дрочерам, які куплять в 10 раз дорожчі товари з надписом "Вася Пупкін" (підставити потрібне ім’я крутого райдера).
ІМХО, такий фанатизм доходить до маразму. Навіть не в ціні причина.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Doctoror, ты говоришь о явных и понятных вещах ) здесь думаю это даже не стоит озвучивать. Тот кто дёргает, тот и будет дёргать и слова ничего не изменят для любого приверженца брендо-лейблов. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если находятся те, кто говорит об этом и поступает следуя здравому смыслу, значит не совсем работает 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тоже всё понятно. Каждый хочет быть причастным к чему-то элитарному и обладать чем-то эдаким и тем самым поддержать то — чему симпатизируем. Но как велики люди, которые создают новое и своё с нуля или берут только в пример созданное, или это из ржавого чистого, без чьего-то имени куска металла или из любой другой вещи или при помощи неё, они могут выдать абсолютные шедевры, те люди, которые создают и творят не приобщаясь, делают и создают без тех вещей, которые якобы могут вдохновить или приобщить, они сами есть вдохновение и рождают его они сами своим чувством рождаемым из окружающего мира. Я не спорю, просто тоже пример и таких примеров достаточно. Когда человек самодостаточен, ему не нужна вещь, с лейбой на предмете, он оценит прежде всего необходимость и практичность того что ему нужно, чем он будет пользоваться и для каких целей. Современный мир говорит - вот вам пример, берите с него пример, обладайте этим примером, это лучший пример, он окрыляет. Короче всё на коммерческой основе ) Я не утопист )) Тема уровня тех же баталий между сторонниками каких то компаний и их превосходства между собой )

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот что думаю на счот не стоит, зачем отдавать такие бабки, цена при выходе 10% реальной цены, итд: жизнь коротка слишком чтобы в чём то отказывать, особенно если на это чтото есть у тебя деньги и ты это хочешь и оно тебе нравиться. Да не стоит, материально цена грош всему по сути, но ведь это надо придумать и воплотить + чтото наварить каждый хочет, в итоге и цены такие. 

Ну такое, никому ничего не навязываю, чисто мыслю озвучил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я б такий насос та ключі і без напису Денні Мак хотів би) Класні ж інструменти! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name